Работа в Kasta

Отзывы сотрудников о компании Kasta

Оператор колл-центра

Март 2018
Киев
Работаю в компании всего четвертый месяц. До этого тоже работала в колл центре и есть с чем сравнивать. На обучении все было доступно рассказано, информации не так много, со временем добавляется так как есть нововведения и развитие компании. С графиком вопросов тоже не было - оговорено 5/2, выходные правда плавающие, но если очень нужно то всегда можно договориться. Что касаемо зарплаты хочу обратить внимание что 6000 ставка и 2000 бонусы это за 176 отработанных часов. Если же ты перерабатываешь, то зарплата растет соответственно, мало того ставка за час увеличивается на 20%. Не спорю что сначала не легко, но если есть желание начинаешь быстро вникать и понимать ситуацию, при том что есть всегда кому помочь и подсказать. Отработав всего 2 месяца,мне уже предложили повышение. За эти два месяца я получила всю зарплату как и оговаривалось, даже больше за переработку. Кроме этого если твои показатели лучше всех, то тебя еще балуют плюшками, что очень мотивирует работать на результат.
Как и во всех колл центрах есть график обедов, чтобы каждый сотрудник нормально пообедал 20 мин, все остальные 40 минут делишь как тебе удобно в течении рабочего дня.
Для тех, кто хочет развиваться и есть желание попробовать себя в разных направлениях, стоит попробовать поработать в Модна Каста.
Совершенству нет придела. Все идеи и пожелания передаются руководству)

Июль 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
С начала работы было сложно перейти на 11ч день. Но зато у тебя есть 15выходных в месяц, что большой плюс, в это время можно заниматься хобби, отдыхом, работой! В целом очень довольна работой в большой компании, это большая команда, дружный коллектив и налаженная работа.!Не было у меня лучше работы, всегда мечтала работать в компании!
Нет.

Январь 2020
Киев
Удобное местоположение. Зарплата достойная и всегда вовремя. Работа интересная. Коллектив хороший. Я очень рада была работать на Каста, но по семейным обстоятельствам вынуждена была уйти.
В последнее время объем работы уменьшился.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kasta

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kasta для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kasta для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kasta оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kasta оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kasta оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

2ГИС
Delivery Club