Работа в КЛавто

Отзывы сотрудников о компании КЛавто

Водитель

Март 2019
В КЛавто был на собеседовании и расскажу вам сугубо свои впечатления. Я работал водителем 3 года по трудовой книжке. Имея желание развиваться и становится лучше в своей профессии начал не начал не спеша искать работу. Что бы иметь какую то гарантию и надежность. Позвонил, пригласили на собеседование. После отдела кадров был направлен на экзамен пдд на компьютере в соседний кабинет, экзамен сдал с первого раза и через несколько часов оформили на стажировку. Пару дней покатался по разным маршрутам, где-то через месяц поставили на постоянный маршрут. Зарплату начисляют с первого дня оформления.
Пока все устраивает.

Водитель

Март 2019
Ну видимо поняли что так дальше нельзя, в этом месяце большинство ребят получило премии 4–5 тыс мы сами пока не разобрались за что и почему.
если не на вахте могут задержать зп в пределах недели.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЛавто

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЛавто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КЛавто для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КЛавто оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КЛавто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КЛавто оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«КЛавто» – это лидер пассажирских перевозок, который за долгие годы работы успело расширить список своих услуг так, чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов. Мы смогли заслужить признание и уважение, ведь каждый заказчик для нас очень ценен.

«КЛавто» специализируется на таких вариантах перевозок, как:

• работа на торжественных мероприятиях разного уровня;
  • государственные заказы (компания по пассажирским перевозокам предоставляет автобусы для миссий политического, экономического значения);
  • виды пассажирских перевозок для сферы обслуживания (сотрудники бизнес-компании);
  • туристические прокаты автобусов (транспортная компания сотрудничает с разными экскурсионными фирмами).

Мы готовы выполнить любые ваши заказы!

CRAFTER
Везет, такси