Business Resource (Бизнес Ресурс), аутсорсинговая компания

1,7
1,5

Фото Business Resource (Бизнес Ресурс)

Отзывы о Business Resource (Бизнес Ресурс)

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: "Раба гнеет с головы"
В офисе бардак, коллектив ужасный(сплетни, атмосфера не добрая) Обещают официальное оформление, но это не совсем так.. вообще тк не особо соблюдается, зп задерживают, она к тому же на половину чёрная. Менеджеров постоянно увольняют. Бизнес не идёт и не удивительно что никто не хочет работать у них.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Слышу лишь обещания но денег так и не получил. Работать начал неофициально с того месяца, но за этот месяц я многое понял, эти ребятки попросту делают на вас деньги и им глубоко наплевать на человеческое отношение и в какой ситуации вы находитесь... здесь я увидел положительные отзывы и дураку понятно то что они написаны от их лица что бы полностью не усугублять всю суть этой обманывающей людей конторы

Работает в компании 3-5 лет Ижевск

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Отправили в Керчь, работы нет, денег нет и выехать не возможности, условия проживания ужасные, бригадиры хамло, роструд им в помощь, не ездите и не ходите к ним, кидалово, как только стали звонить менеджерам, чтобы разобраться, они сразу все уехали в командировки и в отпуск ушли!

Работал в компании 1-2 года Уфа

Плюсы: если за достоинство можно считать то что зп очень маленькая.за месяц работы в ,,metro,, получила 15.000 рублей или за работу в т.д Гулливер только 12.000.остальное менеджер обещал скинуть на карту.начальство в курсе,решает вопрос 3 недели.

Что можно улучшить: уйма,от того что менеджер пропал до того что начальство не может решить этот вопрос.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В целом всё терпимо, не хуже чем в других компаниях это точно. Много работ сменил, поэтому есть с чем сравнить!

Что можно улучшить: Задержки выплаты зп. Хотя 5-8 дней вполне терпимо. Главное, что есть уверенность в отсутствии обмана и деньги заработанные всё равно получишь!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Могу сказать одно, если ты относишься к пункту 4 - тогда это твоя работа ^_^

Что можно улучшить: Недостатки у этой конторы можно перечислять бесконечно. Всё, что они пишут в вакансиях - это полная противоположность.
Я работал в ночные смены в магазине "Metro". Проработая 4 месяца, я заметил множество недостатков которые и дурачок заметит.
1. Во-первых - постоянная задержка зп
2. Во-вторых - чистое кидалово на бабки, особенно студентов, которые не знают свои права и обязанности по ТК РФ
3. В-третьих - отношение бригадира как к рабам, а сотрудников офиса как к местному дурачку. Их не волнует что у тебя творится в личной жизни и какое у тебя самочувствие. У тебя температура под 40? Тебя кроет от ОРВИ или гриппа? - нас не волнует, выходи на работу или минус 1500 рублей из зарплаты, хотя оклад 880 за смену
4. Коллектив сплетников, подстрекателей? подлиз и жёстких карьеристов. Лично для меня это самый большой недостаток, поскольку мне приходилось помимо своей работы выполнять работу за них.
В общем, не связывайтесь с ними ни в коем случае.

«Бизнес Ресурс» - успешная аутсорсинговая компания, работающая с 2008 года. Основная наша деятельность – услуги аутсорсинга для различных отраслей бизнеса: кафе, рестораны, точки общественного питания (сегмент HoReCa), крупные федеральные торговые сети (сетевой ритейл), производства, склады, а также фитнес-клубы.