Работа в Этажи 74

Отзывы сотрудников о компании Этажи 74

Риэлтор

Ноябрь 2019
Челябинск
очень дружный коллектив, руководство лояльное.
интересное обучение, ежемесячное награждение по итогам работы.
проработала в компании больше года, в связи с переездом пришлось уволиться, но уходить совсем не хотелось.
не у всех получается работать в недвижимости, но главное здесь не лениться, а делать, тогда будет результат.
есть трудности с парковкой.

Риэлтор

Ноябрь 2019
Челябинск
Молодой дружный коллектив, обучение на высшем уровне и с нуля. Адекватное начальство.
иногда возникают сложности с парковой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи 74

Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи 74 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Этажи 74 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Этажи 74 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Этажи 74 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Этажи 74 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Этажи74.ru» оказывает реальную помощь в покупке и продаже квартир в Челябинске на условиях, максимально выгодных для клиентов. Специалисты нашей компании оказывают услуги оценки и подбора недвижимости, профессионального проведения и юридического сопровождения сделок любой сложности. Работа в компании «Этажи74.ru» - это великолепная возможность получить бесценный опыт, пройти уникальное обучение и построить удачную карьеру! Специалист по недвижимости входит в ТОП-20 самых высокооплачиваемых профессий России. Престиж и значимость профессии специалиста по недвижимости постоянно повышается.

НОВА
Группа ЛСР