Интертехпроект, группа компаний

Фото Интертехпроект

Отзывы о Интертехпроект

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Здесь хорошо платят. Не скрою, что это для меня основополагающий фактор. Семья большая, помимо этого нужно помогать родителям, а трудясь на минимальной ставке без роста по карьерной лестнице, как это было на предыдущей работе - вообще не вариант. А здесь и карьерный рост, и возможность получать доплаты за сверхурочные. Вообщем, меня все устраивает.

Что можно улучшить: Нет.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюсы - хорошая зарплата, выше средней по рынку где-то. Стабильность - компания больше двадцати лет на рынке, так что в наш неспокойный век эта компания дает какие-то гарантии своим сотрудникам. Ну и помимо прочего, здесь весьма приятный коллектив.

Что можно улучшить: Минусы - было дело, пару раз зарплату задерживали. Ненадолго и не критично, но все равно не приятно.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: нема

Что можно улучшить: Не знаю кто пишет такие положительные отзывы . на самом деле все так. конечно все нормально пол года уже в конверте не платят .а в этом году на карточку всего один раз кинули за 5 месяцев все окей так держать деньги это зло. устраивайтесь работайте в этой компании не за деньги а за чью то идею вперед братья и сестры устраиваемся в интертехпроект.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Наверное нет, по крайней мере мне незаметны

Что можно улучшить: Однозначно наплевательское отношение к интересам людей, барство , ноль уважения. И при этом поиски халявы, канарейки за копейку.
Например, для проектировщика уровня главного специалиста организации (судя по кругу обязанностей и ответственности, объекты до 300 тысяч квадрат!!!) зарплатное предложение "50-60 т.р." (!!!), что является зарплатой студента в Москве. И превосходное выражение в пренебрежительной форме "а зачем больше..."
Неудивительно, что специалистов в этой замечательной фирме нет и не будет

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: бардак, зарплату не платят, отпускные ждут по нескольку лет, люди там мусор, а уволитесь - расчета не дождетесь. Не ходите люди в эту компанию

Группа компаний «Интертехпроект» создана в 1992 году и сейчас входит в число лидеров на рынке строительной индустрии.

За прошедшие годы мы собрали дружный профессиональный коллектив, создали прочный фундамент материально-технической базы, который позволит выполнить полный объём работ по всей России.

К 2013 году Компания «Интертехпроект» выполнила строительно-монтажные и проектные работы более чем на 300 объектах в Москве и регионах России: в офисных, торговых, спортивных и развлекательных центрах, гостиничных и элитных жилых комплексах, в аэропортах.