Работа в Слобожанский мыловар

Отзывы сотрудников о компании Слобожанский мыловар

Технолог

Январь 2020
Харьков
Нормальная зарплата без задержек, официальное трудоустройство. Если вы дисциплинированный и не идиот, то возможно продвижение в должности (но вы сами должны этого хотеть).
Приветствуется инициативность — я такое редко встречал.
Коллектив (некоторым представителям не место в компании).
Не всем удобно добираться на работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Слобожанский мыловар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Слобожанский мыловар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Слобожанский мыловар для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Слобожанский мыловар оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Слобожанский мыловар оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Слобожанский мыловар оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Слобожанский мыловар" - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на выпуске уходовой косметики (жидкого и твердого мыла, гелей для душа, шампуней, детской косметики, средств для интимной гигиены, антисептических средства и т.д.), бытовой химии (средств для стирки, моющих средств для посуды, триггеров для уборки кухни, ванной и поверхностей, средств для мытья пола и т.д.), а также автокосметики. "Слобожанский мыловар" производит и реализует свою продукцию на рынках Украины и стран СНГ на протяжении уже более 20 лет.

Компания производит продукцию под такими брендами: «Shik», «Uti-Puti», «Friends», «Sila», «L’Odе», «Poshe», «Purfy», «Bianca». Всего компания производит более 400 наименований товаров.

Unilever
L’Oréal
СИМБАТ
LAB Industries
Cotton Club (Коттон Клаб)

Харьков1

Технолог1