Интерштамп

1,0

Фото Интерштамп

Отзывы о Интерштамп

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Своевременные выплаты, дружелюбный коллектив: коллеги-операторы и супервайзеры стран всегда помогут, подскажут, научат, поддержат...
Опыт работы с документами.
На этом, к сожалению, положительные стороны работы закончились.

Что можно улучшить: НАГЛО И ОТКРЫТО нарушаются права работников!
Итак, по порядку:
1. Технической возможности нормально работать нет. То аккаунтов не хватает на всех, то компьютеров, то ещё какая-то чепуха.
2. В трудовом договоре и на собеседовании ясно оговорено 2-х получасовых перерыва на обед. В результате мы имеем один 15-20-минутный перерывчик в день, это в лучшем случае. Иногда бывает такое, что, извиняюсь, с 9 до 15-16 в туалет выйти нельзя. Какой уж тут обед!
3. Переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, то есть СОВСЕМ. При этом две "добрые" тётушки заставляют КАЖДЫЙ божий день задерживаться на работе. Минимально - минут на 30-40, но бывает и на 3-4 часа. Если удается выйти с работы в 18-18:30, это чудо и праздник . На претензию, по этому поводу, та в мягкой форме предложила уволиться.
Что ни день, кто-то увольняется. Девочек всё меньше и меньше, а работы всё больше.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Никаких соц.гарантий, к персоналу относятся как к животным. Руководитель центра слегка обнаглела, никакого уважения к персонала. Увольняют не указывая причину(просто не нравишься руководству, а как ты работаешь никого не волнует). делает унизительные замечания:вульгарный лак, юбка. Чувствуешь себя как в школе. Ужасно!В казармме и то больше свободы. ЗА 1 минуту опоздания необходимо писать объяснительную, телефонами категорически пользоваться нельзя-штраф.Создают ужасные психологические условия работы!Пытка, а не работа!

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Опыт работы с документами.
Белая зп.
Больше ничего не обнаружила.

Что можно улучшить: Их слишком много. Руководитель - как маленький ребенок. играет с людьми,как игрушками,каждый день какие-то новые требования.И с каждым днем все более бредовые. Все свои решения аргументирует "я так хочу". общаться с людьми не умеет абсолютно,хамит,орет,считает всех ниже себя, все и всюду вынюхивает. Любит собрать все сплетни,ищет себе дятлов среди направлений,чтобы быть в курсе сплетен. Вызывает к себе на разговор по одному. Короче развлекается по полной.Принять решения ей сложно. О том,кому продлят контракт люди узнавали 30 сентября в отделе кадров,а не от руководителя.
Супервайзерами ставит людей, явно приближенных к себе и не отличающихся высокими умственными способностями.
Постоянные переработки, которые не оплачиваются.Каждое ваше опоздание,уход раньше времени фиксируются и записываются, чтобы при удобном случае вам напомнить.
Форма,которую заставляют носить, ужасного качества.
Коллектив дружным не назовешь,одни сплетни вокруг.
Резюмирую - не ходите,если уж совсем нет вариантов то набрать опыт можно,но запаситесь крепкими нервами и большим пофигизмом.Перспектив роста там нет. Люди годами сидят операторами без движения.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: зп 2 раза в месяц и все!!!

Что можно улучшить: Никакой не дружный коллектив, одни сплетники и жлобы,
готовые настучать на тебя в любое время, при любой возможности!!! Если
допустишь какой-то косяк, то его будут мусолить и обсуждать несколько недель. Какие-то
глупые и ненужные правила, которые меняются каждую неделю! Все ваши косяки
записываются на бумажку!!!! Начальство просто хамло! Может
выражаться матом, делать замечания по поводу внешнего вида, хотя сам ходит в
тапках на работе, весь мятый и жеванный, а в основном сидит в своем кабинете и
рисует машинки на бумажка..это просто без комментариев. Не
хочет работать, в принципе ничего не делает, лежит спит на столе или делает
"остроумные" замечания по поводу работы окружающих. Грубит
апликантам, всячески усложняет людям процесс подачи документов и испытывает при
этом колоссальное удовлетворение. Не хочется работать в этом месте, когда
начальство так относится к своим обязанностям!!! Ужасная форма,
потеешь в этой ужасной рубашке, как какой-то мужик, ужасный платочек на шею,
который душит. Само посольство работает плохо, визы летом выдавались за пару
дней до вылета, люди все на нервах, и их можно понять. Переработки практически не оплачиваются, а летом приходилось задерживаться до 8 вечера!!!
за такую зп можно найти нормальную работу, где тебе не будут капать на мозг каждый божий день!!!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: хороший коллектив, взаимопомощь приветствуется, обучают работе с документами и общению с заявителями - можно получить богатый жизненный опыт
оформление по тк, бывают премии за переработки или за язык - если сдашь экзамен
когда не сезон, можно работать до 4 на расслабоне
офис на кольцевой ветке, удобно добираться

Что можно улучшить: смехотворно низкая з/п - в москве столько получают уборщики, которые не работают с паспортами с 9 и до конца посетителей.
при приеме на работу обещают премии и оплату переработок по закону, но на самом деле это не так. нужно ОЧЕНЬ много работать, чтобы получить мало-мальскую премию
работа очень монотонная, требуется большая усидчивость, но об этом предупреждают заранее
ужасные компьютеры и техподдержка из Индии. отвратительная синтетическая форма, переходящая от уволившихся сотрудников, куча ограничений и запретов - от телефонов до обедов
правила работы меняются каждый день, надо постоянно помнить кучу подробностей, ошибки записывают
опаздывать нельзя, обед не больше получаса, в сезон никаких отпусков, иногда приходится работать в праздники, что тоже не оплачивается - просто дают отгул
в общем, можно поработать годик, дальше - перспектив никаких

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Коллектив - замечательные добрые ребята, с которыми безумно не хотелось расставаться, но находились и те, кто любил посплетничать и принизить других.
Руководитель в целом тоже не плохой, но жутко дрожащий перед своим начальством.
З/п всегда приходила вовремя на карту.
Работа подойдет для начала карьеры и студентов, хотя на учебу отпускают неохотно.

Что можно улучшить: Принцип работы организации: «если вас что-то не устраивает - увольняйтесь».
З/п небольшие. В сезон вас ждет более чем десятичасовой рабочий день (ежедневно с пн по пт), а если повезет, то и после 24:00 поработаете. Переработки практически не оплачиваются, за все мучения получите на пару тысяч больше.
Работа нервная и ответственная, заявители в большинстве своем конфликтные.
Форма сотрудников – 100% полиэстер, выдают одну рубашку на год и носи как хочешь.
Сотрудники отдела кадров не воспитаны, надменны и грубы, с легкостью испортят момент долгожданного увольнения. Прочитают вам лекцию о бестолковой и обленившейся молодёжи, которая не желает работать, а вместо пожелания счастья и успехов в будущем «искренне» пожалеют: «мда… тяжело тебе будет в жизни».

Типография «Интерштамп» – одна из ведущих российских компаний на рынке полиграфии. Была основана 25 мая 2010 года и за годы работы сумела завоевать доверие и репутацию надежного партнера среди наших клиентов.

Представляем полный спектр услуг по изготовлению полиграфической продукции. Заказывайте визитки, листовки, плакаты, брошюры, книги и другие продукты для решения ваших задач.

Мы предъявляем высокие требования к полиграфическому оборудованию. Оно должно быть надежным, высокопроизводительным и качественным. Главный критерий для нас: возможность нанесения печатного слоя на белую и цветную бумагу, чтобы производить разнообразные многослойные бланки с микрокапсульным слоем.