Градсити, агенство недвижимости

Фото Градсити

Отзывы о Градсити

Агент

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работал в этом агентстве 6 месяцев. За время работы получил хороший опыт работы в сфере недвижимости. Было тяжело, так как я никогда до этого агентом не работал. Но потом привык и все пошло как по маслу. Смотрел в интернеты какие проценты от сделок платят другие анегтсва. И что вы думаете? Это я удачно то попал. 50% от сделки получал стабильно и еще низкий порог свободки, так что в итоге у меня в месяц выходило 140- 150 тыс из них я получил больше 80000.
В общем, для тертых калачей и для тех кто никогда не работал в этой сфере, это хороший вариант для поднятия денег.

Что можно улучшить: Купить бы новые компьютеры, чтобы вообще все было идельно, а так, ну что еще, увеличить объем интернета на рабочей симке.

Агентство недвижимости "ГрадСити" успешно занимается арендой и продажей жилой недвижимости в Москве. Мы с удовольствием помогаем нашим клиентам подобрать жилье, а также сдать, либо продать, учитывая все потребности людей, к нам обратившимся. Главной ценностью нашей компании является теплые и дружественные отношения внутри нашего коллектива.