МаксиФото (MaxiFoto)

Фото МаксиФото

Отзывы о МаксиФото

администратор

Работал в компании меньше года Новосибирск, Тула, Орел, Курск, Северный Кавказ

Плюсы: Всем здравствуйте. Здесь я вижу происходит целая война с компанией Макси-фото и работниками которые недовольны компанией. Тонны грязи и "затаенные обиды" неудавшихся сотрудников, - это в порядке вещей для компаний которые имеют очень большую текучку кадров.

Меня зовут Иллейш Эдуард и в 2010-2011 год я работал в Макси-фото. Объявление помню нашел в газете будучи в Полтаве, где обещалась зарплата в 1000у.е. Позвонил по номеру и мне быстро назначили собеседование. Прошел собеседования и обучения, за два раза компания оплатила мне проезд из Полтавы в Днепропетровск. Работал в течении года Новосибирск, Тула, Орел, Курск, Северный Кавказ. За год работая в двойке мы дали 12000 в первое полугодие и 10000 во второе, всего 22000 кадров.

Каждый работодатель ценит работников за результат который они приносят, а не за трудности и лишения, которые работники пережили. Поэтому, если результата от работника нет, а слышны только слезы, то вас отправляют домой. И здесь нет никакой иронии.

Теперь вопросы касающиеся зарплаты. В финансовом плане наш результат выглядел следующим образом.

1. Из 22000 кадров купили 50% (так же все могут считать)=11000

2. На тот момент единица продукции стояла 10у.е., вычитаем оставленный процент 15/20% - получаем 8у.е. за проданную единицу товара. 11000*8=88000у.е. (общая сума денежных сборов).

3. За 8 месяцев с перерывами роботы я получил 3600у.е. за первое полугодие и 3000у.е. за второе полугодие, так же получили и мои напарники. Итого 13200у.е. - это зарплата команде за роботу. Так же, командировочные команде составили 800у.е. в месяц, то есть 6400у.е. за 8 месяцев. Кроме того, за год были частично компенсированы проезды по роботе 200у.е. на команду. Таким образом, затраты компании на команду составили 19800у.е. (ВНИМАНИЕ: РАСЧЕТЫ ВСЕ ПО КУРСУ НА 2010-2011 ГОД).

4. Из этого можно сделать вывод что команда принесла хозяину чистыми 88000-19800=68200у.е. дохода, и это результат выше среднего, но не лучший.
На следующий год, несмотря на то что я сильно ругался с кураторами (почти всеми), меня пригласили снова работать, но у меня с отцом случилась болезнь и мне пришлось остаться. Впоследствии я открыл свой фотобизнес в России, и те знания что получил в Макси-фото мне очень пригодились. На данный момент со мной работают команды, это проффесионалы которые дают от 18000 кадров в год. Так вот, главный вопрос: идти или не идти работать в Макси-фото - на мой взгляд, надо идти, - это хороший старт, вы получите там базовые умения и навыки, а так же жизненный необходимый опыт. Так же вы проверите себя, на что вы способны в плане достижения нужного результата. Если вы будет давать свыше 20000 кадров, поверьте вы очень ценный и нужный сотрудник в любом месте. Удачи всем!!!

И запомните, что ошибки и неудачи - это ваша сила и корни, на которых вы уверенно стоите.

Что можно улучшить: Улучшить и обновить фотоаппаратуру. Зарплату платить процент от продаж. Командировочные компенсировать, а компания вычитывает их из зарплаты (получается работники проживают и питаются за свой счет в России).

администратор

Работал в компании меньше года Новосибирск, Тула.

Плюсы: Хорошая база обучения. Работа без начальных вложений со стороны работника. Зарплата выше среднего чем по Украине.

Что можно улучшить: Улучшить и обновить фотоаппаратуру. Зарплату платить процент от продаж. Командировочные компенсировать, а компания вычитает их из зарплаты (получается работники проживают и питаются за свой счет в России).

Менеджедр по продажам

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нормальное руководство

Что можно улучшить: Зарплата маленькая, планы продаж завышенные. Уволился

Для молодых и перспективных работа в MAXIFOTO

Организация приветствует в кандидатах:

• Добросовестность.
  • Трудолюбие.
  • Энергичность.
  • Стремление к самосовершенствованию.
  • Доброжелательность.

Что вас ждет на работе в Максифото?

• Художественная фотополиграфия.
  • Стабильный доход.
  • Поездки по городам и странам.

Справка о фирме по отзывам о работодателе

Обещания администрации не всегда совпадают с реальностью, поэтому сведения об обстановке на предприятии следует уточнять, чтобы ваше трудоустройство не оказалось опрометчивым шагом с неприятными последствиями. Лучший способ получить актуальную информацию — почитать о MAXIFOTO отзывы сотрудников.