FCI (Financial Consulting and Insurance)

Отзывы о FCI

менеджер по персоналу

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Хочу оставить ответ отзыву от 3 сентября. я работаю в этой небольшой компании менеджером по персоналу с апреля 2016 года и по настоящее время. За полгода работы еще НИ РАЗУ кому-то отказали в выплате заработной платы. Более того, даже знаю лицо, которое оставило этот отзыв. И хорошо помню, как данный сотрудник, получив оплату за первый месяц своей работы срок-в- срок, о чем есть соответствующая его роспись тут же заявил, что он хочет уволиться уже завтра. Таких людей мы увольняем беспрепятственно по первой же просьбе.
Так что, на будущее тем, кто будет читать в дальнейшем отзывы о данной компании: как менеджер по персоналу я за свои слова перед обеими сторонами найма отвечаю своей репутацией. И читая подобные отзывы, думайте, а действительно ли аноним, оставивший данный отзыв, был честен перед компанией, коллективом, в котором он работал (улыбался коллегам, участвовал в жизни нашего небольшого коллектива, с готовностью брался выполнять просьбы и т.п.).
Со всеми сотрудниками, которые уволились , начиная с апреля данного года компания рассталась по-хорошему, даже с теми, кто позволил себе воровство (как позже выяснилось). И так будет в дальнейшем.
Тем, кто решит быть частью нашей команды - небольшое напутствие: будьте честны и тогда мы с вами сработаемся и решим все вопросы, которые будут возникать.
П.С. и да, запах котлет, борща и чеснока в офисе не приветствуется.

Что можно улучшить: Средняя по рынку оплата труда.
Отсутствует вытяжка на кухне.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Есть прикольные девочки в коллективе.

Что можно улучшить: Еле отбила свою зарплату за месяц работы в этой шарашкинной конторе. Всех кто увольняется обливают грязью. Запрещают есть на кухне мясо и работают по программе какой то секты. Начальница матюкается на девченок.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Офис в центре. Все.

Что можно улучшить: Обещают одну зарплату, а постфактум платят намного меньше. При этом дают задания, которые вообще не касаются твоей должности. Зря только потратила на них время.

FCI крупнейшая страховая компания Украины

«FCI - company» является крупнейшей в Украине компанией – брокером, работающей на рынке страховых услуг. Компания ведет свою деятельность с 2007 года, и за это время ее клиентами стали более 3000 украинских граждан и более 1500 юридических лиц.

Работа FCI построена на диагностике, анализе, составлении отчетов и рекомендаций клиентам, способствующих их полному контролю над рисками и большему извлечению прибыли. Брокерской компания имеет в своем штате команду профессионалов, способных качественно делать свою работу по сопровождению страховых договоров, ведению документации, отслеживанию платежей, регулированию возмещения страховых убытков, а также оказывать своевременную консультацию и анализ.

Что дают отзывы о брокерской компании

Поскольку работа в сфере страховых услуг является достаточно сложной, то очень важно позаботиться о том, чтобы будущее место труда соответствовало всем требованиям и ожиданиям соискателя. Самым лучшим вариантом узнать о потенциальном месте работы – это ознакомиться с отзывами о работодателе. Отзывы работников FCI помогут рассмотреть важные нюансы, о которых работодатель может умолчать, например: размеры реальной заработной и своевременность ее плат, схемах премирования, системах штрафов, возможности карьерного роста и т.д.

Кроме того, к будущим сотрудникам брокерские компании предъявляют достаточно жесткие требования, поэтому на основании отзывов можно выяснить нужную информацию о предприятии и его руководстве, с целью дальнейшего ее использования для удачного прохождения собеседования.