Норбис-Стафф

Фото Норбис-Стафф

Отзывы о Норбис-Стафф

Сотрудник

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Иногда предоставляют работу , иногда каждый день

Что можно улучшить: Много штрафов , очень большие штрафы. Отношение к работающим на них людей. Побольше уважения

У вас есть потребность в привлечении работников без включения их в штат организации? Мы предлагаем оптимальное решение — заказать лизинг и аутсорсинг персонала в Москве по выгодной цене. Такая схема кадрового обеспечения позволяет эффективно организовать работу предприятия. Услуги оказываются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Формирование кадрового ресурса традиционным способом — с оформлением сотрудников в штат — далеко не всегда целесообразно. Более того, в Москве в ряде отраслей услуги аутсорсинга персонала требуются с определенной периодичностью. Речь идет о кадровом обеспечении предприятий торговли, общественного питания, строительной сферы и т. д. По этой причине аутсорсинг сотрудников становится все более востребованным на рынке труда. Компания-заказчик не оформляет работников в штат и не выплачивает им зарплату.