МЕГУР

1,7

Фото МЕГУР

Отзывы о МЕГУР

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Постоянные поборы и штрафы,Работа без трудовой книжки..Никаких отчислений в ПФ РФ..Зарплату не индексировали уже 3,5 года...Форма за свой счет..Отношение начальников к подчиненным как к быдлу..

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я реально понял что нас за людей не считают,

Что можно улучшить: Задолбала бесконечная смена объектов, невозможно работать. Уважаемые начальники охраны. Пожалуйста не мучайте людей. Зачем ездить каждый день с сумкой по всей Москве. Все же знают что люди на вахте а не суточники. Не успеваешь привыкнуть на одном месте как перекидывают на другое и так постоянно.
Штрафуют за всё. плюс недоплаты по и без того мизерной зарплате.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: нет задержки зарплаты

Что можно улучшить: поменяла 7 объектов,условия почти всегда-дрянь,штрафы за всё,причём их размер зависит от настроения начальника, у сменщицы заболел ребёнок она предупредив за 5 дней не приехала на смену,сняли 8 тыс,

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет!

Что можно улучшить: Оплата не соответствует условиям труда. А могут вообще не заплатить.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Достоинств нет....

Что можно улучшить: Сотрудников официально на работу не устраивают,только после нервотрепок, соцпакет отсутствует,налоги не отчисляются.форма за счет работника,штрафы и поборы..С 1-го января снизили зарплату на 5%...Короче не организация ,а сборище ,в лице начальников..!!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: бардак и беспредел со стороны начальника охраны. за зарплатой ходить самому и на сто рублей меньше каждый месяц.положительного нечего.

Что можно улучшить: нет порядка и ответственности со стороны начальства. недоплата ежемесячно. зато за всё наказывают рублём . нет порядка в этой конторе.

Формирование группы началось с 1995 года. Руководство группы ЧОП «Мегур» состоит из офицеров силовых структур, имеющих большой опыт работы по обеспечению безопасности и управлению личным составом. Благодаря многолетнему опыту мы предлагаем качественные услуги и ориентированы исключительно на действия в строгом соответствии с законодательством РФ. Все охранные услуги оказываются в строгом соответствии с Конституцией РФ, Законом РФ "О частной детективной и охранной деятельности", Федеральным законом "Об оружии", Кодексом об административных правонарушениях РФ и другими нормативными документами, регламентирующими охранную деятельность.