Аврора (avrora)

Фото Аврора (avrora)

Отзывы о Аврора (avrora)

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Читаю "заказанное", думаю - пора внести свою лепту. Просидел неделю. До этого занимался своим делом. Про нытьё ,что стул сломан и переработки читать тошно. Вам всё даётся.Да , надо осваивать новое. Надо осознавать,во что ты окунаешься.Россия , нефтегазовая отрасль - это бабло , тендеры и гос.бюджет. Тут надо быстро думать, хорошо считать и главное - уметь общаться и понимать, о чём говоришь с заказчиком. После сковородок и шоколадок тут искать быстрых денег не стоит. Молодой вполне может познать техническую часть и сформироваться в продажах. Да и в общении. Я занимался инженерной сантехникой, больше - мелкооптовые продажи в розницу и монтажникам, рынкам.Тут же речь о предприятиях - другие объёмы и деньги. Знаете мат.часть и готовы зарабатывать для себя - работайте.

Что можно улучшить: Меньше мата,парни,меньше. Хотя я сам на нём порой общаюсь,но есть нормы приличия. Начальнику тоже стоит задуматься. Ну и тягомотина с документами, ожидание счетов - это не моё. Я работаю быстро и свободнее

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Устроилась в эту компанию год назад.
Проработала недели 3. В HR отделе за эти 3 недели состав менялся два раза.
Вонючий офис со сломанными компьютерами, телефонами. Нет отдельного помещения для приема соискателей.
Ген.дир. вызывал к себе в кабинет каждый час для бессмысленных бесед не давая работать как положено.
Вечный мат,шум и гам в офисе.
С зарплатой обманывают.
После того как я попросила гарантий оплаты моего труда - послали куда подальше.
Оплатили 1900 за 3 недели работы!!!
Когда я собирала вещи, человек (приближенный к императору) внимательно следил чтобы я не контактировала с новыми сотрудниками. Проводил прямо до самой двери.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю уже год. Меня все устраивает. И коллектив, и руководство, и зарплата. Понял, что зависит все от самого себя. Как работаешь, так к тебе и относятся, соответственно платят так же.

Что можно улучшить: нет

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: - хорошая парковка
- все менеджеры и бухгалтеры очень классные!!! Коллектив просто супер!
- бесплатная вода
- ещё раз повторюсь Коллеткив молодцы
- не привязывают к батарее :D

Что можно улучшить: - руководство не уважает никого
- руководство не развивает никого
- руководство считает , что оплачиваемые отклики на head Hunter - это весь вклад в персонал
- при постороннем человеке так матом орет, что HR-бренд компании уже никогда не спасти
- со стороны руководства обман и мошенничество
- нет официального трудоустройства / оплата больничного и отпуска
- нельзя включать батарею "если тебе холодно , одень шубу",

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Самое главное достоинство в работе это то, что условия для работы есть, никто не мешает. Свое рабочее место есть у каждого со всеми необходимыми предметами для работы. Всегда можно прерваться на обед. Зарплатой не обижают, в том случае если не филонить. Все отлично!

Что можно улучшить: Для меня их нет

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я проработал в компании 3 года и остался очень доволен. Получил огромный опыт в общении с клиентами. Работал много, ко всему относился ответственно. Хороших сотрудников начальство ценит, а лентяев конечно никто держать не будет.
Все зависит от самого человека: будете работать и соблюдать правила компании, будете получать хорошую заработную плату.
Уволился по собственному желанию, так как переехал в другой город.
Всем удачи, дерзайте!

Что можно улучшить: мало места для парковки

«Аврора»

Общество с ограниченной ответственностью «Аврора» является молодой и стабильно развивающейся  компанией.
Компания Аврора осуществляет поставки большого ассортимента высококачественного инженерного оборудования и комплектующих для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения:

• ТРУБОПРОВОДНАЯ АРМАТУРА

• ТРУБОПРОВОДЫ И СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ

• НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

• ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДЫ

Предлагаемые нами товары предназначены  для комплектации любых строительных объектов, обеспечения производственных предприятий и предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной, газовой, энергетической и химической промышленности, а также для обеспечения проведения ремонтно-строительных работ в частном секторе. Наша компания ориентирована на удовлетворение спроса широкого круга покупателей от крупных торговых, производственных и строительных организаций до индивидуальных предпринимателей и частных потребителей по всей территории России.
Приоритетным направлением деятельности компании является обеспечение гарантий надежности во всех вопросах сотрудничества. Наша компания смогла построить тесные партнерские отношения и заслужить доверие многих покупателей благодаря следующим принципам, на которых основывается вся наша работа: