AN-Security (АН-СЕКЬЮРИТИ)

Фото AN-Security (АН-СЕКЬЮРИТИ)

Отзывы о AN-Security (АН-СЕКЬЮРИТИ)

Охранник

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Компанию мне порекомендовал мой старый товарищ, он работает в ней пару лет и уже дорос до старшего смены (работает в Домодедово).
Я тружусь на другом объекте, пока меня все устраивает. Коллектив в общем нормальный. Если будешь добросовестно выполнять свои обязанности, а не играть в телефон на рабочем месте, ругать не будут. Руководитель лояльно относится к подчиненным, если надо отпросится может найти замену, нужна подработка - тоже может найти.

Что можно улучшить: Тунеядцам тут делать нечего!

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Достоинств нет никаких

Что можно улучшить: Условия труда ужас и кошмар,компания кичиться что она самая лучшая в городе и за пределами других городов.оплата ниже чем у Аванпоста и несколько других компаний такого же уровня. работодатель ставит ценник от 25-35 тысяч в месяц а на самом деле 18900-19000 работа по 14-16 часов на ногах вдоль касс перерывы 20 минут на обед и ужин,а как понадобиться в туалет жди перерыва,карту зарплатную бегаешь и клянчишь зарплату за прошедший месяц не получить всё начальство прячется ни кто ни чего решать не хочет.такую охрану надо лишать лицензии и вносить в чёрный список прижизненно.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: не задерживают зарплату

Что можно улучшить: соцпакет в этой компании-это миф,больничный просто прозрачный,отпускные-копейки,за прошлый год отпускные получил 3,5 тысячи,мнение сотрудников-пустой звук,не нравится-уматывай за забор,бухгалтерия при каких либо не выплатах строго отвечает,что все у вас хорошо,работал в Платина -кострома поначалу,как перевелся,не мог вернуть оплату за 3 смены2 месяца нервов и разборок....

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Стабильность это главное. Перед тем, как устроится сюда сменил несколько чопов в том числе работал в Ростове и Новосибе. так что есть с чем сравнивать. Нравится здесь то что берут только россиян.
Оплата без задержек. Премиальные.

Что можно улучшить: Сурово с дисциплиной, муштра армейска, факт. бывают штрафы.

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Современный офис, приятный работник в отделе персонала.

Что можно улучшить: На 1м этапе собеседования общалась в отделе персонала, не все условия меня устроили, но искала именно сменный график работы в офисе(продуваю в области). Спустя некоторое время она пригласила на 2й этап собеседования к какому-то руководителю, в офис на Свердловской набережной. Первое впечатление оказалось не очень приятным, т. к. я пришла на 10 мин. раньше, войдя в кабинет спросила:" ничего, что я пораньше?", на что мне ответила: "Заходите, раз уж пришли". И потом долгое молчание и ожидание, когда она допишет что-то в телефоне. Ведь можно вежливо попросить присесть и подождать?! В беседе выяснилось, что требуется опыт работы оператором, чего не указано в вакансии (проблемы с коммуникацией между отделами?), вечером того же дня(пятница) обещала позвонить и сообщить о решении. Не позвонили. В пн-к, собираясь на 2 собеседования в другие компании решила позвонить сама в "an-security", девушка ответила, что в пятницу мне должна была позвонить (проблема коммуникации между отделами?) и обещала в ближайшее время перезвонить, т.к. я поторопила с ответом, пояснила, что меня ждут на другие собес-я. Время поджимало, звонка нет...позвонила сама уже , на что она сказала, что ответ положительный по поводу меня, днём будут решать когда мне на учёбу выходить. Обещала, что отзвониться до конца рабочего дня и скажет дату. Решила отменить другие собеседования, чтобы уже не метаться. Звонка от них так и не поступило... позвонила сама, сказала через день явиться на обучение. В день моего выхода на учёбу она написала смс, что приболела, пока не ехать и в обед позвонит сама. И в обед что она сделала?Правильно - ничего!!! Очень разочаровалась вновь несдержанным обещанием и оказалась не готова быть инициатором звонка в 3й раз. Жалко потраченного времени , прокатанного бензина (живу 80 км от Спб)и отменённых собеседований. Противно от такого отношения к людям. Непрофессионализм и безответственность.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Пришел в эту компанию три года тому назад, предварительно начитавшись отзывов. По факту, понял, что каждый кулик свое болото хвалит. Есть и минусы, есть и плюсы. Но если работать, как положено, а не просиживать штаны, то очень даже ничего, по крайней мере не хуже, чем у других работодателей. Про трудоустройство согласен - долго пришлось ждать, но пока сидел в очереди на прием, понял, что там всего один кадровик - девочка носил, как ошпаренная. Естественно, она чисто физически быстро принять нас всех не могла (а очередь правда была). Форма? Да не новая, но чистая и по размеру. Свитера правда моего размера не было, дали чуток большеват, но через неделю менеджер привез мне мой размер. Дают подработки, что мне не мало важно. Уволился по семейным обстоятельствам, жалел честно скажу. Но менеджер сказал, что всегда могу вернуться.

Что можно улучшить: Не заметил

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: На словах много, как на деле не успел разглядеть

Что можно улучшить: Заранее скажу, что всё было хорошо только до тех пор, пока от слов не перешло к делу. Приехал на собеседование, охранником. Беседовал с HR-менеджером, потом с начальником отдела, потом больше часа ждал менеджера охраны. Ну да ничего, потерпеть можно. Всё вроде бы ничего, без негатива, без придирок. У меня вообще было много надежд на эту компанию, хотел стараться, расти, развиваться. Они себя позиционируют как федеральная, сильная компания и т.д. В общем решили взять они меня, так как все документы для лицензированного охранника у меня есть. В этот же день началось оформление, я отдал все свои бумажки и ждал, ждал, ждал. Пока ждал со мной провели вводный инструктаж, из которого я для себя понял, что требований к работника куча, требования жесткие, по дисциплине той-же. Меня устраивало. Я, кстати, даже "ЗА". Потому что без порядка нельзя. Тяжелый по часам график, жесткие требования, а я готов. Потому, что пришел в сильную, стабильную, федеральную компанию. Это тебе льют в уши их буклеты, плакаты, видеопрезентации, да и тот же вводный инструктаж. Я сижу довольный, потому что долго мечтал о стабильном месте. Принесли мне мои бумажки, я всё, что нужно для оформления подписал. Мне сказали получать форму и через 2 дня на работу. Форма на 50 процентов оплачиваться будет из моей зарплаты. И это я был готов терпеть, хотя по закону...Заверили, что можно примерять, что форма будет новая, хотя по отзывам я знал, что выдадут б/у. ну, да ладно. Пришел на склад, и тут пошли первые дела от этой организации. Кладовщик нерусской наружности был никакой. Он всё время давал мне понять, что я его отвлекаю от компьютера. Не на один вопрос нормально не ответил, всё через губу. выдал мне форму, сказал свитер и брюки прикинуть. ФОРМА НЕ НОВАЯ. Свитер впритык, брюки не моего размера, но вроде ничего, но с дефектом на штанине. Попросил заменить мне брюки. С видом великого одолжения он мне дал другие, типа такого же размера. Я всё-таки решил примерить, чем тот был крайне недоволен и удивлен. Оказался совсем другой размер, они мне были откровенно малы. Мужики, кто себя уважает, таки м жестом от него я словно получил харчок в лицо. То есть, не померь я и ходил бы как богомол на работе. Надо было в рожу прямо этой тыловой кинуть их. Но это жест неправильно бы поняли и прощай точно работа. Сдержался, но уже понял, что обман налицо. Давай другие говорю, малы эти. Дал другие - тоже малы. К слову, у меня 50-52 размер, рост 185 см. Он же мне втюхивал 46-48 размер с ростовкой 176 см. Другого типа нет, есть ещё 54 размер. Ладно, говорю, передам начальству, что не смогу на работу выйти , потому что одежки нет на меня. Тот дал понять, что ему .... После этого весь мой энтузиазм как ветром сдуло. Захотел я забрать свои документы и валить оттуда. И ничего уже не могло меня остановить: ни просьбы HR-менеджера остаться, что она всё решит, ничего. Вспомнились 18 лет, военнкомат и выдача какой попало формы нам, бесправным срочникам. Правда форму новую давали, даже в нашей нищенской армии. . . Спрашивается, зачем весь этот бесконечный пафос?????? если первое реальное взаимодействие с организацией выглядит вот так!!!!! Позорище!!!!!!!! Ну, что там на работе было бы остается только догадываться. Требования жесткие , а какова отдача - решать вам!!!!!
С уважением

Компания «ан-секьюрити» – один из лидеров российского рынка частной охраны – профессионально работает в сфере охраны и безопасности с 1993 года.
Стратегическая цель развития компании: сделать «ан-секьюрити» Отсчет своей история компания «АН-Секьюрити» ведет с 1993 года.

1 июля 1993 года в Санкт-Петербурге была создана охранная фирма «Альфа-Норд». Одним из ее основателей стал Евгений Климов – Управляющий партнер «АН-Секьюрити».

На первом этапе «Альфа-Норд» действовала преимущественно на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Фирма подошла к своему 10-летнему юбилею, насчитывая немногим более 100 сотрудников. Годовой оборот «Альфа-Норд» составлял примерно 17 млн рублей.

2003 год – время стремительного роста и развития. Компания выходит за пределы Северо-Запада, действуя под новым, сегодня уже хорошо известным брендом «АН-Секьюрити».

Новому этапу в своей истории Компания была обязана двум обстоятельствам. Во-первых, привлечению иностранных инвесторов. Во-вторых, заключению договора о предоставлении охранных услуг сети гипермаркетов «О`КЕЙ». Благодаря этому «Альфа-Норд» становится основой для создания мощной охранной Компании федерального масштаба.

Одновременно производится ребрендинг, в результате которого Компания приобретает современное название «АН-Секьюрити». Две первые буквы остаются, как говориться, «на память» об «Альфа-Норд». Ну а слово «Секьюрити» едва ли нуждается в расшифровке!