Работа в Эксперт Аутсорсинг

Отзывы сотрудников о компании Эксперт Аутсорсинг

Работник склада

Июль 2020
Нижний Новгород
Рассматривал данную компанию для подработки. При обращении предложили сразу несколько вакансий, что очень порадовало, есть возможность выбрать оптимальные варианты. Зарплату платят на карту, без особых задержек.
Особых проблем не встретил.

Август 2020
Нижний Новгород
Работаю очинь нравится! и зарплата хорошая. Помогают с оформлением карты. Деньги приходят на карту. смены согласуем с бргадиром.
не встретил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксперт Аутсорсинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксперт Аутсорсинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эксперт Аутсорсинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Аутсорсинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Аутсорсинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Аутсорсинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

С 2010 года мы предоставляем клиентам услуги аутсорсинга рабочих на склад, производство, в торговлю, строительство. Компания «Эксперт Аутсорсинг» – надёжный и добросовестный партнёр.

Мы помогаем своим заказчикам эффективно и быстро решить задачи по подбору персонала за счёт возможностей кадрового аутсорсинга. При этом мы рекомендуем клиентам только тех соискателей, которые действительно имеют необходимый опыт, хорошо зарекомендовали себя на предыдущих местах работы, понимают всю ответственность такого рода работы. Наша компания по предоставлению персонала готова взять на себя обеспечение кадрами определенного производственного процесса или всей деятельности предприятия в комплексе. План сотрудничества с каждым клиентом строится после тщательного изучения работы предприятия.

АНКОР
Бизнес Юрист