Работа в Строй Гарант

Отзывы сотрудников о компании Строй Гарант

ООО "Строй Гарант" основной принцип работы нашей компании - стремление найти индивидуальный, зачастую уникальный подход к каждому клиенту. На практике это выражается в регулярном общении с каждым клиентом с целью повышения качества и оптимизации стоимости строительных услуг.

• Оптовые закупки круглого леса, пиломатериалов,
  • Поставка круглого леса ценных пород высокого качества: ангарская сосна, кедр для последующего использования в калибровании, мебельном производстве, дизайне интерьеров.
  • Оптовые поставки и экспорт лесоматериалов.

Наша система оплаты труда  - одна из наиболее современных на рынке. Ваш доход будет складываться из комиссионых вознаграждений и премий.Прогрессивная система выплаты вознаграждений позволяет успешным агентам зарабатывать больше, чем в других страховых компаниях.

В нашей компании дружный и отзывчивый коллектив, и новые сотрудники ни когда не почувствуют себя дискомфортно. Мы всегда рады новым сотрудникам и понимаем как не просто приходиться первое время, поэтому мы оказываем всестороннюю поддержку во всем

Спортмастер
МАГНИТ, Розничная сеть