Формула доставки

Фото Формула доставки

Отзывы о Формула доставки

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: НЕ знаю

Что можно улучшить: Был в поисках работы, отправил в это чудо компанию свое резюме, на почту пришел ответ от сотрудника, что она изучила мое резюме, и пришла к выводу, что я неграмотный человек, и не достоин работать в их чудо компании, спрашивается зачем все это писать мне на почту, нельзя просто прислать отказ или вообще ничего не присылать.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Хорошее рабочее место.

Что можно улучшить: Устроился организацию год назад, неуважительное и хамское отношение начался к персоналу, постоянная задержки заработной платы, после чего вынужден был уволиться. НЕ СОВЕТУЮ.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Зарплата действительно белая.

Что можно улучшить: В компании не организован бизнес-процесс. Вместо отлаживания идеально работающего механизма логистики-продаж, в компании уже давно занимаются попыткой выжать побольше молока из голодной полудохлой коровы. Свести к минимуму прямые расходы, о чем потом можно отчитаться перед руководством группы компаний невзирая на возможные последующие косвенные расходы в несколько раз большие, а также невзирая на то, какое действие это окажет на бизнес-процесс. Единственное что спасает компанию - товар который в принципе продает сам себя, и фактически монопольное положение, в более конкурентной среде эта компания долго бы не просуществовала.
Все штрафы, низкие зарплаты, попытки повесить расходы компании на сотрудников - это все из этой серии, поэтому не стоит удивляться и такому отношению со стороны руководства. Любой сотрудник, за исключением нескольких лиц, особо приближенных к императору, рассматриваются как расходный материал, который можно заменить в любой момент на свежий.
Поэтому тем кто идет устраиваться на работу в эту организацию следует быть готовым к такому подходу, и не строить особо радужных планов.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Всё отлично и карьерный рост и достойный зароботок. Везде можно заработать, если работать. А все кто здесь пишет всякие гадкие отзывы о компании; либо были уволены из-за своей не профпригодности, либо за косяки, либо лентяи вообще. Никого не слушайте, до сих пор тут работаю, уже 4 года и зарабатываю прилично.

Что можно улучшить: нет

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Из положительного моментов отмечу хороший коллектив, слаженную команду и просто отзывчивых коллег.

Что можно улучшить: Отрицательных моментов было больше: в первую очередь – это недовольные клиенты, которых просто масса. Компания берет множество заказов, но с ними не справляется, отсюда и возникают неприятные ситуации с клиентами, в такой обстановке работать не просто проблематично, а невозможно.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: не важно

Что можно улучшить: Очень жаль, что в наше время так поступают с работниками...Хочу заметить одно из важнейших фактов политики генерального директора - это "настоящий" мужчина своего рода! Можно так сказать в принудительном порядке вынуждает написать заявление по собственному желанию работникам фирмы. У меня был тоже такой опыт, после декретного отпуска я была вынуждена написать заявление по собст. желанию, так как меня поставили перед фактом: либо мое заявление и она мне машут ручкой, либо дальнейшее продолжение выживания с работы итогом чего могла появиться статья в трудовой. Во избежание всего этого пришлось написать заявление.

Основным видом деятельности   транспортно-экспедиционной компании  является-организация доставки Вашего груза из точки А в точку Б с наименьшими энергозатратами и времени -  за приемлемые деньги, точно в срок. Для этого работает слаженная команда профессионалов своего дела, которая знает ФОРМУЛУ ДОСТАВКИ груза. Кроме привлеченного транспорта, наша компания имеет свой автопарк, который состоит из автомобилей оборудованных не только реф.установками , но и системами навигации и отслеживания (GPS ГЛОНАСС)