Гростест

1,6

Фото Гростест

Отзывы о Гростест

эксперт

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Все плюсы перевешивает один БОЛЬШОЙ МИНУС - невыплаты зарплаты (конверт) и большие задержки с выплатой официальной части. Начиналось все с задержек - сначала на пару недель, потом на месяц, сейчас люди уходят и не получают зп с начала лета. Кто ушел сам тому не выплачивают, а сидеть на месте не имеет смысла, т.к. чем дольше сидишь и терпишь тем больше долг фирмы перед работником, каждый день слышишь одни обещания, надо потерпеть, хотя работа есть - каждый день выпускаются документы (и серты, и дс), а прибыли нет. Не приходите сюда, т.к. работать будете не просто за бесплатно, а в минус себе (проезд, еда)
Большой офис в огромном бизнес центре в шаговой доступности от метро Кожуховская.

Что можно улучшить: Выплатите людям зарплату

Компания «ГРОСТЕСТ» специализируется на оказании услуг обязательного или добровольного декларирования и сертификации соответствия продукции и услуг. Высокий профессионализм, уровень юридических компетенций сотрудников, ответственность и оперативность — ключевые преимущества нашего центра сертификации товаров и услуг в Москве.