Бюро Корректировки

Фото Бюро Корректировки

Отзывы о Бюро Корректировки

Стажёр

Попытка трудоустройства Ростов-на-Дону

Плюсы: Плюсы: Всем привет. Стажировался в агентстве Бюро корректировки на вакансию Менеджера проектов во время студенческой практики. Работа была интересная но сложная, приходилось много разбирать и ковыряться в управлении проектами. Но команда отзывчивая, есть собственная система обучения. Многому научили, показали.

Что можно улучшить: Что можно улучшить: Большие объемы проектов, периодически приходилось задерживаться. Зарплата стажера на испытательном месяце всего 12к.

Интернет-агентство полного цикла «Бюро Корректировки», занимается разработкой и поддержкой сайтов, ведением рекламных компаний и продвижением в поисковых системах. Что именно мы делаем? Мы создаем и развиваем продающие страницы и сайты, размещаем контекстную рекламу, проводим поисковую оптимизацию, анализируем результаты и оставляем только то, что работает. На каждом этапе проекта мы постоянно контролируем все ключевые показатели в процессе разработки и ведения. Понимание потребностей и ожиданий клиента,а так же реализация проекта командой профессионалов позволяет получать отличные результаты. Спектр наших услуг: Прототипирование и дизайн. В нашем распоряжении актуальные технические и творческие ресурсы для решения самых амбициозных задач. Продвижение в соцсетях. Грамотная рекламная стратегия - это про нас! Разработка и интеграция. Высокий уровень ответственности и успешный опыт работы позволяют гарантировать выполнение ожидания любых клиентов. SEO-аудит. Комплексный анализ сайта, выяввляем причины замедляющие продвижение в ТОП и устраним ошибки. Техподдержка и развитие. Обеспечиваем полную поддержку проекта, созданного нами или сторонними разработчиками. Юзабилити-аудит. Выполняем экспертную оценку сайта с позиции удобства использования, определяем ключевые недостатки интерфейса. Поисковое продвижение. 7 лет практики в поисковом продвижении гарантируют нашим клиентам достижение лидерства в предельно сжатые сроки. Технический аудит. Анализ ресурса на наличие технических ошибок и слабых сторон, увеличиваем скорость и стабильность его работы. Контекстная реклама. Эффективное управление рекламной кампанией позволяет снизить стоимость каждого приведенного к заказчику клиента. Сквозная аналитика. Применение которой позволяет кристально чисто оценить любые протекающие процессы продаж. А далее - многократно увеличить эффективность отдела продаж.