Работа в Норбис-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Норбис-Сервис

Упаковщик

Красногорск,
октябрь 2018
Частые выплаты заработной платы, возможность составлять график по своим возможностям.
Работаю больше года, на одном месте, некуда не кидают с объекта на объекта, уже сложился отличный коллектив. НА нашем объекте еще некого не обманули, задержки зарплаты максимум на 7 дней, больше не встречалось.
Хотелось бы получать больше, но сейчас труд разнорабочего во всех компаниях оценивается в копейки.

Ногинск,
март 2018
Во время платили. когда уходила с работы то тогда не заплатили. завтраками кормят хорошо каждый день. Менеджер хорошая адекватная
Не могу получить ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Норбис-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Норбис-Сервис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Норбис-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Норбис-Сервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Норбис-Сервис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Норбис-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

У вас есть потребность в привлечении работников без включения их в штат организации? Мы предлагаем оптимальное решение — заказать лизинг и аутсорсинг персонала в Москве по выгодной цене. Такая схема кадрового обеспечения позволяет эффективно организовать работу предприятия. Услуги оказываются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Формирование кадрового ресурса традиционным способом — с оформлением сотрудников в штат — далеко не всегда целесообразно. Более того, в Москве в ряде отраслей услуги аутсорсинга персонала требуются с определенной периодичностью. Речь идет о кадровом обеспечении предприятий торговли, общественного питания, строительной сферы и т. д. По этой причине аутсорсинг сотрудников становится все более востребованным на рынке труда. Компания-заказчик не оформляет работников в штат и не выплачивает им зарплату.

Teleperformance Russia
Ventra