Govitall (Говитал Украина)

Фото Govitall

Отзывы о Govitall

маркетолог

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: В компании вот уже полтора года. Сравнивая с предыдущими местами работы, могу сказать, что это самое теплое и не напряжное место из всех. Сюда хочешь приходить, и не спешишь уходить домой. Плавающий график и возможность приходить на работу тогда, когда удобно тебе – это просто супер. Люблю это место за возможность для саморазвития. Здесь и курсы по английскому языку, которые позволили мне подтянуть профессиональную лексику, и еженедельные семинары с очень грамотными спикерами (в том числе и международного класса),и тематические вэбинары, и многое другое.Отдельное спасибо офис менеджеру Полине и всем ейч арам за заботу и крутые корпоративы!

Что можно улучшить: Хотелось бы не работать на майские праздники))

Govitall: коммерция и развитие.

Компания Говиталл  предоставляет услуги в сфере образования, аутсорсинга и электронной коммерции. Фирма работает уже более 10 лет и имеет клиентов практически во всех странах мира.
Руководство утверждает, что динамичное развитие и успехи компании достигаются благодаря работе в Govitall настоящих профессионалов и знатоков своего дела. Именно поэтому сотрудникам обещают создание таких условий труда, которые будут способствовать их профессиональному и личному развитию. Так это или нет, соискатель легко может узнать из отзывов о работодателе.

Преимущества ознакомления с отзывами о работе.

Зачем же читать отзывы, и какие преимущества имеет соискатель, получивший из них информацию?

1. Достоверность. Поскольку отзывы о Govitall пишут сотрудники, знающие работу компании изнутри, можно с уверенностью сказать, что эта информация самая достоверная;
  2. Возможность узнать о самых волнующих вопросах, таких, как заработная плата, карьерный рост, социальный пакет, требования и условия труда;
  3. Дают шанс подготовиться к удачному прохождению собеседования, поскольку соискатель уже будет знать, какие качества ценят в своих сотрудниках руководство и какие требования к ним предъявляет.