Eastbooking

Фото Eastbooking

Отзывы о Eastbooking

Плюсы: Огромное спасибо за организацию отличного отдыха компании Eastbooking!!!! Сегодня вернулись из Евпатории. Спасибо огромное, нам очень понравилось))))) отель очень приятный, с большой красивой территорией, море просто супер!!!!! отличный вариант для поездки с детьми)))))) есть песочек и много рыбок!!!!!!!!! Мы в восторге!!!! Спасибо за отличный отдых!!!!!!!!!!! Теперь за поездками только к ВАМ!!!!!

Что можно улучшить: Таких нет

Плюсы: Отличный коллектив, на работе чувствуешь себя как дома) очень положительная атмосфера, достойная зарплата, если не лениться...

Что можно улучшить: Отбирает много времени, но на такой работе время летит незаметно!

Плюсы: Буквально только что вернулись с отдыха из Крыма. Сразу же поспешу разместить свой отзыв о Eastbooking, ибо такая компания нуждается во всяческих похвалах. Мы планировали свой отдых заранее, потому что не хотели напороться на обман. Сайт нашли совершенно случайно, когда искали жилье. Пересмотрели кучу вариантов: очень понравилось, что на вашем сайте все очень четко, представлена только самая нужная информация и фото в хорошем качестве. Выбрали подходящую гостиницу, посмотрели, когда будут свободные номера там и забронировали на начало августа. Все это делается очень легко и быстро. Когда приехали на место, нас уже там ждали и предоставили вполне себе хороший номер. Мы нисколько не разочаровались ни в компании, ни в отеле, поэтому на следующий год будем подыскивать место для отдыха только через вас.

Что можно улучшить: не обнаружены

Плюсы: Проработала в компании Eastbooking 1,5 года! Хороший коллектив стабильная работа!Добросовестное начальство! После декрета планирую вернуться! А тому кто пишет всякий негатив хочу сказать что если у Вас руки не с того места ростут, то идите улицы метите,!И жалуйтесь на себя в первую очередь что ума не хватает!

Что можно улучшить: Нет таких

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: Разводилы те еще. Берут на работу сотрудников, обещая им одну зарплату, в итоге выплачивая в 2 раза меньше. Меняют задачи сотрудников через день, а в конце месяца не могут нормально посчитать работников.Заставляют мыть туалеты, а если отказываешься, штрафуют. В коллективе сборище быдла каких еще поискать надо. Все орут друг на друга матом, зарплату выплачивают с опозданием в 2-3 недели. В общем, если кто хочет убить свое время не получая за это деньги и лишив себя душевного спокойствия, милости прошу.

Плюсы: Положительная черта Георгий Коаде — это способность использовать людей для реализации своих задач. Как презервативы.

Что можно улучшить: Руководитель разработки сайта eastbooking.ua Георгий Коаде — мошенник. За выполненную работу не платит. Предлагаю коллегам-фрилансерам быть предельно осторожными и требовать полную предоплату перед началом сотрудничества.

Плюсы: Мы летом ездили на карпаративный отдых в Крым и на меня возложили обязанность по подбору где смогут остановиться вся наша шумная компания у моря не дорого и тем не менее качественно. Я облазил кучу сайтов и либо предлагали слишком дорого либо что то настолько убогое что в нем не то что отдыхать а даже рядом пройти страшно. Так я и вышел на сайт eastbooking.ua

где был немало удивлен обилием предлагаемых вариантов и ценой. Позвонил в офис и через пол часа уже отнес отчет руководителю на подпись и согласования бюджета. Так что у меня положительные впечатления и благодарный отзыв об этой компании.

Что можно улучшить: не могу ничего плохого сказать об этой фирме и рекомендую всем сотрудничать с ней.

Плюсы: Мы бронировали через эту фирму номер в отеле Муссон и остались очень довольны работой этой фирмы и хочу всем порекомендовать обращаться к ним за помощью в бронировании номеров. Это профессионалы в своем деле прежде чем зайти на их сайт мы искали и оставляли заявки на бронирование на других сайтов но так никто и не перезвонил. А менеджеры компании eastbooking.ua перезвонили и десяти минут не прошло как перезвонили и забронировали для нас номер. Я и в будущем буду бронировать только через эту фирму.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Сотрудничали с этой компанией - оформляли бронь на целый отдел сотрудников - 15 человек. Хочу отметить оперативность и слаженность работы менеджеров компании. В этой компании работают настоящие профессионалы, зарекомендовавшие себя на рынке он-лайн бронирования. Надеюсь на далнейшее продуктивное сотрудничество.

Что можно улучшить: Абсолютно никаких.

наполнители сайта

Плюсы: Скрывают о том что финансируются за счет лохов.

Что можно улучшить: Разводилы. Набирают молодых студентов на удаленную работу, чтобы они само обзванивали все гостинцы по Украине, потом информацию заносили на сайт, через неделю обещанной суммы не выплачивают, кроме того, за телефонную связь не оплачивают. получает не они платят за работу а им платят за то что у них работаю. Развод чистой воды.

Система интернет-бронирования: отелей, квартир, пансионатов, санаторий, баз отдыха.