ДЕЛЬТА ГРАНТ

Фото ДЕЛЬТА ГРАНТ

Отзывы о ДЕЛЬТА ГРАНТ

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Рассмешило ниже перечисленное

Что можно улучшить: Набирают волонтеров под разными фирмами. Обещают, что тут можно заработать от 50т. р. в неделю. По факту человек приезжает на одну должность (экспедитор, курьер, грузчик, сборщик мебели), пол дня убивает свое время, дальше едет домой, понимая, что это полная фигня!
Уважаемые ниже перечисленные сотрудники! Врать только не надо людям! Смешно уже просто!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я тот человек, который не очень любит что-то комментировать, но в данном случае я хочу высказаться. Устроился я в Дельта гранд. Не ожидал, что работа настолько мене понравится. Наш директор - очень компетентный, интересный человек. Никогда не повысит голос, всегда расскажет все спокойно и как нужно. Коллектив сплоченный и дружный. Получаю при этом немалые деньги.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Честно скажу -это моя первая работа Работаю в Дельта гранд уже больше года, работа не из простых, но когда тебя окружают приятные люди и босс не прессует тебя вечно, как это было на моей прошлой работе, работать можно. Люди добрые, отзывчивые, если что непонятно, все подскажут.

Что можно улучшить: нет

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Месяц назад ушел из Дельта гранд. Компания очень хорошая, зп была отличная и коллектив приятный, но нужно было далеко ездить, поэтому пришлось уйти

Что можно улучшить: ---

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я полгода в компании и только диву даюсь, как может такое быть, что в отделах продаж нет никакой грызни и сплетен. Зарплата = оклад+%.Мне кажется все информация и знания полученные при работе мне пригодятся, если я например уйду куда-нибудь или если сама открою свой бизнес.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании Дельта гранд вроде около 2х лет. За это время добился немалых успехов в работе, причем я даже рад очень усердно для этого работать, взамен получая много отличных возможностей.

Что можно улучшить: нет

Компания производит окна и двери из ПВХ и занимает лидирующие позиции в данной отрасли. Широкий ассортимент деталей и комплектующих позволяет нам учитывать интересы и возможности каждого покупателя индивидуально.
Собственное производство окон ПВХ, а также дверей и балконных рам из высококачественных профилей позволяет нам предлагать на рынок продукцию, знаменитую немецким качеством, по конкурентоспособной цене.