Книжный Клуб

Фото Книжный Клуб

Отзывы о Книжный Клуб

Специалист по продажам

Работает в компании Харьков

Плюсы: Хорошее отношение
море позитива

Что можно улучшить: Удобный график
Хорошие наставники

продавец - консультант - кассир

Работал в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: офиц. зарплата, выплаты без задержек

Что можно улучшить: работала в одессе, на б. арнаутской. рег. менеджер относится к своим подчиненным, как к животным, хотя даже к животным относятся лучше. лезешь из кожи вон, а этой все не так. взяла на работу шестерку. которую вечно защищает и заставляет устраивать в коллективе раздор и ссоры. шестерка ужасно мешает работать. шестерка в работе не понимает вообще ничего, зато учить кого - то - любимейшее занятие. работа нравилась, были свои клиенты, но никакого развития, о котором шла речь на собеседовании, не было вообще. Слишком много обещаний со стороны руководства, которая оказалась наглой ложью. Охранника брать на работу не хотят, зато при пропаже товаров, (за всеми уследить ты просто не успеваешь, когда остальные занимаются кто чем, лишь бы не работой), обязан отдать часть зарплаты на покрытие краж. Управляющая - не плохой человек, но выполняет все указания менеджера, а посему собственного мнения не имеет вообще. Устаешь морально сильнее, нежели физически. Устаешь в основном из за того, что просто не дают выполнять нормально свою работу. Как бы ты не старался выжить, - бесполезно. Каждые пол года сдаешь аттестацию. Набрала проходной балл, но менеджеру все равно не угодила. Заставили писать заявление по собственному, иначе пугали тем, что жизни мне там не будет. Уволилась только потому, что сил уже не было терпеть это унижение. При увольнении обязаны были выплатить честно заработанную премию, но специально уволили раньше. Коллега предложила, чтобы ее разделили между другими коллегами. И это человек, которому я доверяла! Никому, хоть каплю уважающего себя, не советую идти на эту работу!!! Если вы готовы, простите, лизать зад руководству и подставлять своих коллег, милости просим, такие, как вы им нужны. Но не забывайте, даже какой бы хорошей вы не пытались быть, вас все равно, рано или поздно, найдут в чем обвинить!!

Возможность основного и дополнительного заработка

Работа в компании Книжный Клуб Семейного Досуга отлично подойдет в качестве и основного и дополнительного заработка. Наиболее часто Книжный Клуб предлагает работу продавцам-консультантам, менеджерам по продажам, курьерам и удаленным сотрудникам, в обязанности которых входит прием заказов по телефону или электронной почте, их обработка и отправка адресату.

Стабильность важна в любое время

Находящийся на рынке дистанционных продаж уже не один десяток лет, этот клуб имеет своих постоянных клиентов и, благодаря постоянно расширяющемуся ассортименту продукции, доступности ценовой политики всем социальным слоям населения, а также повышающемуся уровню обслуживания своих клиентов отличается постоянством и стабильностью. Конечно, особого карьерного роста работа в Книжном клубе Семейного досуга, судя по отзывам сотрудников, не гарантирует, но, отличный старт в этом плане дать может.

Отзывы сотрудников намного важней остальной информации

Перед подачей заявки на замещение любой имеющейся вакантной должности стоит ознакомится с реальными отзывами о работе в Клубе его постоянных сотрудников, ведь кто, как не они могут дать самую правдивую информацию о графике работы, отношениях работодателя и наемного лица, предоставляемом социальном пакете и других вопросах, которые очень важны для работника.