Работа в Attek

Отзывы сотрудников о компании Attek

Эксперт

Ноябрь 2018
Трудилась в компании экспертом. Работала в удаленном режиме, из другого города, анализировала результаты проверок и составляла отчеты по ним. Может дело в удаленной работе или моей нетребовательности, но особых претензий к работодателю не имею. Ну, были авралы, да такие, что неделями не досыпала, чтобы успевать все проекты обрабатывать. Но с другой стороны, они и оплачивались хорошо. У компании хорошая контактность, всегда можно было связаться с инженером для получения дополнительной информации. могу рекомендовать центр Аттэк.
В прицепе и так все нормально

Инженер

Ноябрь 2018
Не знаю, как работая здесь инженером, можно судить о состоянии коллектива или текучке кадров. Да я пока работал, знал в лицо человек 10, потому что по работу постоянно выезжал на объекты. В том числе и в другие города, в командировки. То есть, сидеть в офисе – не то, с чем придется столкнуться инженеру. Работы обычно реально много, она вся разная, есть очень необычные проекты. Можно поработать с интересным, чисто специфическим оборудованием.
Работа в постоянном движении, для каждого свое - кто - то этого ищет, кто - то от этого бежит.

Октябрь 2018
Работаю в АТТЭК менеджером по продажам. Начинала с холодных сейчас доверили постоянных клиентов. Работа для меня ненапряжная, доплачивают за совершенные сделки. С коллективом отношения ровные, с начальством тоже. Все вроде бы адекватные, иногда подскажут или посоветуют что то дельное, а так никто особо не навязывается.

Апрель 2021
Впервые работала в такой динамично развивающейся компании. До этого у меня была ну совсем неповоротливая «машина». Молодой учредитель, гибкость мышления. Благодарна за полученный опыт! Кстати, компания показала себя совершенно устойчивой в коронакризис.
Все шикарно.

Инженер

Январь 2019
Пожаловаться на работу не могу никак. Меня взяли сразу после универа — ни опыта, ни какого-то предоставления о реальности в этой сфере. Но очень быстро втянулся, помогли более опытные инженеры, начальство адекватное, поможет если нужно. Все нравиться уходить не собираюсь.

Январь 2019
Коллектив из одних парней почти, все дружные всегда прикроют перед начальством и вообще по работе. Текучка умеренная, работа не для всех видимо) Коллектив нормальный и начальство тоже. График как у всех людей с обедом и прочим. Есть отпуск, выходные и в праздники мы никогда не работаем. Зп нормальная. Вроде все.
Да нет особых.

Декабрь 2018
Работа в АТТЭК мне нравится тем, что я часто езжу в командировки. Мне нравится смотреть новые города, предприятия и все такое. А когда еще все оплачивает фирма это вообще класс. Работа несложная не надо пахать физически по 12 часов в день. График удобный, начальство лояльное и вообще не лезет в нашу работу, если нет косяков. Мы стараемся не косячить и не привлекать лишнее внимание. Зарплата нормальная и своевременная.

Октябрь 2018
Для меня работа в отделе продаж АТТЭК стала настоящим боевым крещением!) До этого 2 года проработала менеджером по продажам в сетевом магазине и считала себя таким крутым продажником, способным продать даже слона случайному прохожему. Это сейчас я понимаю ценность такого опыта и советов, которые получила от коллег. А тогда иногда нервы не выдерживали. Но! Мне очень помогали более опытные сотрудники давали советы. В общем, все, кто собрался в менеджеры АТТЭКа – сначала будет сложно, но потом вы станете специалистом, которого оторвут с руками и ногами.
Поначалу было сложновато.

Октябрь 2018
Выросла в должности за пол года. Я работаю с клиентами, которые сами обращаются к нам, а раньше работала по холодной базе. Условия работы по моему мнению комфортные, график удобный, зарплата + бонусы. Минусы есть , но не существенные.
НЕт

Сентябрь 2018
Работаю в Аттэк 2 год , мало того получаю хорошую оплату, так еще и набираюсь порядочно опыта. Работа сама не скучная, постоянно я в движении. Часто командировки. Условия труда сносные, единственное бонусы бывают с задержками. А так ничего, работать можно.
меня все устраивает

Сентябрь 2018
В целом работа устраивает на 9 их 10. Из минусов могу назвать авральный темп работ. Но в этом виновна наверное не компания а большой поток клиентов. Потому что в определенный момент появляются клиенты , которым срочно нужна проверка и приходится ускоряться. В общем скучно не бывает , для активных работников самое то)
темп работ

Январь 2018
Административный персонал достаточно приветливый, помогут, объяснят, направят.
Руководство всегда готово сотрудничать с работниками и решает любые организационные вопросы.
После университета сразу попала на стажировку в учебный центр как специалист высокого класса. Считала, что будет сложно начать трудовую деятельность без опыта и наработки. Оказалось, адаптация прошла совсем незаметно благодаря слаженному взаимодействию с отзывчивыми и благодушными коллегами по работе. Рабочий процесс не сложный и даже увлекательный, все хорошо организовано и технологично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Attek

Рекомендуют ли сотрудники компанию Attek для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Attek для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Attek оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Attek оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Attek оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Группа компаний Attek — является одним из крупнейших экспертных центров на российском рынке. Мы специализируемся на оказании услуг по сертификации, специальной оценке условий труда и подтверждению соответствия.

В нашей команде трудится более 270 человек и каждый из нас любит свое дело.

Мы разработали и реализовали сложнейшие проекты для таких компаний, как РЖД, Роснефть, Лукоил, Газпром, Росгосстрах, Юлмарт, Связной и другие.

Наше основное преимущество — искреннее погружение в задачи клиентов и хорошая командная работа.

Сейчас у нас 4 действующих офиса по России и мы продолжаем расти.

В нашей команде вас ждет комфортная атмосфера, интересная работа и возможность стать профессионалом в своей области.

Сайт компании: https://www.centrattek.ru