Работа в 4limes

Отзывы сотрудников о компании 4limes

Менеджер проекта

Октябрь 2021
Одесса
Если кратко - компания неплохая, есть интересны проекты, а за инициативу ты несешь своё "наказание". Здесь нет сложных структур где до начальников нет возможности добраться или ты в глаза их никогда не видел, т.е. всегда можно пообщаться, обговорить стратегию и прочее. Если есть сложно с клиентами или сотрудниками - всё можно решить без лишней крови. ЗП средняя по рынку.
программу поощрения и мотивации сотрудников

корпоративную культуру (выезды, отдых и прочее)

корпоративное изучения иностранных языков

Таргетолог

Сентябрь 2021
Одесса
Работал в 4limes на должности трафик специалиста (facebook, linkedin, tiktok). Приходил изначально лишь на facebook, но со временем появились проекты на др. площадки - предоставляли обучение (частично сам развивался). К зарплате и лояльности начальства - вопросов нет, всё достаточно адекватно. Бывает перегруз проектами, но в штате есть еще один таргетолог и те кто могут подстраховать. Качество проектов 7 из 10.
Больше качественных проектов

Больше работы над структурой компании

Больше возможности для обучения сотрудников

Больше корпоративных шутк внутри компании

Копирайтер

Сентябрь 2021
Одесса
Работа копирайтером. Для начала делаешь тестовое, а далее тебе отправляют различной сложности задачи (рекламные тексты, чат-боты, лендинги и прочее), конечно, зависит от уровня знаний копирайтера. Общаешься лишь с редактором, иногда сроки горят и поэтому бывают сложности. С оплатой можно договориться, в целом выше средней по рынку (от 70).
Меньше горящих проектов

Больше материла для обучения

Привилегии для удаленных сотрудников

Корпоративное поощрение сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4limes

Рекомендуют ли сотрудники компанию 4limes для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 4limes для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 4limes оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 4limes оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 4limes оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Комплексное продвижение в Интернете, SEO- продвижение, создание сайтов, маркетинг в социальных сетях, контекстная реклама.