Работа в МебельВиа

Отзывы сотрудников о компании МебельВиа

Доставщик

Декабрь 2023
Был на доставке здесь. Коллектив, как и везде, разные люди работают, но здесь по большей части неплохие. А вот начальство, на удивление адекватное можно было даже по поводу отгула договорится, если надо. Платили нормально, даже соц.пакет имелся.
Доставка - это не только привез и все. Надо выгрузить и помочь донести, куда скажут. Довольно часто это большие габаритные вещи. А заказов в сутки много. Для меня тяжело было по состоянию здоровья, поэтому ушел.

Менеджер продаж

Апрель 2022
Я чуть больше двух лет работал в MebelVia. А потом с женой решили открыть свой магазин зоотоваров и уволился. Хотя работа мне очень нравилась. У нас и коллектив дружный был, с начальством я не конфликтовал, все четко и ровно. Была хорошая зарплата. Без дела никогда не сидели. Отличная компания, и добавить нечего.
ну так, нюансы всегда бывают, это же работа.

Ноябрь 2023
Вполне приличная, стабильная компания с собственной фабрикой по производству качественной мебели. План по продажам выполнялся легко. Продукция нужная, клиенты всегда были. Поэтому с З/П никаких проблем никогда не было, на комфортную жизнь вполне хватало. В коллективе ребята приятные, одно удовольствие было с ними работать. Ушел с должности консультанта-продавца недавно в связи с переездом в другой город. Так бы не увольнялся.
Редко, но бывали, проблемные клиенты, которые не знают, чего хотят.

Апрель 2023
Работа мне нравится, в каждом отделе порядок, есть четкие задачи и требования и работая, ты понимаешь, что конкретно от тебя требуется. Зарплата в рынке, трудоустройство официальное. Словом, все путем.
Не всегда хорошие премиальные

Ведущий продавец-кассир

Декабрь 2022
Что мне нравилось, что в целом всегда обстановка спокойная, размеренная. Ассортимент товара настолько огромный, что клиенты были постоянно, к тому же у и цены доступные, этот фактор тоже немаловажен. Чего мне не хватило, то перспектива роста и не более, а так бы и дальше работала.
Для тех, кто хочет развития, здесь ступеней немного

Февраль 2022
Оплата неплохая, но хотелось бы выше бонусы. Преимущество это официальное оформление и полностью белая оплата.
Иногда приходится иметь дело с рекламациями.

Водитель-экспедитор

Февраль 2022
Устраивает оплата и график. Иногда переработки, но не критично. Работа есть, то есть по заказам целый день обычно работаю, бывает что и не присесть… зато заработок на процентах хороший.
Не жалуюсь. Главное есть работа, устраивает график и оплата.
Самые высокие зарплаты в МебельВиа
Сборщик мебели

Сборщик мебели

Февраль 2022
Работал два с половиной года. Платили всегда нормально, не задерживали. С переработками было тоже плюс-минус удобно: никакой обязаловки, но если я сам хочу взять дополнительные заказы, то пожалуйста.
Свои заморочки были, проверки частые. В принципе все устраивало.

Январь 2022
Я раньше в другой сфере работал, занимались теплицами и была ярко выраженная сезонность заработка. Здесь в течение всего года у меня стабильная оплата. Конечно, каждый месяц сумма отличается в зависимости от показателей, но при желании можно всегда заработать прилично
В работе с людьми всегда бывают конфликтные клиенты. первое время очень сложно было работать с такими товарищами, потом с опытом стало проще

Декабрь 2021
Хорошая компания, работы много, конечно и особенно под праздники у нас завал. Но зарплата хорошая и условия работы нормальные. А еще стоит отметить хорошее руководство, всегда можно обратиться за помощь, если появляется сложная ситуация на работе.
Да, как и на любой работе есть свои минусы, но я с ними готов мириться.

Декабрь 2021
Работаю полгода в компании и мне очень нравится коллектив и в целом, атмосфера в офисе. Дружные ребята, стараемся не создавать конфликтных ситуаций и работаем на одной волне, как команда. Условия хорошие, стандартный график и по зарплате все обещания соблюдены.
Перед праздниками всегда бывает довольно большая загрузка .

Ноябрь 2021
Мне нравится, что в компании честно обстоит дело с начислением зарплаты и премии. За несколько лет работы в MebelVia, мне не задолжали ни копейки. Тут еще фишка такая, чем больше будешь выкладываться на работе, тем выше прибавка к зп в конце месяца, то есть можно рассчитывать еще на свои силы. Перспективы хорошие, можно расти и развиваться.
Меня в общем все устраивает. Многое зависит, как выкладываешься на работе

Сентябрь 2021
В принципе при желании можно зарабатывать норм. Продажи есть. Коллектив стабильный, ребята абсолютно адекватные и толковые в работе. Неплохо налажена взаимосвязь между отделами и обмен информацией – это облегчало работу. Могу сказать, что даже если не хватает опыта, то можно смело пробовать – здесь помогут и обучат.
Перешел сейчас работать в двери (тоже продажами занимаюсь). Предложили оплату немного повыше, так что решил попробовать.

Август 2021
Работа стабильная и это самое главное. У меня здесь фиксированная часть и процент с продаж. Конечно, хороший заработок получается, когда и показатели хорошие, но клиенты есть и на недостаток заказов не жалуюсь. При чем это реальные клиенты и реальные заказы. Объемы получаются нормальные за счет того, что можем предложить клиенту хорошее соотношение цена/качество
Иногда нужно задержаться вечером, если очень много заказов. Но зато получается хороший заработок, так что это не критично.

Курьер

Август 2021
На доставке работаю. Главное, что платят во время. Ребята адекватные, помогают всегда. Если нужен отгул, то без проблем подстрахуют. Зарплата средняя. если хочешь подзаработать дополнительно, то можно брать заказы сверху.. обычно такая возможность есть. Короче если крутишься и работаешь, то все норм
По деньгам хотелось бы больше, но пока и так устраивает. Хотя есть возможность подзаработать и дополнительно, взяв заказы сверху.

Столяр

Апрель 2021
Меня устраивает стабильность, оплата не ниже рынка, лояльное руководство и в целом компания. В коллективе атмосфера положительная, не напряженная, работать комфортно.
Особых минусов не вижу.

Апрель 2021
Работал полтора года тут на доставке. Благодарен, что взяли без опыта. Мне тогда нужен был заработок. Сразу знал, что работа временная. С оплатой ни разу проблем не было. Получил здесь классный опыт.
Сложно было, что без опыта. первые месяца два пришлось осваиваться.

Оператор колл-центра

Март 2021
Уже почти 3,5 года работаю здесь оператором. Несмотря на то, что бывают трудные дни, нужно принимать большое количество звонков, общаться с клиентами, рассказывать, работа мне все равно нравится. И стабильность не менее важна, и руководство хорошее, хоть требовательное, но не заносчивое.
Меня все устраивает.

Март 2021
До декрета работала в этой компании. Лично мне нравилось, да и не знаю таких кто бы сильно жаловался на оплату. Деньги платили вовремя, зп в рынке. Коллектив крепкий и постоянный, текучки практически не было.
Есть определенная категория клиентов, с которыми всегда сложно.

Март 2021
Несколько месяцев работаю тут, очень довольна коллективом. Легко влилась и привыкла к новым условиям, с многими подружилась. Условия труда тут адекватные, график нормированный с положенными выходными. Оплата меня устраивают и задержек по зп нет.
Немного неудобно добираться до офиса, но с этим я готова мириться.

Февраль 2021
Многому научилась в компании и это правда. Благодарна своему наставнику — первые пару месяцев поддерживал буквально во всем. Зарабатывала в итоге неплохо, вышла на хорошие показатели. Уволилась в начале февраля — отпустили спокойно и сделали полный рассчет.
Конкретно в моем случае главный минус — расстояния от офиса до работы, я просто устала добираться по два часа каждый день.

Февраль 2021
Зарабатывать получается хорошо, не жалуюсь. У нас хорошее соотношение цены и качества, поэтому клиенты есть. Плюс многих привлекает быстрая доставка, это тоже плюс. В целом скажу, что если есть желание, то получать можно выше рынка.
Нет.

Февраль 2021
Работаю в продажах. Уровень заработка приличный и главное, что всегда своевременно идут выплаты. Коллектив у нас небольшой, ребята адекватные, легко сработались. Руководство скорее строгое, но относятся справедливо.
Сложное обучение, очень много информации.

Сборщик

Декабрь 2020
Зарплата меня устраивает. Оплата вовремя два раза в месяц. Выдают форму, все инструменты хорошего качества. Работаю в смену, мне это удобней чем на ежедневке.
Работа интенсивная, целый день обычно загружен.

Декабрь 2020
Работа стабильная у нас всегда заказы и соответствено нормальная оплата. Заработок зависит от обьема заказов. Больше отработаешь за месяц больше получаеш, все честно.
Нужно соблюдать масочный режим.

Январь 2020
Устроилась на работу недавно, пока больше чем довольна. Предложили достойную зарплату, удобный график. Очень довольна коллективом, это для меня важный момент и здесь сразу почувствовала себя комфортно, отличные ребята подобрались и очень поддерживали меня как новичка.
Еще ищу.

Январь 2020
Стабильная и серьезная компания. Заказов стабильно много и большой плюс, что тут не ощущается привязки к сезонности, заработок постоянный и достаточно неплохой. Оформление у всех сотрудников официальное, белая оплата. Перспективы в принципе неплохие, главное желание.
Приходится выходить в том числе и в праздничные дни.

Декабрь 2019
Компания отличная, работой обеспечивают. Оплачивают труд достойно. Нормальный график работы. Собраниями не надоедают, если и есть замечания всегда скажу в корректной форме. На данный момент и вот уже более года меня все устраивает в работе.
Возможно каждый для себя может найти свои минусы, для меня ничего плохого

Менеджер торгового зала

Ноябрь 2019
Благодаря большому ассортименту мебели в магазине и достойному качеству, план продаж удается выполнять ежемесячно. Когда только устраивалась, переживала, что буду мало зарабатывать. Но все ок, даже лучше, чем я могла предположить. И руководство у нас хорошее, отношение ко всем лояльное, и коллектив хороший. Мне нравится. а зарплаты никогда не бывает много=)
Хотелось бы больше выходных.

Октябрь 2019
Компания хорошая, с компетентным руководством, что чуть ли не самое главное для меня. Оплата может быть намного выше рынка, если прилагаешь соответствующие усилия. Много чего есть для комфорта и удобства в офисе. Хороший коллектив.
На маленькие зарплаты и вообще на все все жалуются те, кто не хочет работать, а хочет только сидеть на стуле (в идеале еще и в инсте или ютубе) и просто получать деньги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МебельВиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию МебельВиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МебельВиа для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании МебельВиа оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании МебельВиа оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании МебельВиа оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 39 оценок.

Единственная фабрика в России, которая специализировала свое производство для распространения товаров через интернет. Это значит, что в цену вашего товара не входит:

• Аренда дорогих торговых точек;
  • Зарплата в них продавцов, администраторов и прочего обслуживающего персонала;
  • Оплата услуг посредников.

Наше производство, склады и логистика сделаны специально для того, чтобы уменьшить издержки, возникающие у обычных мебельных компаний.

Кроме того, преимущества такого типа фабрики:

• Расположение в ближайшем Подмосковье  доставка товара со сроком от одного дня;
  • Моментальное реагирование на изменение моды и спроса  наши склады не заполнены неликвидом, оплата издержек которого падает на плечи покупателей;

Мы создали все для того, чтобы вы могли купить красивую и качественную мебель по ценам намного ниже, чем в других местах.

У нас нет скрытых платежей, которыми мы покрываем низкую цену. Вся мебель проходит обязательную сертификацию и гигиеническую регистрацию по российским и международным стандартам.

Мы постоянно контролируем и улучшаем нашу службу доставки, чтобы вы могли получить вашу мебель максимально быстро по самой выгодной цене в России.