Работа в Tandem Group

Отзывы сотрудников о компании Tandem Group

Веб-аналитик

Апрель 2024
Работаю в Tandem почти два года в отделе веб-аналитики.
Для меня, как для аналитика, важно, что здесь всегда есть «задачки для ума» - какие-то нестандартные кейсы, в которых нужно разобраться и предложить решение.
Высокий уровень самостоятельности, демократичная обстановка, нет формализма и бюрократии, все нужные вопросы решаются быстро.
Я чувствую, что с коллегами в одной лодке, что мы все делаем одно дело и ориентируемся на общий результат.
При входе в компанию не хватает вводного курса о всей компании в целом – какие есть направления, отделы, как разграничены зоны ответственности, каковы правила взаимодействия и пр. В общем, стандартного адаптационного «Курса новичка».

Февраль 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в РГ ТАНДЕМ более 10 лет, стабильная компания, даже в самые тяжелые времена, находят решения по сохранению штата. Отличный коллектив, все относятся друг к другу с уважением, помогают по любым вопросам. Атмосфера в коллективе дружественная, нет жестких границ начальник - подчиненный, все равны, нет прессинга. Руководство очень адекватное, лояльное, всегда помогает найти решение и действует в интересах сотрудников.
Текучки нет, сотрудники работают годами, не увольняются, при этом штат только пополняется и растет. Много нестандартных задач, что всегда интересно. Постоянное развитие своих навыков, нет стагнации. Ежедневная прокачка скилов, обмен идеями, кейсами. Все сотрудники замотивированны на результат, зарплата средняя.
Нагрузка умеренная.
Ничего критичного, но из минусов, мало корпоративных мероприятий

Руководитель SEO отдела

Декабрь 2023
Пришел в Тандем в середине июня 2023 года на позицию руководителя SEO отдела. Доволен своевременными выплатами, слаженным коллективом, возможностью внедрять что-то новое, работать с интересными проектами. Нет никакой бюрократии и все решения принимаются быстро.
Из минусов: постановка задач через почту, при том, что есть битрикс24. Нужно быть на связи даже в отпуске.

Аккаунт-менеджер

Ноябрь 2023
Работаю в Тандеме много лет, довелось увидеть разные времена и поработать с разными людьми. Очень радует, что агентство постоянно развивается, руководство очень адекватное, что редкость в наши сложные времена, всегда поддержат и помогут с любым вопросом, за такими хочется тянуться и расти вместе. Коллектив молодой, лояльный подход к новичкам и обучение, тем кто ищет просто отсидеть рабочая часы, точно не сюда, такие долго не задерживаются. Проекты и задачи разные и интересные, ЗП своевременная, можно работать как удаленно так и в офисе.
Очень не хватает корпоративной культуры, как это было в былые времена. Хочется систему премий для лояльных и старательных сотрудников.

Менеджер проектов

Ноябрь 2023
В Tandem устроилась сравнительно недавно. При собеседовании впечатлила руководитель отдела. Понравился подход и ответственное отношение. Проговорили почти час.

Предложили хорошие условия, график работы приемлимый. Большим плюсом стало наличие интересных задач и поддержка со стороны коллег. Приняли в коллектив, помогли освоиться без переработок.
Адекватный темп введения в должность.

По ЗП всё честно. Редкий случай, за первый месяц заплатили даже больше, чем я рассчитывала. Приятно, что оценили старания.
Из минусов отмечу, что нужно работать и сидеть без дела возможности нет. Рекомендую агентство, если любите работать за адекватные деньги, то вам понравится.

Ноябрь 2023
График, условия труда, наличие комнаты отдыха.
Хороший коллектив.
Заработную плату, систему премирования.

Специалист по продвижению на классифайдах

Сентябрь 2023
Тандем был, есть и будет. Я работал у конкурентов - знал про Тандем, работал в Тандеме долгое время, ушел и все равно то здесь, то там встречаю Тандем)) Что сказать, компания с историей, сильный костяк менеджеров по продажам, которые давно в компании. По условиям всегда было как-то адекватно, уходил по личным обстоятельствам. Тепло вспоминаю времена проведенные в Тандеме...
ДМС не хватало, хотя сейчас может уже появился, в компании я уже не работаю, не в курсе
Самые высокие зарплаты в Tandem Group
Ведущий менеджер по работе с клиентами

Веб-аналитик

Август 2023
Есть возможности для развития и карьерного роста. Мне нравится.
Больше общения внутри коллектива, хоть и работаем удаленно многие, но хочется больше обмена информацией.

Специалист по контекстной рекламе

Май 2023
Возможность работать удаленно(!!!!). Разносторонние проекты. Человечность в коллективе и адекватность руководства. Белая зарплата без задержек.
Ещё хотелось бы ДМС и выезды на корпоративы в Турцию (такое, говорят, раньше было)

Апрель 2023
Работал еще в до ковидное время.
Возможность карьерного роста, при мне сотрудник отдела стал руководителем отдела.
Был сильный рассинхрон между отделом продаж и отделами "рекламы". Мне кажется тех специалисты были сильно оторваны от клиентов, а отдел продаж сильно слаб в продукте.
Нужно было улучшать эту связь. Возможно за это время уже все поменялось.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Февраль 2023
Своевременная оплата труда. Держат слово по всем выплатам не смотря на обстоятельства (кризис и прочее). Возможность удаленной работы, не трачу 2 часа в день на дорогу. Адекватный руководитель, который идет на встречу в рабочих и личных моментах. Больничный, отлучиться по бытовым вопросам, договориться об отпуске в нормальные даты и перехватить на период отпуска проекты, все это есть.
Хотелось бы медицинскую страховку. Побольше мероприятий, где можно пообщаться внутри с коллегами

Январь 2023
Предоставление отпуска, оформление по ТК РФ, ЗП выплачивалась вовремя, хороший коллектив.
Уровень ЗП. Лояльное отношение к сотрудникам.

Рекламный агент

Январь 2023
Неплохой офис, дружелюбные коллеги (в основном), достойная зарплата
Руководитель мало понимает о чем просит и выполняет скорее начальнические функции - человек явно не вырос из более низких должностей а пришел сразу начальствовать. Таких много.

Account Manager

Декабрь 2022
Основной плюс - наша команда работала в кабинете, а не опенспейс. Есть кухня, своевременная оплата труда.
Офис старый, сотрудников делят на своих и чужих. Друзьям , родным и старожилам там явно комфортнее , чем остальные

Менеджер по размещению рекламы

Ноябрь 2022
Молодой и дружный коллектив, готовый развиваться и помогать друг другу.
Крутые активности
Систему KPI
Расплывчатые критерии карьерного роста

Ассистент менеджера по размещению рекламы

Сентябрь 2022
Быстрый рост, сойдёт для первого опыта работы. Все сильно зависит от отдела. Мало чем отличается от других РА, всё те же переработки
Сделать кухню, лучше относиться к сотрудникам, учитывать переработки

Август 2022
В тандем ценится свобода самовыражения и инициатива, в компании руководители с хорошим опытом, у которых можно многому научиться.
Коллектив взрослый, осознанный, учитывает мнение друг друга, что является большим плюсом.
Хотелось бы поднять зарплаты сотрудникам и средний чек клиентам, компания старается максимально выгодно оказать услуги клиентам, забывая о своей марже.

Менеджер по размещению рекламы

Июль 2022
оформление ТК РФ
Молодой коллектив
Все можно было сделать лучше

Июль 2022
Белая зарплата, отличный коллектив, есть возможность карьерного роста
Побольше бы коллективных мероприятий, все на удаленке, ни с кем не пообщаться лично

Июнь 2022
Поддерживающий начальник, внутреннее обучение, хороший доход. Сразу после вуза по специальности "реклама и связи с общественностью" пришёл сюда. Опыта как такового не было, только фриланс, но работодатель готов был помогать и взращивать собственных специалистов, так что мне нашлось местечко. Начальник снисходительный, не ругал за мелкие косяки, скорее помогал разобраться в задаче и решить всё как можно быстрее. Работал в отделе лидогенерации, но довелось поиметь опыт в PR, ORM и других задачах. Ушёл к знакомому в компанию на более высокую должность, тандему благодарен как первой работе, которая дала хороший толчок к дальнейшему развитию."
Нужно идти пешком от метро около 10 минут. Я ходить не очень люблю, поэтому для меня это был недостаток.

Июнь 2022
Уважение и взаимовыручка в рамках отдела, большой коллектив, удобный офис, своевременные выплаты
Лень и ретроградство некоторых коллег отдела продаж

Апрель 2022
They were very friendly and helpful, atmosphere was also very supportive. I learned there each day
The learning which i got from there was my actual life time earning

Агент по недвижимости

Апрель 2022
Без граничный заработок, свободный график, работа с клиентами
В принципе все и так не плохо. Не каждому подойдет такая работа

Ведущий менеджер по продажам

Март 2022
Свободное посещение офиса, кухня хорошая, комфортные кабинеты, не очень далеко от метро. Много вариантов где перекусить.
Мне кажется улучшить то, что уже работает не очень хорошо, практически невозможно. Не развивают новые продукты, платят мало, не прислушиваются к мнению рядовых сотрудников. Если вы изначально не понравились, то можете не продолжать там работу

Специалист по контекстной рекламе

Март 2022
Коллектив был дружный.
Поощрение инициативы.
Больше отлаженных бизнес-процессов. хотя бы 1-2

Старший менеджер по работе с клиентами

Дмитров
Крутой работодатель, оплата белая и все четко, как по часам! Коллектив огонь, людей единомышленников на редкость много! Если хочется просиживать штаны, то это не про здесь! Но очень круто, что все твои старания ценятся и идут в пользу компании! Очень гибкий подход и к клиентам и куче возможностей, можно расти до бесконечности! Компания огонь!
Работу с формированием отчётностей по клиентам.

Директор по маркетингу

Стаж в компании: Больше 10 лет
Всегда можно проявить инициативу и встретить поддержку со стороны руководителя. Все руководители, которые у меня были, замечательные. Помогали расти, были наставниками. Без них я бы не прошла тот карьерный путь, который уже состоялся. Компания поддерживала в трудные периоды в жизни, я это очень ценю.
Больше привлекать сотрудников к достижению бизнес-целей компании. Могла бы пожелать еще офис получше - но компания уже переехала в хорошее уютное место, да еще и ближе к моему дому :)

Февраль 2022
Возможность удалённой работы, адекватное начальство
Улучшить условия труда, дать возможность для карьерного роста внутри кампании и получения новый знаний

Июнь 2019
Задачи интересные, темп труда интенсивный. Полностью белая заработная плата. Удобный офис. Если мне нужно, то меня отпускают решить личные дела, например, к ребенку на собрание. Костяк коллектива очень интересный и профессиональный. Есть неплохая система обучения по продуктам.
Компания находится в бизнес-центре, где очень долго выписывают пропуска. Было бы здорово сделать бесплатные парковки для сотрудников

Февраль 2019
Давно на рынке рекламы, известная с хорошей репутацией компания, в своих рекламных кругах. Белая и стабильная заработная плата. Адекватное руководство. Сложенный коллектив, люди годами работают. И много всяких мелочей, которые каждый день тоже поднимают настроение. Начинала свою работу в компании с ассистентской должности и за несколько лет доросла до руководителя отдела с подчиненными. Посетила большое количество разных мероприятий и тренингов. Познакомилась с профессионалами digital сферы и просто с классными ребятами. Прокачала свои знания и навыки. На работу просто хотело приходить. Были конечно и спорные рабочие моменты и трудные клиенты и ситуации, но как-то все решилось и сейчас только с улыбкой вспоминается. Приятно было работать с профи… Так держать ребята.
Могли быть какие-то недопонимания среди коллег, но все зависит от Вас. В целом ничего криминального и плохого в компании нет и не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tandem Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tandem Group для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Tandem Group для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Tandem Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Tandem Group оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Tandem Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 30 оценок.

Рекламная группа «Тандем» - это агентство performance-маркетинга, помогающее своим клиентам добиваться желаемых бизнес-результатов, обеспечивая поток целевых контактов в отделы продаж клиентов.

Наша компания существует уже более 23 лет и является одним из лидеров на рынках авто дилеров и недвижимости. Основными услугами, с помощью которых мы добиваемся результатов для наших клиентов, являются лидогенерация, контекстная реклама, поисковая оптимизация, листинги, реклама в социальных сетях, разработка посадочных страниц, использование аналитических инструментов и пр.

Тандем – это более 150 профессиональных сотрудников и более 500 постоянных клиентов.

Тандем – это хорошие перспективы профессионального и карьерного роста. Большинство наших руководителей выросли в компании.

Мы бережно относимся к нашим сотрудникам и считаем, что развитие их потенциала – секрет успеха нашей компании.

Присоединяйтесь к нашей команде!