Крепком, интернет-магазин

4,8

Фото Крепком

Отзывы о Крепком

Бухгалтер по заработной плате

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Прежде всего просто потрясающий коллектив отдела, да в общем компании, очень порадовала доброжелательная обстановка с первых дней работы, несмотря на отсутствие достаточного опыта с моей стороны, чувствовалась поддержка коллег по работе, честно говоря такого коллектива я не встречал, и очень не хотелось расставаться с работой, но жизнь распорядилась иначе

Что можно улучшить: Для меня минусов нет, все устраивало

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хороший коллектив, адекватное начальство, зарплата оставляет желать лучшего, но это норма, так как нам всегда мало. Перспективы роста средние, все зависит от должности. Нравилось, что не задерживался после окончания рабочего дня. Добирался до дома быстро.

Что можно улучшить: Побольше бы сплочённости коллектива, нужно уметь замотивировать работников для более эффективной работы

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в Крепкоме менеджером. Условия для работы хорошие: и зарплата высокая, и больничные оплачиваются, и в отпуск уйти можно, и у руководства можно помощь попросить, если необходимость возникнет.

Что можно улучшить: Мне кажется, что между менеджерами работу нужно распределять равномернее, чтобы загруженность было одинаковой

бухгалтер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала в Крепкоме чуть больше года в должности бухгалтера. Зарплату платили вовремя, больничные тоже оплачивали. Когда решила пойти на курсы, одобрили, сказали что смогут перевести на более высокооплачиваемый участок работы. Коллектив нормальный, но хотелось чтобы взаимодействие отделов было более тесным-делаем одно дело. При увольнение уговаривали остаться.

Что можно улучшить: улучшить взаимодействие отделов

работник

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в Крепком уже седьмой месяц, поэтому смог сделать уже выводы об этой компании как о работодателе. Пришел я сюда по совету знакомого, прошел собеседование и приступил к работе. Случалось, что ходил на больничный. Все оплачивали. Зарплату платят в срок, без задержек. Я считаю, это самое главное. Сейчас ещё в отпуск пойду, пол года работы позволяют. Уверен что и отпускные на славу выплатят!

Что можно улучшить: Все устраивает

Компания «Крепком» представляет крепежи и метизы для всех отраслей современного строительства и бытовых нужд.