Работа в Лакос

Отзывы сотрудников о компании Лакос

Мерчендайзер

Март 2022
Новороссийск
Отличный работодатель, к сожалению больше подобных не встречал, и наверное не встречу. В продажах хочется, чтоб оценивали твою работу по сумме проданного, а не по "сумме часов", без ограничений. Здесь не было "потолка" и были все условия выполнять поставленные планы. Выполнив план в первый полный месяц работы на 150%, я был приятно удивлен, свозили на обучение в Москву, я вник и далее выполнял план на 300-400%... думал буду работать там вечно, но любая работа психолгически исчерпывается, хотя держал темп 4 года, и теперь у меня свой бизнес и жилье.
когда ежемесячные продажи перевалили за определенную отметку учредили второго сотрудника, и точка работала с представителем всегда, однако город не увеличился и продажи остались на том же уровне, когда я работал один, а зарплата поделилась ровно пополам, при том что напарник далеко не сразу начал показывать результаты.

Март 2018
Работал на производстве. Отмечу хорошую систему обучения сотрудников –учишься работать с декоративной штукатуркой. Благодаря этому обучению сейчас работаю на себя – делаю ремонты. Всем кто будет устраиваться в департамент Инжиниринга и производства имейте в виду начальник требует работать и обучаться, прохлаждаться не придется. Из минусов работы в компании могу отметить сезонный спрос, когда сезона нет зарплату задерживали дня на 4.. Но в целом остались только хорошие воспоминания и полезный опыт.
затрудняюсь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лакос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лакос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лакос для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лакос оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лакос оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лакос оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Французская компания ALLIOS/SOFRAMAP существует с 1949 года. На российский рынок она пришла в начале девяностых годов в виде дистрибьюторских поставок. Степень потребления и оборот лакокрасочных материалов компании ALLIOS/SOFRAMAP росло высокими темпами, что привело к решению управляющих компании совместно с группой компаний LACOS основать производство в России. В 2001 году, в городе Переславль-Залесский, Ярославская область был открыт завод LACOS Coatings.

Сегодня предприятие LACOS Coatings – это предприятие с высоким уровнем автоматизации. Завод оснащен оборудованием компаний Oliver&Battle (Испания), Netzsh (Германия), Mettler Toledo (Швейцария), Honeywall (США), ABB (Германия). Вся продукция производится из сырьевых материалов от лидеров мировой химической индустрии (RHODIYA, OMYA, OMNOVA SOLUTIONS, DOW, BASF и др.) Завод оснащен современными лабораториями, в которых работают специально обученные специалисты.

Продукция нашего производства неоднократно отмечались медалями ежегодного международного конкурса, проводимого в рамках выставки «ИНТЕРЛАКОКРАСКА» в номинациях «лучшая лакокрасочная продукция года»:

• Линейка лакокрасочных материалов VINCENT – золотая медаль в 2005 году;
  • Versagel (структурное покрытие) – золотая медаль в 2005 году;
  • Batilith и Oxamat – золотые медали как лучшие фасадные краски в 2004 году;
  • Helvemat – серебряная медаль в 2002 году;
  • Exterlith Losange и Glygomat – бронзовые медали 2002 года.

В 2005 году лакокрасочный завод удостоен ГРАН-ПРИ за насыщение отечественного рынка качественными лакокрасочными материалами.