Работа в Канцлер

Отзывы сотрудников о компании Канцлер

Ноябрь 2019
Работаю в Канцлере полгода. За это время можно сделать небольшие выводы о компании. Руководство не обманывает что было оговорено на собеседовании, то и есть на деле. Хороший график, нет переработок, есть перспективы для развития. Сама работа интересная.
Не обнаружила.

Декабрь 2019
Мой первый опыт работы в этой компании! Положительные эмоции. Спасибо за предоставленную работу в условиях кризиса. Я живу В Махачкале. У меня трое детей, муж обычный рабочий. Денег не хватает, ипотека — это кабала! С супругом собираем второй месяц, деньги в доме хоть появились, надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Представитель приезжает после звонка в течение недели! Почта идет относительно долго!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Канцлер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Канцлер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Канцлер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Канцлер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Канцлер оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Канцлер оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «КАНЦЛЕР» специализируется на обеспечении корпоративных заказчиков бумагой и канцтоварами.

Общий ассортимент продукции насчитывает более 10000 наименований – более чем достаточно, чтобы обеспечить полноценную работу любого современного офиса.

Под собственными торговыми марками Lamark и Dolce Costo компания выпускает канцелярские товары как за рубежом, так и на собственном производственном комплексе в Подмосковье. «КАНЦЛЕР» является дистрибьютором бумаг российских производителей SvetoCopy, Снегурочка и Ballet и эксклюзивным дистрибьютором бумаг ZOOM, NOTA и Colorit. Сегодня «КАНЦЛЕР» обслуживает десятки тысяч офисных сотрудников в Москве и других городах России.

М.Видео-Эльдорадо
Ростелеком