Работа в MAXIfoto

Отзывы сотрудников о компании MAXIfoto

Март 2019
Днепр
Прошёл отбор, отучился и вот вскоре уеду в первую свою поездку! Говорить куда не буду, из-за конкурентов, да и какой смысл? Работать отправляют в разные города по бескрайней России, я так понимаю они работают в любом регионе где есть много людей:))
Именно о работе ничего сказать пока не могу от себя! Как пошёл на обучение, оказалось, что много знакомых работало и работает в этой компании! Не очень удобно, что график обучения не стабильный, но это тоже понять можно, кучу народу обучить надо…

Февраль 2019
Кривой Рог
когда выучишь некоторую специфику самой компании и втянешься в график — то всё вполне отлично и можно работать и зарабатывать !
сложно адаптироваться в начале — нужна пунктуальность и чёткость выполнения работы.

Январь 2019
Днепр
Отличное место работы, везде порядок, отношение руководителя хорошее. Всегда можно подойти и решить как рабочие моменты, так и личные вопросы. Задачи реальные, выполнимые. Есть желание работать.
Хотелось бы побольше выходных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MAXIfoto

Рекомендуют ли сотрудники компанию MAXIfoto для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию MAXIfoto для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MAXIfoto оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MAXIfoto оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MAXIfoto оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Паури
Art Studio ANI Crimea