Работа в Ремонт Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Ремонт Экспресс

Ноябрь 2018
Работаю в сметно-договорном отделе. Есть свои плюсы и минусы. Плюс - зарплата, очень даже ничего. Плюс нас обучают. Все ребята молодые, тоже приятно. И понятные требования, а не пойди туда не знаю куда. Еще бенз оплачивают и мобильную связь.
Недостаток - работа разъездная и график ненормированный. Хочешь заработать - поедешь. Объекты стараются подбирать поближе к дому, но далеко не всегда получается, поэтому приходится кататься.

Сентябрь 2018
Работа нравиться, коллектив тоже. Зарплату платят вовремя и хорошо, высокая достаточно. Объекты все рядом, не надо мотаться по всей Москве.
Да нечего улучшать, все ок. Единственная ложка дегтя - бывают конфликты с клиентами, но тут руководство никак не исправит, т.к. это человеческий фактор.

Июль 2018
Я прораб, работаю здесь год. Раньше работал в двух других фирмах, мне есть с чем сравнивать. Пока ремонт экспресс самые адекватные работодатели. Уважают честный труд и ответственное отношение к работе, а не по принципу кто с кем пил продвигают. Зарплата честная. Отпуска, больничные все есть.
Бывает, что прорабу попадает из-за мастеров. Заказов много, поэтому иногда можно нарваться на безответственных. Приходится контролировать пристально. Это редкость, но случается.

Плиточник

Июль 2020
Работаю здесь плиточником уже больше года. Доволен! Коллектив нравится, всегда поддержат, и пообщаться можно, начальство относится по-человечески, нормально, помогают с обучением. Ну и самое главное для меня, что платят стабильно. Работа есть всегда и ее много, без дела не сидим.
Да вроде всё норм.

Август 2019
год работаю, пока полет нормальный.
отпуска дают, зп платят. что еще надо?

Мастер по ремонту

Июль 2019
я здесь мастер отделочник. работы много. платят вовремя. можно было больше брать за объект, но тогда пришлось бы искать самому и в сумме было б меньше. все нравиться.

Июнь 2019
приехал в москву год назад и через месяц устроился сюда. спасибо большое что взяли. стараюсь каждый день куда без этого. зато ценят, платят хорошо. с самого начала помогают освоиться.
не пожалел ни капли.

Май 2019
За полтора года работы в РЭ я не нашел для себя недостатков. Хотя и не искал. Достойно платят, мне ни разу ничего не задержали. Работы много, есть обучение от компании. С ребятами с работы иногда играем в футбол, да и в целом хорошо общаемся. Так что рекомендую к трудоустройству.
Все и так отлично.

Мастер

Апрель 2019
Мне нравится здесь работать, иначе 2 года бы никак не стал оставаться на одном месте. Руководство нормальное, коллеги в основном молодые. Развитие обеспечивают. Критерии по премиям понятные.
Все нравится, ничего бы не менял.

Март 2019
Могу сказать о компании только хорошее. Меня более чем устраивает оплата труда и график, поэтому оцениваю очень хорошо.
Нет особых недостатков.

Февраль 2019
Устроился сюда смечиком полгода назад. Поначалу было очень сложно, но ребята помогли влиться, обучили. В итоге это лучшая работа, которая у меня была! И по условиям, и по зарплате. Нужно просто научиться и привыкнуть к разъездам.
Из минусов — как раз то, что по Москве много приходится ездить. Я сам из Саратова, там поспокойнее движение, к Москве надо адаптироваться.

Плиточник

Январь 2019
ну что сказать. я тут работаю полтора года пока все ок. я мастер плиточник. заказов много. деньги платят.
не нашел недостатков.

Декабрь 2018
Устроился в эту компанию пол года назад, уже могу рассказать о впечатлении. В целом плохого ничего не скажешь, потому что отношение нормальное к сотрудникам, зарплата всегда вовремя, регламенты есть и они понятные. Меня обучали дополнительно к тому уровню, с каким я пришел. Это тоже плюс.
Из недостатков мне отметить особо нечего. Может, они появятся, когда проработаю дольше, но пока нет.

Октябрь 2018
Хороших сотрудников ценят, поощряют морально и материально. Быстро избавляются от лодырей, которые тормозят работу и бесят - тоже плюс большой.
Считаю, что в принципе мог бы получать больше, если бы набрал 2-3 бригады для себя. Но в компании спокойнее и всегда есть поток клиентов, поэтому я доволен.

Октябрь 2018
Первое, на что хочу обратить внимание - это зарплата. Она выше средней по рынку и выплачивается вовремя. Второе - это хорошее отношение к сотрудникам, корпоративные мероприятия и возможность учиться.
Недостатков пока не нашел, ибо не искал.

Август 2018
Я прораб. До РЭ сменил 3 фирмы. Везде одно и то же. Фигачишь как ишак, а потом получаешь шиш. Спрашваешь, а оказывается ты чихнул не в ту сторону или еще что. Тут я уже долго, больше года, и пока такой фигни не было. Четко знаешь, за что премию дают или снимают.
Пока никаких недостатков в сравнении не нашел.

Мастер

Июнь 2018
мастером работаю год. пока не разу не обманули. деньги платят. работы до фига.

Май 2018
Работаю тут сметчиком. Все ок. Главное - по зарплате не кинули ни разу, даже не ошиблись. В других местах такое бывало часто, тут же очень внимательны к сотрудникам.
Если хотите отдыхать и получать за это деньги - и не мечтайте.

Апрель 2018
Работал здесь с января 2016 по март 2018. Начинал мастером, ушел прорабом - решил открыть свое дело. Воспоминания теплые. Ребята отличные работают, руководители адекватные более чем, зарплата приличная и справедливая.
Все круто. Минусов вспомнить особо не могу.

Март 2018
работа норм. загружен но не перегружен. зп высокая.
может и есть. я не заметил

Февраль 2018
Хорошие условия для работы. Мне импонирует, что руководство в компании без закидонов. Карьерный рост быстрый, если есть на плечах голова. Кроме того все мы люди и хотим достойно жить, поэтому зарплату тоже отмечу - уровень приличный.
Не было таких

Январь 2018
Приятная атмосфера в коллективе, в основном работают молодые. Много чему учат, здесь я освоил азы тайм-менеджмента, работу с гугл докс и много узких проф навыков. По зарплате не кидают, все прозрачно.
Минус - надо много ездить. Прямо оочень много, я работаю сметчиком, и я постоянно в дороге.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремонт Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремонт Экспресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ремонт Экспресс для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Ремонт Экспресс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Ремонт Экспресс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Ремонт Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Отделка помещений: квартир, домов, офисов. Москва и МО.

МСУ-1
ГК ФСК