Управление ведомственной охраны министерства транспорта российской федерации

1,0

Фото Управление ведомственной охраны министерства транспорта российской федерации

Отзывы о Управление ведомственной охраны министерства транспорта российской федерации

Работает в компании 3-5 лет Владивосток

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Больничный плохо оплачивается. Постоянно проверки. Летняя форма не удобная, быстро изнашивается.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: не ко кого

Что можно улучшить: Мало оплачиваемая робота тем более в условиях крайнего севера. Льготный отпуск раз в год оплачивают только 5 тысяч рублей. Обувь, что обувают берцы не качественные, тем болие как я писал для севера морозы достигают до 50 40 градусов. Парацельсу требуют в таких условиях много получаем мало даже то что не входит в обязанности стрелка переработок много зарплаты мало здоровье губишь . многие не выдерживают, увольняются. позор минтрансу и тем кто защет стрелков наживается. уж заказчик им отнюдь платит не мало а нам дешевые подачки

Работает в компании 3-5 лет Рязань

Плюсы: -Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц
-Начальник отделения Корчагин А.С. отличный мужик
-Удобный график сутки через трое

Что можно улучшить: -Зарплата маленькая
-Добираться далеко, поэтому часть мизерной зарплаты уходит на бензин
-Не удобная форма, прежняя черная форма была удобнее

Работает в компании 5-10 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Форма жаркая. Но красивая. Девушкам нравится. Шеф (нач.отделения) 100% адекват. Работа спокойная. Ксива + заначек с правом ношения во внеслужебное время. ("гайцы" не так душат) На пост можно приезжать с личной собакой (в наморднике). Полазил по мосту два часа и сиди в окошко смотри под кондеем. Есть варик по совмещению еще капусты наколотить. Оформление по ТК. Зарплата четко в срок. В принципе жить можно. Но не тем у кого есть семья...

Что можно улучшить: В офисе толпа непонятных типов с "большими звездами" и огромной зарплатой. На них наверно тупо капусту "осваивают". К стрелкам в смену нормальных людей могут вставить "синяка". Фейсы заколебали с "закладками". Делать "показатель" на нищих стрелках ...

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: оформление по ТК

Что можно улучшить: Попробовал устроиться на стройку на Крымский мост электромонтажником (опыт работы 5-7 лет) через СЗ филиал.
1) Оклад в Анапе сказали 8000 руб., премию обещали 37000 руб., но весь фокус в том что премию работодатель не обязан платить...
2) По телефону сказали что буду получать 90000 руб., а по факту сказали что вахта месяц + месяц отдыха, если выполните две нормы за месяц то получу 90000 руб.
Но где гарантия того что работы не встанут по вине поставщиков? И кто будет оплачивать простой? Другой вариант: где гарантия что премию возьмут и не порежут за что-нибудь? Контора ищет, видимо дураков и условия оплаты на это заточены. Общался с бывшим сотрудником этого предприятия она сказала что данное предприятие - помойка куда берут всех тех кого уже никуда не берут. Хотите рискнуть своим временем ради 8000 руб в месяц? Я нет. Тем более командировка в тяжелых условиях. Я работал в Краснодарском крае знаю что такое работа при температуре воздуха +40°С в спецовке на раскалённом железе + ветра в Керченском проливе + ритм стройки (особоважные объекты должны строиться непрерывно не взирая на погоду)... За 8000 руб? Не дураков нет. Категорически не рекомендую...

едеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации» создано в 2002 году во исполнение требований Федерального Закона от 14.04.1999 г. № 77- ФЗ «О ведомственной охране» и Постановления Правительства РФ № 743 от 11 октября 2001 года «Об утверждении Положения о ведомственной охране Министерства транспорта Российской Федерации». Предназначено для осуществления охраны объектов, являющихся государственной собственностью, а также объектов иных форм собственности, находящихся в сфере ведения Министерства транспорта Российской Федерации.

Необходимость создания и развития ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации обусловлена требованиями федеральных законов об усилении противодействия терроризму и экстремистской деятельности.