Работа в Govitall
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Govitall

HR менеджер

Киев
Хороший соц пакет (мед страховка, больничные, отпускные, компенсация спортзала, компенсация обучения), курсы английского, каждый день в офисе фрукты и печенье, прикольные тимбилдинговые активности, хороший коллектив, приятная атмосфера, интересные задачи и новые вызовы.
существенных минусов нет.

PHP Developer

Киев
Работал в Govitall 2 года. Современный, комфортный офис. Адекватный менеджмент, HR к которому можно обратиться с любым вопросом и получить четкий ответ или реальную, быструю помощь. Лично мне, дважды делали ревью зарплаты и не потому что просил, а потому что видели мой рост. Команда заслуживает отдельного внимания, это специалисты высокого уровня! Летом делали барбекю на парковке, с кальянами и музыкой. Решил немного сменить направление, потому двинулся дальше, но мне дали понять что будут рады возвращению.
Бесплатные обеды были приятным бонусом)
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Govitall
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Digital Marketing Manager

Ноябрь 2021
Киев
Работа в Govitall сильно обогатила мои навыки в маркетинге. Мне довелось работать на разных проектах, все клиенты на иностранных рынках. Всегда нравилось, что можно было прийти с любой самой безумной идеей к руководству и получить разрешение на ее реализацию. Были и ошибки конечно, но за них никто не наказывал - мы делали выводы и бежали дальше. Это вдохновляло на новые эксперименты и тестирование моих гипотез. Классный коллектив и веселые корпоративы еще долго буду вспоминать. Но хочу теперь попробовать себя в агентском бизнесе.
так как офис находится далеко от метро, то оплата такси не помешала бы

Линкбилдер

Декабрь 2019
Киев
Свободный график Оплата каждую неделю Оптимальная модель сотрудничества.
Были трудности с первой оплатой — что-то, где-то перепутали, но, в итоге, решили без проблем вопрос. Не могу больше рассказать, т. к работаю удалённо.

Декабрь 2019
Высокий уровень структурированной работы, хороший коллектив — не только отличные коллеги, но уже и близкие друзья)) Гибкий график, мед. страховка, компенсация спорта, бесплатные уроки английского. Компания заботиться о здоровье сотрудников, есть сик-ливы, проводятся вакцинации от гриппа.
Критичных замечаний нет.

Ноябрь 2019
Гибкий график, никто не контролирует каждую минуту твоего присутствия в офисе — главное выполнять свои таски
Отзывчивые сотрудники и руководство, идут на встречу при возникновении разных как рабочих, так и личных ситуаций
Красивый офис
Офис возле метро.

Киев
В компании очень много плюсов, основные из них: профессиональный рост, дружелюбный отзывчивый коллектив, комфортные условия труда, бесплатные уроки английского, а также корпоративы и тематические праздники. Как раз тот самый случай, где можно продуктивно поработать и хорошо отдохнуть.
Конечно же ничто в мире неидеально, но не хочется говорить о мелочах, ведь Govitall -компания, которая слышит своих сотрудников, и очень гибка по отношению к новым идеям. Хочется только пожелать компании еще большего развития, роста и профессиональных компетентных сотрудников.

Киев
В компании отличная атмосфера и коллектив! Есть все необходимые ресурсы для работы и развития.) Самое то для получения опыта и развития. Удобный график, нет овертаймов.
Особых замечаний нет.

Киев
Офис (классная большая столовая, места развлечений в виде столов для пинг-понга, игровой консоли, и турника с грушей, своя подземная парковка и много других "плюшек"), атмосфера и, что самое главное, - это команда. Берут сюда и людей с малым опытом или вообще без оного, на перспективу, но, преимещуственно, здесь работают профессионалы в своей области и у каждого есть чему поучиться. Даже если что-то не понравится - после работы здесь шансы на дальнейшей трудоустройство значительно возрастут, хотя лично я еще не проверял на себе. :-)
Добавить медицинское страхование или хотя бы скидку на него для сотрудников.

Python Developer

Киев
Хорошие возможности для профессионального развития, хороший соц.пакет (отпуск, больничные, абонемент в спортзал), фрукты в офисе, курсы английского. Прекрасная команда и руководство.
Зимой в офисе иногда бывает прохладно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Govitall

Рекомендуют ли сотрудники компанию Govitall для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Govitall для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Govitall оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Govitall оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Govitall оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Тензор
IBS