Работа в ОРИГИТЕЯ Клиника Доктора Мухиной

Отзывы сотрудников о компании ОРИГИТЕЯ Клиника Доктора Мухиной

Специалист отдела кадров

Март 2024
Стабильность. Хороший коллектив. График работы удобный. Мед персонал приветливый. Очень отзывчивый в клиниках.
Повысить ЗП. Льготы для своих сотрудников.

Старший администратор

Ноябрь 2023
Движение вперёд , принимает непосредственное участие в лечении пациентов,
Реклама , оснащённость клиники медикаментами, мотивация сотрудников

Тверь
Хорошая современная клиника в центре города.заработная плата достойная.Современное оборудование. Регулярно обучают сотрудников. Доброжелательный коллектив, дружный коллектив
Нет предела совершенству. Побольше рекламы на различных интернет площадках и по телевидению . ДМС на сотрудников и хотя бы на одного из членов семьи .

Медсестра

Ноябрь 2023
Прекрасный коллектив , атмосфера , многому научилась , прошла массу обучений бесплатно , из медсестры стала эстетистом косметологом
Больше привлекать пациентов по рекламе , в основном работает сарафанное радио

Терапевт

Март 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Тверь
Работаю у Марият Мухиной в клинике. Условия нравятся, работодатель порядочный! Руководство хорошо относится к персоналу, обучают и повышают квалификацию, а это редко где встретишь.
открыть клиники еще в других городах!
Сентябрь 2023

Спасибо большое за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что наша компания оправдывает ваши ожидания и помогает вам реализовывать свой потенциал. Мы ценим каждого нашего сотрудника и всегда стараемся создавать комфортные условия для работы и развития. Ваш отзыв является лучшей мотивацией для нас продолжать работать в том же духе. Спасибо, что вы с нами!

Апрель 2018
Плюсов очень много.Первое,это конечно хорошее отношение со стороны руководства.Работаю тут 3 года,и не каких негативных моментов не наблюдала.Все устраивает.Продолжаю дальше трудиться во благо своих пациентов и их здоровья
все и так хорошо!
Сентябрь 2023

Мы искренне благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем продолжать улучшать нашу работу, чтобы наша компания оставалась надежным партнером для всех наших сотрудников. Спасибо, что выбрали нас, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Январь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
В Оригитее уже 5 лет.Работать нравиться.Ничего негативного я не обнаружила в этой организации за 5 лет.Один позитив.Но могу сказать что эта клиника,где работают лучшие из лучших специалистов,так что здесь только настоящие профи!
да ничего,все уже и так улучшено
Сентябрь 2023

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наша компания помогает вам достигать успехов и развиваться профессионально. Мы уделяем большое внимание комфорту и удобству наших сотрудников, поэтому ваше мнение для нас очень важно. Спасибо, что выбрали нашу компанию!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРИГИТЕЯ Клиника Доктора Мухиной

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРИГИТЕЯ Клиника Доктора Мухиной для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОРИГИТЕЯ Клиника Доктора Мухиной для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОРИГИТЕЯ Клиника Доктора Мухиной оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОРИГИТЕЯ Клиника Доктора Мухиной оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОРИГИТЕЯ Клиника Доктора Мухиной оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сеть медицинских  клиник  ОРИГИТЕЯ  успешно работает на территории России и за рубежом уже более 15 лет.

Среди услуг наших клиник – инновационные разработки в области медицины,  косметологии и диетологии, а также технологии оздоровления и омоложения организма, проверенные тысячелетиями. Клиники специализируется  в лечении ожирения по авторской методике  более чем 14 лет.

Наши уникальные программы по акупунктуре, терапевтической, аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии помогают пациентам излечить множество заболеваний, восстановить жизненные силы, обрести физическое здоровье и красоту лица и тела.

В своей работе клиники используют свою линию продуктов для поддержания оптимальной массы тела и собственную систему фито-детоксикации.

Специалисты клиник регулярно участвуют в выездных оздоровительных турах в зарубежные филиалы.

ORIGITEA FOOD -  Это сбалансированная ежедневная программа готового диетического питания от лучших специалистов в области российской диетологии и лично доктора Мухиной.

Мы ждем Вас в нашей высококвалифицированной, уникальной команде профессионалов, если Вы желаете помогать людям начать новую жизнь, наполненную здоровьем, красотой, молодостью, гармонией души!

Оригитея- Красота от Здоровья™

Услуги клиники Доктора Мухиной Оригитея:

• ПРОГРАММА АНТИТАБАК
  • МЕТОД СНИЖЕНИЯ ВЕСА И КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ "Золотая игла"
  • ЛЕЧЕНИЕ СОМАТИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
  • ДИАГНОСТИКА КОЖИ