КЛавто (Klavto)

Фото КЛавто (Klavto)

Отзывы о КЛавто (Klavto)

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: нет положительных сторон, что не капни один отстой людей не уважают и не ценят

Что можно улучшить: старший диспетчер занят своими делами, по работе сбрасывает свои обязанности на подчинённых, генеральный директор то-ли слеп, то-ли глухой. , видно закрывать газа на то что происходит в его компании его основная задача.. зато на собрании всё в компании хорошо и замечательно. Водители ничего не вякуют хают за спиной руководство оно и понятно, увольнение великая вещь.(просто боятся) работают одни приезжие москвичей 2-3 человека. начальник гаража сапог, он сам в подчинении. 98% водителей его не любили, за спиной готовы облить помоями. диспетчера разные есть там тока одна нормальная спокойная девушка, всегда всё спокойно доходчиво объясняла. остальные же или футболили или орали, матерились.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Компания стабильная. Зарплату всегда платят вовремя. Обеды бесплатные, отпуска оплачивают. Кофе , чай , к чаю - все за счет компании. В компании думают не только о работе , но и об отдыхе. Ежегодные корпоративы с выездом на природу организованно за счет компании. Постоянно проводят конкурсы для детей и мастер классы. Для диспетчеров весной, например , проводили мастер класс " Преображение" . Был приглашен парикмахер и всех стригли и делали прически за счет компании. Коллектив дружный, приветливый. Очень благодарна старшему диспетчеру - отличный руководитель, побольше таких . Строга , но справедлива. К каждому находит подход. Многому учит, всегда даст правильный совет. Диспетчеров никому не дает в обиду, всегда за них горой. При ней зарплата у диспетчеров выросла в два раза.Все понравилось, уволилась, потому что предложили работу по основной специальности с хорошей зарплатой. Я рада , что работала в этом коллективе.

Что можно улучшить: нет

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Генеральный директор, и остатки старого водительского состава!!! респект и уважуха!

Что можно улучшить: руководство на местах-бестолковое и некомпетентное !!! работают - день прошел и фиг с ним! в людях не разбираются! Большая текучка кадров от неумелого руководства. в компании работает принцип разделяй и властвуй!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Положительных моментов нет вообще!

Что можно улучшить: 1."шарашкина" контора
2.руководство ни какое - ни кто не думает о стабильности и развитии, все думают о том как здесь и сейчас набить карманы
3.черная зарплата (написал в прокуратуру)
4.задержка с выплатами
5.при увольнении расчёт по белой
6.при увольнении шантаж и угрозы
7.прежде чем пойти туда работать пообщайтесь с сотрудниками или бывшими сотрудниками, почитайте отзывы и поверьте что Вам туда не стоит идти.

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Спасибо за "конструктивную" критику "уважаемые" бывшие коллеги! Я - начальник транспортного отдела компании говорю это Вам! Тем кто раньше прятался работая в компании и сейчас, довольный тем что его не узнают "крякает" из своей норки поливая грязью всех и вся вокруг. К тем кто написал гадости хочу обратится с просьбой посмотреть на себя со стороны и возможно понять прежде всего в какой грязи находитесь Вы сами! Желание нагадить "из под тишка" было и остается уделом слабых, тщедушных, тупых людишек! Я рад что компания очищается от этой грязи!
Честь Имею!

Что можно улучшить: Они есть как и в любой другой компании

«КЛавто» – это лидер пассажирских перевозок, который за долгие годы работы успело расширить список своих услуг так, чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов. Мы смогли заслужить признание и уважение, ведь каждый заказчик для нас очень ценен.

«КЛавто» специализируется на таких вариантах перевозок, как:

• работа на торжественных мероприятиях разного уровня;
  • государственные заказы (компания по пассажирским перевозокам предоставляет автобусы для миссий политического, экономического значения);
  • виды пассажирских перевозок для сферы обслуживания (сотрудники бизнес-компании);
  • туристические прокаты автобусов (транспортная компания сотрудничает с разными экскурсионными фирмами).

Мы готовы выполнить любые ваши заказы!