Канцлер

Фото Канцлер

Отзывы о Канцлер

Плюсы: Не ленятся сочинять и размещать на различных сайтах хвалебные отзывы о своей несуществующей компании, упоминают, что у них работают пенсионеры,инвалиды,вдовы, которые в Канцлере якобы работают по нескольку лет и уже накопили денег на несколько машин

Что можно улучшить: Фирма обманула множество людей. После отправки денег за пересылку посылок Вы их уже не интересуете. Посылок не будет.Как и не существует этой фирмы.Есть только подставные лица, которые отслеживают информацию на сайтах, да номер счета для перечисления Ваших денег (который меняется каждую неделю).Адрес и телефоны тоже фиктивные

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Я рад, что работаю в здесь, очень хорошая компания. Заработная плата оплачивалась всегда вовремя, задержек не было. Стало понятно, что начальство настроено на то, чтобы принимать на работу людей на долгое время, обеспечивать их стабильной работой, а не разбрасываться кадрами, как это бывает.

Что можно улучшить: Приятно работать с этой компанией!

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Рaботaю у них, всё просто зaмечaтельно. Когдa у меня были проблемы с ипотекой и мне нaдо было ещё семью кормить, все от меня отворaчивaли, мол обрaзовaния и опытa нет...тaкой нaм не нужен. Знaете, это очень обидно и неприятно было слушaть. Но, всё же я не опустил руки, и нaчaл рaботaть в зaмечaтельной компaнии Кaнцлер. Спaсибо Вaм! Респект и Увaжухa!

Что можно улучшить: Очень сложно найти минусы в этой компании.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: НЕТ И НЕ БУДЕТ

Что можно улучшить: Наконец-о я нашла отличную работу с белой з/п и отделалась от этой поганой конторы КАНЦЛЕР/РЕГЕНТ, от этих вечно бухих и прокуренных сотрудников, от воров директоров и топов.
Сплетни, грязь, непрофессионализм!
Такое впечатление, что собрали все из деревень, это ж надо так материться и пить!!! Заплата черная, белая только 5 тысяч после испытательного срока (3 мес). В офисе холодно, вентиляция забита грязью. Клиенты для них - ....!
Текучка просто страшна , зп снижают резко и без объяснений причин.
Я свободна! Аллилуйя!!!!!!

Работает в компании 3-5 лет Краснодар

Плюсы: Что касается работы, могу сказать, что меня вполне все устраивает, по сравнению с другими компаниями, в которых я была, здесь условия очень хорошие, нет "кидалова" на деньги! Написала на почту, заключила договор и устроилась. Позже получила посылки. Собрала, созвонилась, встретилась дома-отдала ручки-получила наличные. В принципе осталась довольна!

Что можно улучшить: Сама работа–круче некуда. Заказчик исправно приезжает и забирает готовый товар.

Компания «КАНЦЛЕР» специализируется на обеспечении корпоративных заказчиков бумагой и канцтоварами.

Общий ассортимент продукции насчитывает более 10000 наименований – более чем достаточно, чтобы обеспечить полноценную работу любого современного офиса.

Под собственными торговыми марками Lamark и Dolce Costo компания выпускает канцелярские товары как за рубежом, так и на собственном производственном комплексе в Подмосковье. «КАНЦЛЕР» является дистрибьютором бумаг российских производителей SvetoCopy, Снегурочка и Ballet и эксклюзивным дистрибьютором бумаг ZOOM, NOTA и Colorit. Сегодня «КАНЦЛЕР» обслуживает десятки тысяч офисных сотрудников в Москве и других городах России.