Работа в Общество защиты прав

Отзывы сотрудников о компании Общество защиты прав

Июль 2018
1. При устройстве у всех равные возможности, также как и на развитие и продвижение по карьерной лестнице. 2. Отличный руководитель, который знает свое дело и многому может научить. 3. Бонусы, премии, подарки к праздникам и достойная оплата труда. 4. Молодой и дружный коллектив, который всегда поможет новичку.
1. Эмоционально напряженная работа.

Декабрь 2019
Пришел в эту компанию три месяца назад. Пока что, я работаю помощником юриста Максима Владимировича. Юристы здесь классные, хорошо разбираются в своей сфере и уверен, что я многому у них научусь. Нравится, что зарплаты здесь хорошие, да и задержек не бывает с выплатой. Коллектив мне тоже нравится.
Единственное, что меня не устраивает, это то, что бонусы и премии, могут себе заработать только юристы, а помощники, секретари, нет.

Секретарь

Февраль 2018
Работала в этой компании почти два года. Жалко что пришлось уехать жить в другой город и уволится. Компания действительно хорошая. С вежливым и приятным коллективом. Начальство хорошее, всегда здоровается, деньгами не обижал никогда. Зарплаты выплачивали вовремя, без задержек. За хорошую работу всегда накидывали сверху. Сами юристы нос не задирают, общаются со всеми на равных.
все и так хорошо))

Январь 2020
Я после университета пошла в эту юридическую компанию. Все устраивало, да и дальше бы работала, но муж решил переехать в другую страну. Провожал меня весь коллектив (довольно-таки дружный и грамотный) и по сей день мы с ними на связи. Когда бываю в Москве, то прихожу к ним. Работают на совесть.
Все и так на высоте, но премию стоит чаще давать.

Январь 2020
Я из Краснодара, в Москву с мужем приехали буквально год назад, я долго не могла найти работу по специальности (юриспруденция), везде требовали большой опыт работы от 2 лет, я же проработала помощником юриста только 8 месяцев. Мне просто повезло найти эту компанию, приняли, сказали сразу, что возьмут только помощником, будут обучать, возможен карьерный рост. Вот уже 5 месяцев здесь работаю, дела веду в основном вместе с Галиной Юрьевной, являюсь ее помощницей. Пока всё нравится, зарплату выплачивают вовремя, отношение хорошее и каждый день я узнаю что-то новое в сфере юриспруденции!
Местом работы очень довольна!

Декабрь 2019
Работаю в этой компании уже третий год. Помню, как пришла, не было никакого опыта, первое время числилась, как помощник юриста. Однако со временем я росла, получала много знаний и опыта благодаря начальству и коллегам. Благодарна за доверие и возможность развиваться, шагать ввысь по карьерного лестнице. Сейчас я уже юрист, который знает все аспекты своей работы, доволен коллективом и рабочим местом в целом. Если начинающему юристу нужен опыт, советую приходить на собеседование именно к нам)
Нужно расширяться)

Ноябрь 2019
Работала тут около двух лет, пока не ушла в декрет. Ничего плохо сказать не могу, коллектив очень классный, все друга поддерживают и помогаю. Если надо куда-то отойти (при отсутствии рабочих дел), без проблем отпускают. Зп выплачивается вовремя, все перечисления на карту. У компании хороший рейтинг, поэтому клиентов всегда хватало. Спасибо начальству, скоро вернусь!)
Всё и так хорошо.

Октябрь 2019
Устраивалась сюда на время на декретное место. Перед устройством было собеседование, как полагается, проходило оно в приятной атмосфере, без нервов и личных вопросов (как бывает порой в других компаниях). Коллектив здесь дружный, все другу помогают. Хоть я уже юрист с опытом, одна не раз советовалась и сама давала рекомендации коллегам. В офисе новое оборудование, работать одно удовольствие. Находилась на рабочем месте строго по графику, никто не принуждал задерживаться. Уволилась по обстоятельствам, как я написала выше, я устраивалась лишь на время, так как мы с мужем собирались переезжать в другой город. Ушла без проблем и ссор, спасибо за опыт!
В работе всё устраивало!

Октябрь 2019
Работаю в этой компании уже больше года. Нравится, что здесь, хорошо организованная работа, распределяют работу поровну. Зарплаты по итогу хорошие. Начальство требовательно, но адекватное. Плюс коллектив дружный, другу помогаем с тяжелыми делами.
Из минусов, это иногда задержки зарплаты на 2–3 дня, но это не по вине начальства, а задержки в банке.

Сентябрь 2019
Проходила тут практику. Рада, что попала к такой коллектив! Все поддерживали, подсказывали, обучали. На практике провела 2 месяца, за это время получила ценный опыт. Было достаточно серьезных дел (помимо каких-то консультаций), к которым меня без проблем подпускали. Благодарна каждому сотруднику компании, надеюсь в дальнейшем здесь работать!
В целом всё прошло отлично.

Август 2019
В данную компанию пришла в марте действующего года, устроилась на должность «помощник юриста» с минимальным опытом работы. Хочу отметить, что фирмой предоставлены хорошие условия труда, регулярная белая зарплата, медстраховка, есть премии, удобный график работы. Также не могу не похвалить наш коллектив, он дружный, сплоченный, все другу помогают, особенно новеньким. Жаловаться не на что, своей «непыльной работой» я вполне довольна.
Недостатков не нашла, условия хорошие.

Июль 2019
После окончания ВУЗа устроился на работу в юридическую компанию, первое время был стажером у юриста. Он меня вводил в курс дела, обучал, показывал как правильно оформлять те или иные документы. Проработал там 5 месяцев, набрался опыта, за это большое спасибо. Зарплату получал вовремя, был полный соц.пакет., работой был доволен. Уволился по семейным обстоятельствам.
Возможно и есть каие-то минусы, но лично меня всё устраивало.

Май 2019
Работаю в этой фирме всего несколько месяцев и могу сказать, что мне нравится как здесь относятся к сотрудникам. Заработную плату выплачивают вовремя и всегда относятся нормально. Наши сотрудники отзывчивые и всегда помогут в сложном деле, я, когда есть время, участвую в деле профессионального юриста и для себя отмечаю важные нюансы. Если мы выполняем месячный план, нам выдают премии. Мне нравится работать и стремится к лучшему в этой профессии.
Были трудности и недопонимания, но это работа)

Секретарь

Май 2019
Я была в этой компании на должности «секретарь главного юриста» около двух лет. О компании могу сказать только хорошее, пришла я сюда без опыта в работе, сначала меня взяли на ресепшен, а после уже и на должность секретаря. Зарплаты, фирма платит хорошие, даже в Москве, не все секретари так хорошо получают.
Были конечно и неприятные ситуации, задерживали зарплаты, не вовремя выдавали премию, но это вес мелочи, такое есть везде.

Май 2019
Во время учебы в университете, в данной компании проходила практику. Была под контролем юриста, присутствовала на каждой встрече, вникала в суть работы, где можно было помогала с делом. За месяц практики я получила большой опыт, теперь стала лучше разбираться в тонкостях юриспруденции. В компании работают приятные люди, с которыми можно легко найти общий язык.
Недостатков не нашла.

Юрисконсульт

Апрель 2019
В Общество Защиты Прав, я работаю всего полгода, но уже могу рассказать о своем впечатлении. Здесь хороший офис, да и коллектив адекватный. Зарплаты высокие, начальство строгое, но в меру. За хорошо проделанную работу, всегда выписывают неплохую премию. Есть оплачиваемый отпуск и больничные.
за полгода, не было.

Апрель 2019
Работаю в Обществе Защиты Прав совсем недавно, пока на должности младшего юриста, но перспективы по поводу карьерного роста однозначно есть. Начальство всегда поощряет успешные дела и делает все, для удобства своих сотрудников. Несколько раз нужно было отпроситься по семейным обстоятельствам, всегда отпускают без проблем всего при одном условии, передать дела кому-то другому, чтобы работа не стояла.
Пока не обнаружил.

Бухгалтер

Апрель 2019
В эту компанию пришла ещё полтора года назад на должность бухгалтера. Начальство мне сразу понравилось, общительные и приятные люди, заработную плату не задерживали, давали премии и в случаи чего, можно было с лёгкостью отпроситься с работы. Что касается коллектива, ребята тоже все хорошие, я с ними сразу нашла общий язык. На данный момент я нахожусь в декрете и поэтому мне пришлось уйти, но надеюсь после того как малыш подрастет, я вернусь на эту должность обратно.
Меня всё устраивало.

Март 2019
В этой компании проходил стажировку, наблюдал как работают юристы, что-то брал на заметку. Коллектив встретил меня приветливо, начальство как и везде, в меру строгое. По общению все приятные люди, мне было приятно набираться опыта рядом с такими специалистами. Спасибо вам всем за ваши учения, во многом стал разбираться. Возможно по окончанию университета, приду к вам работать на постоянную основу.
На момент практики меня всё устраивало.

Февраль 2019
Работаю в этой фирме уже больше двух лет. К ним пришел студентом и устроился на должность помощника юриста. За полгода, прошел полный карьерный рост, набрался опыта и стал юристом. Работы много, скучать не приходится. Зарплаты выплачивают вовремя, ни разу не было задержек. За выполненный план, всегда начисляют бонусы и премии.
особых минусов не было.

Август 2018
Тут ничем не лучше, но и не хуже, чем в других компаниях. Работал я в разных фирмах, но тут пока что больше всего получается. А работаю я чуть больше года. В плане коллектива ничего не скажу, мне главное вести дела своих клиентов, поэтому с ребятами общаюсь только по делу, вроде нормальные все. Начальство иногда не в духе, тогда пытаюсь просто обходить стороной.
З/п хотелось бы больше, вроде обещают поднять.

Июль 2018
Уже полгода, как я не являюсь сотрудником этой компании, но очень скучаю и по работе, и по коллегам. Уволился, потому что предложили более оплачиваемую работу, но по другому профилю. У меня 2 образования, поэтому хотел себя во второй сфере тоже попробовать. Юристом мне нравилось работать, планирую когда-то открыть свою фирму небольшую. Здесь было отлично - нормальные условия труда и график, были и поощрения от начальства. Мне здесь нравилось работать.
Зарплатой не обижали, но больше - только лучше)

Июнь 2018
Сначала я работал в маленькой фирме помощником юриста. Уже через год я устроился в эту фирму на должность юриста. С начальством сразу нашел общий язык, в коллектив влился уже через два дня. Условия труда здесь на высшем уровне, офис и рабочее место комфортные. Уволился после того как проработал полтора года по семейным обстоятельствам. Дальнейшего процветания Вам и вменяемых клиентов.
Все и так в полном порядке!

Июнь 2018
Единственное, что меня не устраивало в этой фирме, так это коллектив. Почему-то мы не нашли общий язык с некоторыми коллегами. А вот с руководством никогда проблем не возникало. Условия труда на высоком уровне. Да и практики набрался. Уже две недели как я не работаю в этой организации.

Май 2018
Пришел в фирму сразу после окончания магистратуры и проработал здесь почти два года. Пришлось уволиться, потому что меня переманила другая фирма с Питера. Но все же именно в этой компании я получил свой первый бесценный опыт, научился сотрудничать с коллегами(хотя до этой работы мне тяжело давалось общение). Отпустили меня с легкостью, хоть и уговаривали подумать о переходе еще раз, даже хотели повысить зарплату, но все же я ушел.
Если честно, то организация на хорошем уровне

Май 2018
Как для первой работы, это отличный старт. Была сотрудником этой фирмы полтора года, а именно младшим юристом, ну или еще можно назвать помощник юриста. Начальство всегда было приветливым, если возникали какие-то вопросы они не против были помочь и разложить все по полочкам. Офис удобный, с комфортными креслами и кондиционерами. В общем, спасибо за такой опыт.
Все вполне хорошо

Апрель 2018
Хорошая компания. На должности помощника юриста работала полтора года. Трудится у них мне понравилось, много интересных и запутанных дел, от более опытных специалистов можно набраться опыта. Коллектив хороший и приветливый, с некоторыми людьми до сих пор поддерживаем хорошие отношения. Начальство своих сотрудников уважает, деньгами не обижает. Зарплаты хорошие, плюс если проделать работу на отлично, за этим сразу следуют разные поощрения, в виде бонусов и премий.
все и так хорошо.

Февраль 2018
Проходила практику после университета в этой юридической компании. У них мне очень понравилось. Хороший и светлый офис, много интересной работы. Хороший и приветливый коллектив, хоть я была только практиканткой, ко мне относились все на равных. Начальство нормальное, я лично с ним почти не общалась, но от коллектива слышала только хорошее. Зарплаты у них отличные. Надеюсь что вскоре смогу у них работать, на постоянной основе.
Все и так хорошо, как по мне.

Февраль 2018
Ничего плохого не могу сказать об этой работе. Понятно, что каждому человеку хочется зарплату больше, чем есть, но здесь она была достаточной, на тот момент мне вполне хватало. Уволиться мне пришлось по семейным обстоятельствам. Сейчас, спустя 5 месяцев, скучаю за работой. С несколькими сотрудниками остались друзьями, иногда видимся. Коллектив здесь хороший, на первых парах подскажут если в чем-то не разобрался. Карьерный рост здесь конечно же возможен.
Меня все устраивало. Единственное что до работы нужно было добираться 1,5 часа, но это никак не имеет отношения к работе.

Январь 2018
Уволилась в октябре прошлого года, так как переезжали с мужем в дугой город на МПЖ. Если бы не эти обстоятельства, осталась бы обязательно. Нравился коллектив в первую очередь, все сплоченные. помогают друг другу. Зарплатой нас тоже не обижали, были и премии и дополнительные выплаты. Начальство, оно и в Африке начальство - все зависело от настроения. А вообще очень скучаю за работой и коллегами. Когда буду в Москве, обязательно заеду в гости.
Бывало много работы, но ничего, справлялись)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Общество защиты прав

Рекомендуют ли сотрудники компанию Общество защиты прав для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Общество защиты прав для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Общество защиты прав оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Общество защиты прав оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Общество защиты прав оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 30 оценок.

Отличное знание российского законодательства и широкая юридическая практика позволяют добиться положительного разрешения дела даже в самых сложных случаях.

FM Logistic
DHL Global Forwarding