Общество защиты прав

Фото Общество защиты прав

Отзывы о Общество защиты прав

Юрист

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Добрый день. В Обществе защиты прав работаю уже не первый год. Пришел помощником юриста и за год стал юристом. Карьерный рост радует. ЗП хорошая. Начальство относиться ко всем с уважением. Коллектив дружный.

Ирен

Работает в компании меньше года Общество защиты прав

Плюсы: Работаю 6 месяцев. За это время ничего плохого не заметила. Колектив дружелюбный, хорошо приняли в коллектив. Все работники свою работу делают на все 100.

Что можно улучшить: .

Юрист

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала в этой компании недолго, так как ушла в декрет. Могу сказать только хорошее. Все юристы опытные, молодым работникам всегда помогут и подскажут. И клиенты всегда довольны.

Что можно улучшить: Минусов за время работы не заметила.

Помощник юриста

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в этой компании не долго, всего 4 месяца. Работа меня полностью устраивает. Зарплата и условия работы хорошие. Начальство ценит и уважает своих сотрудников. За хорошо выполненную работу полагаются бонусы. Коллектив дружелюбный, все между собой хорошо общаются и дружат.

Что можно улучшить: За время работы минусов пока не нашла.

Отличное знание российского законодательства и широкая юридическая практика позволяют добиться положительного разрешения дела даже в самых сложных случаях.