Этажи 74, агенство недвижимости

Фото Этажи 74

Отзывы о Этажи 74

Работает в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Свободный график, компания вкладывается в своих сотрудников и проводит тренинги и обучения

Что можно улучшить: Компания растёт, не могу сказать что улучшить

Работает в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Дружный коллектив, хорошие высококвалифицированные наставники. Партнерство со многими строительными компаниями и банками. Большой охват рекламы

Что можно улучшить: Парковочных мест не хватает. Но это везде так с крупными офисными зданиями в центре

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Сам ХОЗЯИН своего времени и заработка. Компания предоставляет максимум возможностей: начиная от обучения до огромного количества партнерских отношений с застройщиками, банками, страховыми компаниями, что позволяет предложить нашим клиентам индивидуальный подход и максимально выгодные предложения. Большое преимущество, что работаешь не один, а в команде: специалисты по недвижимости, руководители отделов, юристы, ипотечные брокеры, менеджер по новостройкам, отдельности департамента и информации, бухгалтера, отдел по работе с кадрами. У всех одна задача - профессиональный УСПЕХ - МАКСИМАЛЬНЫЙ доход! Любые успехи поощряется, коллектив супер позитивный (что не дает тебе ни единого шанса быть другим). Руководитель всегда вовремя подскажет, напомнит, поменять, оторвется с тобой на корпоративе. Нет ограничений в карьерном росте, достаточно избавить желание и получишь Максимум для этого возможностей. Офис компании - центр города, максимально комфортный и презентабельный!

Что можно улучшить: Пока не могу объять необъятное, хочется более грамотно распределять свое время. Тренинги по тайм менеджменту были, хотелось бы еще

Компания «Этажи74.ru» оказывает реальную помощь в покупке и продаже квартир в Челябинске на условиях, максимально выгодных для клиентов. Специалисты нашей компании оказывают услуги оценки и подбора недвижимости, профессионального проведения и юридического сопровождения сделок любой сложности. Работа в компании «Этажи74.ru» - это великолепная возможность получить бесценный опыт, пройти уникальное обучение и построить удачную карьеру! Специалист по недвижимости входит в ТОП-20 самых высокооплачиваемых профессий России. Престиж и значимость профессии специалиста по недвижимости постоянно повышается.