Работа в КомГрупп, холдинговая компания

Отзывы сотрудников о компании КомГрупп, холдинговая компания

Руководитель отдела

Февраль 2019
Компания современная, стабильная, с молодыми креативными руководителями, которые не боятся брать к себе в отделы и управления сотрудников старшего возраста. Команда разновозрастная (от пионеров до пенсионеров) и очень дружная, что иногда раздражает некоторых новых сотрудников (дескать ходят, скалятся, чему радуются, не понятно), но они и не приживаются. Есть забота о сотрудниках: питание в кафе, где качественно кормят и каждый выбирает себе обед по своему вкусу за счет компании (а ей это «влетает в копеечку»), есть полис ДМС с полным медицинским обслуживанием в выходные. Праздники отмечаются вкусно и весело. Работаем по производственному календарю (отдыхаем со всей страной, предпраздничные дни укорочены). Очень лояльный подход к отпускам (нет диктата кто и когда пойдет, каждый гуляет, когда ему удобно). Мотивация для продажников и логистов абсолютно честная и прозрачная. Никто не завышает план и не срезает проценты. За 11 лет работы не сократили ни одного человека, ни одной з\п. Хотя времена сложные у всех и в транспортной отрасли не все гладко, з\п стараются выплачивать в срок, за редким исключением, о котором всегда предупреждают заранее.
Все, что компания могла сделать для удобства сотрудников, на данный момент сделано. К сожалению, есть предел возможностям. Малый бизнес — не «Газпром».

Финансовый директор

Стаж в компании: Больше 10 лет
Всегда иду на работу с огромным желанием, наша Команда — семья, в которой тепло и уютно.
Трудности встречались в процессе работы, выполнении задач, но никогда я не оставалась с ними наедине. Поддержка, дружелюбие и командный дух-все это помогает в работе!

Ведущий экономист

Апрель 2019
Интересная работа. Всегда присутствуют новые вызовы, которые необходимо решать. Это позволяет развиваться в профессии.
Не всегда есть связь между отделами, но это решаемо.

Апрель 2019
Руководство видит настрой любого члена коллектива, его стремление и желание работать. Ответственность за работу высокая, много сложных разноплановых задач — и это та динамика, которая не даёт закиснуть на работе. Желающие «посидеть от звонка до звонка» здесь точно не задержатся, а те, кто настроен работать на результат, останутся. Крайне положительно оценил климат в коллективе (есть с чем сравнить). На работу хожу с удовольствием. Удобный график работы — с 9.30. Как правило нет проблем с парковкой.
Далековато от метро (если ездить на общественном транспорте).

Март 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Я работаю в компании КомГрузХолдинг почти 10 лет. Коллектив большой сплоченный, работают грамотные сотрудники, руководители- профессионалы, и поэтому всем комфортно работать. Обстановка в коллективе дружелюбная, готовы всегда помочь другу, как в работе, так и советом. В наше время редкость, чтобы работодатели компании , так относились бы к своим сотрудникам, бесплатные обеды в кафе Бизнес центра, корпоративы, красивая организация праздников, все на высоте. Заработная плата достойная и всегда во время. Сотрудники имеют Полис ДМС с медицинским обслуживанием в Клинике. Отпуска два раза в году. Коллектив в основном молодой, и перспективы есть у каждого. Награды, грамоты, премии и продвижения по карьерной лестнице. Желаю всем сотрудникам удачи, а компании процветания!
Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КомГрупп, холдинговая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию КомГрупп, холдинговая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КомГрупп, холдинговая компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КомГрупп, холдинговая компания оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КомГрупп, холдинговая компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КомГрупп, холдинговая компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.