Работа в ВОЛЬФ, типография

Отзывы сотрудников о компании ВОЛЬФ, типография

Дизайнер

Август 2020
Киев
После окончания ВУЗа сразу устроился в типографию, где проработал несколько лет дизайнером и до сих пор с теплом вспоминаю трудовые будни. Кстати, даже после увольнения продолжаю общаться с коллегами, периодически отдыхаем вместе) К сожалению, пришлось оставить работу ввиду более интересного предложения от европейской компании, но знания и опыт, полученные в этой типографии, просто бесценны.
Работать конечно было тяжеловато из-за большого объема, но это и на зарплате отражалось, так что никто в обиде не был) Удобно еще и то, что системные администраторы всегда на связи и если не дай бог что-то случается с компом — быстренько проблему устраняют.
Из плюсов могу еще отметить: уютный офис с печенюшками, хорошее расположение, зарплата выше среднерыночной.
Пару раз у меня система висла, но после обращения это быстро исправляли.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Март 2023
Вже два роки тут працюю)) Не шкодую, що пішла – дуже хороший колектив, і дуже хороша зарплата) Чоловік скаржиться, що я отримую більше за нього, жартома звичайно))
Все ок, мене все влаштовує. Можливо якись дрібний негатив трапляється , але це не суттєво

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Март 2023
Киев
Ділюсь враженнями від роботи в друкарні. Основними плюсами для мене є : Безпосередні колеги та керівники груп – чудові та класні люди.
Часто бувають цікаві проекти, можна здобути гарний досвід. Гарний офіс. Планую працювати тут і надалі )
Інколи багато роботи, втомлюєшся.Хотілось би ще більші премії

Апрель 2023
Нормальна зп, виплачують вчасно. Хороші можливості для кар'єрного зростання та чудовий колектив освічених людей, які знають свою роботу.
Мені здаеться, що потрібно ввести додаткові премії за гарну роботу

Киев
Робота цікава, виплати зп вчасно. У друкарні завжди панує приємна та дружня атмосфера, що дозволяє відчувати себе комфортно.
Мало місця для парковки звичайного персоналу, інколи важко знайти місце

Апрель 2023
Стабільна робота, зарплата, нове обладнання.
Однозначно рекомендую компанію Вольф як місце роботи. Чого бігати у пошуках учорашнього дня, треба жити сьогоднішніми реаліями. А це хороша зарплата, гарантоване робоче місце, незважаючи на коронавірус та інші кризи.
Інколи дуже багато роботи та замовлень, буває важко та не вистачає часу

Апрель 2023
Працюю менеджером лише кілька місяців. Можу сказати, що те, що обіцяли на співбесіді - те і є насправді. Колектив гарний. Є можливість рости в кар'єрному плані
Можна ще більшу зп зробити))Це ніколи і нікому не завадить...

Апрель 2023
Нормальне місце роботи, платять вчасно та стабільно, замовлення є завжди. Компанія розвивається.
Важко знайти місце для парковки для великої машини. часто довго шукаю

Октябрь 2020
Прилуки
Устроилась в эту компанию через собеседование. Главное сразу показать готовность обучаться и получать новые навыки. Проработала здесь достаточно длительное время, не пожалела. Хороший коллектив, дружная атмосфера. Руководитель старается обеспечить максимально комфортные условия для своих сотрудников, поэтому особых проблем здесь не было. Самым тяжёлым было найти подход к некоторой категории клиентов, так как работать старались на репутацию компании, качественно, добросовестно. Как компенсацию за свои усилия платили хорошую зарплату, всегда вовремя.
Иногда случались разногласия с руководителем, но компромисс всегда находили.

Сентябрь 2020
Харьков
Отличная компания. За время работы многому у них научилась, приобрела хороший опыт. Работа меня вполне устраивала, хороший коллектив, прекрасный руководитель, неплохое отношение. Зарплату платили вовремя, без задержек. После окончания декрета планирую вновь вернуться на своё место.
Особо менять нечего.

Сентябрь 2020
Киев
Пришлось мне некоторое время поработать в этой компании. Хочется сказать, что это довольно перспективная и рентабельная организация. Здесь можно многому научится, для себя я открыла новые технологии в печатной продукции. Интересная и неплохо оплачиваемая работа. Коллектив хороший, руководитель требовательный, но справедливый. сверхзадачи никто не ставит, всё выполнить посильно.
Значительных недостатков в работе компании не было.

Август 2020
Киев
До недавнего времени работал в этой компании, хорошая типография. Отличные условия, оформление, зарплата высокая. Работы правда очень много, т.к. наше руководство следит за имиджем компании и стараются делать всё качественно, на совесть, поэтому и клиентов у нас достаточно много. Как и везде, спорные вопросы возникали, но всё решалось без проблем.
В работе меня всё устраивало, особо корректировать нечего.

Июль 2020
Киев
Работала в этой компании с удовольствием) Отличный коллектив, компетентный начальник, а самое главное достойная зарплата. Трудоустройство официальное, что очень важно в наше время. По пустякам никогда не ругали, не наказывали, если есть вопросы или спорные моменты, всегда можно обратиться к своему руководителю, всё решалось. Работы, конечно, всегда много, без дела сидеть не приходилось, но работа есть работа, всё компенсировалось зарплатой. Уволиться пришлось из-за переезда, но зато я получила хороший опыт и новые навыки работая в этой компании)
Меня всё устраивало.

Июль 2020
Киев
Несколько лет работал в типографии Вольф менеджером, дружный коллектив и зарплата хорошая, на работу ходил как говориться с удовольствием, но по территориальным обстоятельствам пришлось уволиться. Теперь являюсь их клиентом, так как в качестве сомнений нет, видел как говориться процесс изнутри.
не наблюдал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВОЛЬФ, типография

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВОЛЬФ, типография для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВОЛЬФ, типография для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ВОЛЬФ, типография оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ВОЛЬФ, типография оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ВОЛЬФ, типография оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Типография «Вольф» работает на рынке полиграфии Украины с 1995 г. Время дало нам возможность 21-й век встретить со своим солидным и высокофункциональным парком оборудования, сложившимся квалифицированным персоналом, обширным кругом постоянных клиентов.

Реализация новых, художественных, эксклюзивных проектов, использование новых технологий, индивидуальный подход к каждому клиенту – все это и многое другое помогает нам удовлетворять разнообразные вкусы самых непредсказуемых заказчиков.

Типография «Вольф» выполняет весь комплекс полиграфических процессов, необходимых для того, что бы идея клиента обрела воплощение в виде красочной полиграфической продукции. Являясь непосредственным производителем, мы предлагаем качественное и самое быстрое выполнение работ. При этом существует программа лояльности для клиентов типографии. Говоря о современных технологиях на производстве, хотим заметить, что мы придерживаемся традиционного офсета. Наше глубокое убеждение – традиционный офсет еще не один год будет радовать клиентов высоким качеством. Существующие материалы и технологии позволяют достичь оптимального результата с приемлемыми затратами. Свидетельство тому, что офсет – доминирующие и перспективное направление, служат все новые и новые разработки производителей полиграфического оборудования и материалов. Мы продаем не «печать», а продаем «нечто», что помогает Вам продавать и создавать Ваш имидж!