ПромСтройИнжиниринг, группа компаний

Фото ПромСтройИнжиниринг

Отзывы о ПромСтройИнжиниринг

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в ПСИ с самого начала. Работа была интересная, интересные главные инженера - Мне зарплату выплатили всю, даже после увольнения. Случайно забрел на этот сайт и несмотря на некоторое мое несогласие с руководством (а согласие мое и не требуется), все равно вспоминаю их с уважением. Живите счастливо

Что можно улучшить: Во время моей работы компания только начинала работу, и была некоторая нестабильность.

Работал в компании 3-5 лет Сочи

Плюсы: Работал на объекте "Газификация сел адлерского района" .
Работы выполнялись в сложных условиях , перебоев с финансированием объекта, зарплатами , суточными не было.
Команда профессиональная, руководство адекватное.
Уволился в связи с завершением проекта .

Что можно улучшить: ненормированный рабочий день

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: удобное расположение офиса

Что можно улучшить: проработав там 2 недели, приняла решение бежать оттуда теряя тапки, шарашкина контора, зп там не выплачивается месяцами, постоянные судебные разбирательства в фирме, одно сплошное кидалово, люди там долго не работают, многие работают неофициально, нелегально, полный бардак, не понимаю как до сих пор данная шарага существует.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Зашла в почту, там письмо и ссылка на данный сайт наверное от"доброжелателей" работала в ПСИ почти 2 года могу сказать, что с удовольствием, были и проблемы и свои сложности. Негативного ничего сказать не могу. Работы было много, задачи разносторонние.При увольнении рассчитали полностью и быстро. Посмотрев отзывы (глянула пару) очень хочу спросить у "недовольных" вы что больше нигде не пригодились такие "офигительные сотрудники" раз находите время писать гадости, строчить жалобы в прокуратуру итд?

Что можно улучшить: Бардак в документах и базах оставшийся от "недовольного" коллектива который "ронял тапки"

Работает в компании 5-10 лет Сургут

Плюсы: Замечательная оргнизация: квалифицированный персонал, соответствуюшие условия труда , современное оборудование , оплачивают жилье, суточные, полный соцпакет. За хорошую работу дают беспроцентные ссуды. Интересно читать всякие гадости - навернякм пишут работнички, которых поперли :))) Зарплату платят во время, в 2012 году были задержки - сейчас все нормально.
Предприятие развивается , есть перспективы .

Что можно улучшить: Суточные могли бы побольше платить :((

Работал в компании меньше года Новый уренгой

Плюсы: Положительных нет.

Что можно улучшить: работал добросовестно, даже в крайнюю смену. заявление на увольнение писал, было подписано, ни каких отработок две недели нач участка не писал обходной все ровно.копии заявлений на увольнение имею а с общаги выгнали в тот же ден.ь теперь в трудовой статья за прогулы. ребята не в коем случае не идите туда, сплошное кидалово !!!!

Группа компаний «ПромСтройИнжиниринг» работает на рынке Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Центрального, Северо-Западного регионов России с 2008 года.

Инвесторам и застройщикам Группа компаний «ПромСтройИнжиниринг» обеспечивает качественное, экономное и своевременное проектирование и строительство от идеи и проекта до готового объекта:

проектирование: все разделы (по «Положению о составе разделов проектной документации и требованиям к их содержанию», утв. постановлением Правительства РФ от 16.02.2008 г. №87, ГОСТ Р 21.1101-2013), все стадии (эскизный проект, проектная документация, рабочая документация);