Работа в Level.Travel

Отзывы сотрудников о компании Level.Travel

Сентябрь 2023
Иваново
Мне очень понравился уютный офис, много разных игрух есть на работе, там и книги и энциклопедии и порисовать можно, есть большая классная комната отдых, с диванами, можно полежать, отдохнуть!!! На работе всегда есть вкусняшки от компании!, на большой просторной кухне! А так же лояльность руководства!
Единственное, что офис не проветривается летом никак, бывало душно, но это не мешает, в офисе всегда прохладно было, а если холодно, то есть обогреватели!

Супервайзер

Ноябрь 2022
Иваново
Хороший и комфортный офис в центре города, что очень важно, когда ты тут проводишь пол жизни)
Белая зарплата, 2 раза в месяц, всегда вовремя. Для меня стабильность - это один из самых важных показателей.
Крутые бенефиты: психолог, ДМС, многочисленные скидки на обучающие курсы, в офисе фрукты/чай/кофе/сладости.
Молодой и дружный коллектив, адекватное руководство.
Неформальная обстановка, никакого дресс-кода! Прийти можно хоть в пижаме
Высокотехнологичная компания, современные цели, идеи и решения. Это супер интересно, многому меня научило и думаю еще научит)
Скучно и рутинно не бывает никогда. Именно этого я и ждала от работы и тут я это получила
Зарплату можно улучшать бесконечно

Аналитик

Апрель 2024
Пришла в компанию 6 лет назад.
Смогла "вырасти" с обычного менеджера сегментирующего отзывы до полноценного аналитика.
В компании все идут навстречу и помогают, если есть желание попробовать себя в другом направлении. После пандемии и всяких других событий, были моменты когда хотелось все бросить, но руководитель и коллеги помогли справится со всем.
Хотелось бы чаще тусить вместе. Больше мероприятий, не только корпоративы.
Зарплата хорошая, но можно было бы и больше
P/S Верните холодильник с блинчиками из шоколадницы и подарите ковер из кладовки

Апрель 2024
Атмосфера классная, как на побережье LA: все улыбаются белыми зубами, смеются, радостные, а летнее солнце светит прямо в окно самого высокого этажа бизнес центра, и лишь звук смс-ок о зачислении зп разбавляет смех и добродушные шутки коллег :)

Зарплата, кстати, всегда вовремя и нетолерантно белая.

Расположение офиса в самом лучшем, Басманном, районе города Москвы с видом на изумительную улицу со множеством ресторанов и кафе, где можно пообедать, а можно и не обедать, а просто выпить кофе.

Словом, место хорошее, позитивное, даже богоугодное.

В общем, рекомендасьон. Пэпси, пейджер, Мтиви.
Кухню бы расширить, иногда люди греют рыбов.
Побольше бы зп некоторых позициях, хотя и так хороша, однако нет предела совершенству.

Апрель 2024
Работаю в компании почти 7 лет. За это время смогла реализовать себя и все благодаря прекрасному окружению. Многие коллеги стали настоящими друзьями.
Обожаю наши корпоративы и мерч, всегда с выдумкой и с душой.
Возможность гибридной работы для всех сотрудников во всех офисах.
Апрель 2024

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вы остаётесь довольны работой в Level Travel и что смогли реализовать себя и найти новых друзей. Обязательно учтём ваши пожелания в нашей дальнейшей работе. Желаем хорошего дня☀️

Декабрь 2023
Иваново
Близость к дому, стабильная зп, удобный график
Заменить стулья на рабочем месте сотрудников

Декабрь 2023
Иваново
Работаю в данной компании уже не первый год и всем довольна. Условия прекрасные. Коллеги всегда приходят на помощь, есть возможность карьерного роста.
Рассмотрела бы более гибкий график для студентов.
Самые высокие зарплаты в Level.Travel
Руководитель направления
Старший менеджер по работе с клиентами

Июнь 2023
Иваново
Белая зарплата, официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные, ДМС со стоматологией, корпоративные скидки на изучение английского и общение с психологом. Крутые корпоративные мероприятия. Чай, печеньки, фрукты в офисе.
Хороший работодатель, хороший коллектив, меня всё устраивает

Менеджер по бронированию

Февраль 2023
График работы на выбор, возможность подработок. Лояльное руководство, дружелюбный коллектив, здоровая и позитивная атмосфера в коллективе. Взаимопомощь и взаимовыручка. Активная помощь в период адаптации и после нее. Положительных качеств очень много!
Побольше бонусов для сотрудников для стимуляции эффективности работы

Менеджер отдела по работе с клиентами

Январь 2023
Иваново
Очень хороший работодатель, отношение к сотрудникам очень положительное, руководство всегда идет на встречу везде где может. Коллектив просто шикарный, лучшего я не втречал. Ушел только из-за обстоятельств, никак не связанных с работой, так что всем советую, в особенности как для начала карьеры.
На момент моего ухода можно было увеличить разве что зарплату.

Ноябрь 2022
Иваново
Идея! Сделать покупку тура для туриста проще, дать возможность выбирать и покупать самостоятельно, не выходя из дома/с работы, дав клиенту всю сопроводительную информацию для этого.
По условиям труда:
Белая зарплата, крутые плюшки, например: психолог, дмс, фрукты в офисе.
Классный коллектив, неформальная атмосфера, нет дресс-код, что особенно радует
Это скорее пожелание, больше корпоративов, они очень радуют нас и поднимают настроение

Руководитель направления

Апрель 2022
Молодой дружный коллектив, атмосфера хорошая в офисе, отзывчивые коллеги и готовность помочь. Интересные задачи, крутой продукт и правильные ценности внутри компании. Динамичный и порой даже азартный темп работы. В компании открытые коммуникации, спорные и экстренные вопросы решаются быстро, сообща и впервую очередь! Проводят систематические мероприятия по демонстрации развития сервисов на платформе, а так же веселые корпоративные мероприятия.
Динамичный темп работы всегда ведет за собой накал эмоций и страстей. Думаю, что именно излишнюю эмоциональность в решении рабочих вопросов можно не много убрать. В остальном - LT крутые ребята! Огонь))))

Директор по персоналу

Январь 2022
Атмосфера и культура, возможность роста
кроссфункциональные коммуникации

Октябрь 2018
Работаю тут уже третий год и все просто супер! Еще не встречала такой хороший коллектив, где каждый стоит друг за друга. Застала момент, когда компания была еще маленькая и даже уже тогда не было моментов, чтобы я сомневалась в своей работе. Сейчас компания быстро расширяется – приходят новые интересные люди, проекты становятся масштабнее. Помимо слаженной внутренней организации работы, еще приятно, что все на одной волне и нет косых и томных взглядов (как у меня было на старой работе:)). Еще думаю, что реализовывать инструменты, которые помогают людям чаще путешествовать – это очень здорово.
Да нет недостатков, все настроены на позитив и работают в удовольствие :)

Апрель 2018
Работаю в компании с мая 2017 года. Отличный коллектив и руководство, у нас все общаются на "ты" и что круто, что все заинтересованы в том, что они делают. Все вопросы можно решить очень оперативно, а не ждать тысячи согласований и подписей на бумажке (как во многих компаниях, где я работала раньше). У нас свободный стиль в одежде и удобный график, который можно варьировать. Много перспектив для развития и роста, компания активно растет и набирает новых сотрудников. Вообщем мы постоянно слышим о новых проектах и зачастую они реализуются на внутренних встречах для всех сотрудников (подключается даже удаленный офис из Иваново). Это тоже очень круто, что руководству не пофиг на своих сотрудников, а они сами активно вовлечены во все процессы и постоянно с нами коммуницируют.
если честно, то пока это первая компания, в которую хочется просыпаться и идти. Надеюсь, что так будет и дальше. Время покажет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Level.Travel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Level.Travel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Level.Travel для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Level.Travel оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Level.Travel оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Level.Travel оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.