Энергокаскад

Фото Энергокаскад

Отзывы о Энергокаскад

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Положительных отзывов быть не может!!!

Что можно улучшить: Это не контора, это сброд жуликов, воров, дилетантов. Полная не компетентность типа "топов". Господа соискатели работы - будте осторожны! Обходите стороной желтый особняк по адресу Академика Туполева дом 15 корпус 5. Вот примерный список контор которые вас могут пригласить на собеседование:
Энергокаскад, онже: Уникмаш, Техинжойл, НПК Эллирон, терминал Альстом, Энергогарант,ГМЗ Химмаш,Прогресс,Ионэнергосервис,ВТО Энергопромсервис-химводоподготовка,Риф-Терминал, Промметалоснаб,Химэнерго, Мирный Атом, Энергогигант, ВТО Промышленные технологии, ВТО Энергосервис, Нефтемаш, ГМЗ Химмаш и т.д..

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Из положительных моментов,могу только отметить девушку, с милым лицом, сидящее на рецепшен))!

Что можно улучшить: Добрый день всем кто читает тут отзывы,о компаниях и о людях которые там работаю!Перед тем как идти на собеседование, прочитав все отзывы, несмотря на большую степень негативной информации об этой компании, и о ее сотрудниках, решил все таки сходить пообщаться! И оказалось сделал большую ошибку, потратив свое личное время! Во-первых хотел выразить респкт и уважения тем людям,которые тут оставляют ЧЕСТНЫЕ отзывы о компаниях в которых работали или ходили на собеседования, потому как в большей степени тут пишут правду! Во-вторых хотел отметить сотрудницу компании Энергопромсервис - :Таких личностей я еще не встречал,просто какая то ...., извиняюсь за выражение,такое ощущение что этот человек окончил только максимум 9 классов образование, и то есть люди в этом возрасте гораздо умнее этого человека!Начиная с анкеты в которой пять листов нужно заполнить, и заканчивая общением с очень негативным и неприятным человеком! Тем ни менее, анкета была заполнена! НО ЗАЧЕМ?какие то задачи!Номер моего транспортного средства!И заработная плата моих родителей,мне не понятны, Зачем эти вопросы?Как Я и ожидал,при заполнении анкеты, анкета была заполнена зря!По тому что в мою анкету, при ходе беседы не разу не заглянули, не то что бы, прочитали и ознакомились с тем что я там написал)! При ходе беседы не слушает собеседника, порой без смысла вставляет какие то слова и какие то непонятные вопросы, диалог поставлен просто непрофессионально! В моей практике было не мало общения с людьми, разного уровня,и с каждым человеком индивидуально,ты выбираешь ту позицию, при которой тебе будет с ним комфортно и удобно вести диалог, в этом же случае не того, не другого,даже речь не идет, даже мыслей) ! Не завершив собеседоваться, Я объяснил человеку, что мне больше не интересно с ним вести диалог, и соответственно, слушать из его уст информацию),тем самым завершил собеседование! В конце хотелось бы пожелать, всем соискателям быть по внимательнее к выбору компаний, и еще раз написать, респект тем людям которые пишут реальные отзывы о компаниях, и о людях! Это может сэкономить ваше личное время!Потому как очень много Недобросовестных "Одноразовых""Лохотронных" компании,присутствуют на рынке труда!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Приходила на собеседование в москвоский офис, все чинно и благородно! Приветливый персонал, анкета с вопросами совершено не смутила, мало того, скажу, что я не первый раз встречаю подобные анкеты, на моем предыдущем месте работы были подобные вопросы и требования к заполнению анкеты. Я считаю, что если вы заинтересованы работой, то вас ничего не смутит, а если вы заведомо скрываете что-то, то конечно не станете заполнять. Жду результатов собеседования и надеюсь на дальнейшую работу в компании.

Что можно улучшить: Ничего отрицательного для себя не обнаружила.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не увидела, так как отказалась проходить интервью.

Что можно улучшить: Приехала в компанию, красивое желтое здание. Слева табличка "служба персонала". Заходим и видим - тьма людей, заполняющих идиотские анкеты. Повесила куртку, взяла анкету. Первое, что насторожило - "АНКЕТА заполняется печатными буквами! заполнение всех граф обязательно!!! Подчеркнуто:без соблюдения данного условия собеседование не проводится". Уже интересно. Хорошо, приступила к заполнению. Первая страничка это личные данные, данные об образовании и прочее-прочее. Вторая страница - данные о месте работы супруга...уже хочется спросить на кой черт. Далее данные о матери и об отце. Данные об их ЗАРПЛАТЕ!!!Вы совсем больные там все???образование матери и отца...факультет и место обучение. Я тихо начинаю офигевать. Далее идет вопрос - имеете ли вы родственников, работающих в силовых структурах? Опять тот же вопрос - какое твое собачье дело?
Вопросы про взятки...я фигею с людей. Прям так вот вам все и скажут.
А вот теперь мое любимое. Тригонометрическая задача))))синус2х=F от синусх на косинусх, чему равен fот х... тут глаз начинает немного подергиваться и я убираю ручку в сумочку, так как понимаю, что дальше буду просто листать. Следом идет задачка про склад. Далее просят заштриховать фигуру, посчитать квадраты, найти последовательность чисел и записать число в виде десятичной дроби...
Уважаемые соискатели. Самое интересное, что я пришла на собеседование на вакансию КУРЬЕР с зарплатой 19 т.р. в месяц. У меня есть отличный опыт работы, рекомендации моих бывших работодателей, я прекрасно ориентируюсь на местности хоть с картой, хоть без нее. Я всегда все выполняю быстро и качественно. Эти люди заставили меня потратить свое драгоценное время, чтобы приехать к ним, попытались заставить меня заполнить тот бред, который они накалякали в анкете. Эти идиотские задачи...для чего? зачем им данные о зп моей мамы?? От этого будет исходить моя зп??Вокруг сидят люди, неудобно даже подготовиться нормально к собеседованию. Ощущение конвеера в цеху.
В итоге, я просто встала и ушла, забрав с собой анкету, так как успела заполнить там паспортные данные. Мой вам совет - если цените свое время и силы, не советую туда идти.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Возможность заработать.

Что можно улучшить: Работаю в одной из дочек. Вся работа построена на откатах и на том, как обмануть начальство. Зарплата небольшая, но если подходить с головой, то можно заработать. Пока заработал миллион, хочу заработать на квартиру в Москве. СБ и полиграф меня не берут. )

Основным направлением деятельности компании в области энергетики является строительство электростанций с использованием самых современных технологий выработки тепло- и электроэнергии на базе парогазовых установок (ПГУ) как с отечественным, так и с зарубежным оборудованием большой единичной мощности.

При выборе конкретных видов основного оборудования электростанций мы всегда руководствуемся принципами энергосберегающих технологий. Только в этом случае можно существенно удешевить производство электрической и тепловой энергии, рационально использовать преимущества и учитывать недостатки имеющихся возможных решений.