Работа в Mirror CX

Отзывы сотрудников о компании Mirror CX

С 2011 года мы оказываем услуги по проверкам методом Тайный покупатель и проводим опросы. Нашими клиентами уже стали более 100 крупнейших российских и международных розничных сетей. Мы работаем с лидирующими российскими и международными корпорациями, такими как Geberit, Lafarge Holcim, ГК “ПИК”, Седьмой Континент, Kari, Центробувь, СОГАЗ, Polaris, Столплит, Роснефть и др. Это заставляет нас придерживаться самых строгих стандартов и обеспечивать высокий уровень достоверности данных. Мы всегда стремились к тому, чтобы результаты исследований отражали реальную ситуацию в торговых точках, а на основании наших выводов можно было принимать действенные управленческие решения. Для этого была разработана сложная модель сбора и обработки данных, внедрены стандарты качества. Мы сделали ставку на технологии и автоматизацию. В 2015 году мы выпустили собственный программный продукт Mirror CX - первую в России систему управления потребительским опытом.
BBDO
VK