BELLIGEN

1,2

Фото BELLIGEN

Отзывы о BELLIGEN

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: компания ужасная -руководство кормит обещаниями,которые не выполняет
работал в Подольском филиале водителем.Ждал когда откроется вакансия ,выполнял все обязанности а потом просто позвонил диспетчер и сказал что в ваших услугах не нуждаемся.И что бы не платить выходное пособие сказали подождите - будете работать на машине.А на мое место взяли таджика - им наверно так выгодно.Когда я обратился по поводу машины - он отправил меня к логисту - а логист ответил что ничего не знает.Трудовую книжку мне отдали с записью - уволен по собственному желанию.Очень обидно что наплевали в душу. Люди пишите и читайте отзывы что бы не попасть в такую ситуацию .Ведь нас никто не защищает - нет профсоюза,нет трудового коллектива. И это на руку таким работодателям.

Работал в компании меньше года Московская обл

Плюсы: ЗП Выплачивают вовремя,потому что инкассацией водители занимаются,каждый божий день привозишь бабло и сидишь потом еще часа два ждешь,чтобы его сдать и отчитаться,дабы на тебя косяк не повесили.

Что можно улучшить: В остальном контора .....Ребят,которые туда хотят навострить на водилу,-сто раз подумайте:
-косяк с машиной-штраф твой,
-реально приходится долго ждать ,чтобы сдать деньги
-денег не хватит-должен ТЫ
-иногда домой смысла нет уезжать с базы,только доедешь,можно назад возвращаться,ночуешь в машине
-тачки ушатанные
-отклонился от маршрута-ШТРАФ
-опоздал-ШТРАФ
-в день по 20 магазинов,пиво таскаешь на себе(3,5-4 тонны)
-на складе не доложат упаковку две - косяк на тебе,вычтут с ЗП(проверить при выезде невозможно)
-логисты чудят не по-детски,косяки на маршруте-пипец
и еще много-много всего-всего отрицательного.ВОДИЛА-расходный материал,текучка бешеная,захочешь уволится,попросят отработать две недели.за которые столько косяков на тебя повесят.что в рабстве еще на пару лет застрянешь..

Работал в компании 1-2 года Железнодорожный

Плюсы: своевременная зарплата,

Что можно улучшить: проработала я немного и немало,коллектив просто ужаснейший,руководство было ,с первого взгляда вполне приличная женщина,а в дальнейшем убеждаешься в обратном.работают у нее там 2 сестры по 3 дня в неделю,а получают поболее остальных,одна из них А....абсолютно ничего не делает,за целый день в кабинете ее можно ее увидеть раза 3-4,не умеет ни мягкие возвраты проводить,ни прайсы безнальные ни базу,вторая правда по шустрее)куда смотрит главный?коллектив УЖАС!!!!постоянные сплетни,клевета и прочее.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала Оператором ПК. Рабочее место хорошее. Для Железнодорожного вполне удобное расположение офиса. Корпоративный автобус до ж.д. станции и потом до метро

Что можно улучшить: 80% зп черная. Карьерного роста нет: даже если ты пришел на работу будучи студенткой, отработала пару лет, а потом открылась хорошая должность на ступень выше (требующая выс образования, которое уже получил) + функции ты почти знаешь - НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ НЕ ПЕРЕЙДЕШЬ хоть об стенку разбейся.
Коллектив - это нора со змеями: слухи, сплетни. Никто за порядком и за работой не следит, сидят весь день разговаривают по телефону на личные темы, при этом львиная доля работы выпадает на 2-3 человек (из 15-18), а начальница не зачем не следит. И ей вобще по барабану как строится работа и кто всё делает. За объемы работы не платят (за переработки и доработки тоже не платят).
Текучка в отделе ужасная. Люди приходят и уходят, если девушка проработает больше полугода - она уже супер-терпеливая.
Зарплату почти не повышают: за 2 года увеличили на 1тыс руб
Работать там можно, если совсем негде или пока учитесь в Вузе.

Работает в компании 3-5 лет Железнодорожный

Плюсы: Руководство нормальное. За косяки конечно ... но и навстречу очень часто идут.Если что то случилось в дороге помогут, но уйдет очень много времени.

Что можно улучшить: Машины далеко не новые почти 90% восстановленные после аварий. Часто ошибается склад при погрузке, и приходится платить с зарплаты. Рем. зона стала работать хуже (быстрее сам сделаешь чем ждать механиков)

Мы оказываем полный комплекс уcлуг по логистике и дистрибьюции товаров на территории РФ, а также сопутствующие услуги.