Работа в Р.Д. Менеджмент сервисез

Отзывы сотрудников о компании Р.Д. Менеджмент сервисез

2,9

Техник

Ноябрь 2023
Нормальный объект, хорошее оборудование. Зарплата всегда вовремя,2 раза в месяц, никаких удержаний. Предоставляют рабочую форму. Дружный коллектив, адекватное руководство.
Можно было бы увеличить заработную плату. Ввести премии по результатам работы за месяц/год.

Помощник управляющего

Апрель 2023
Успешно прошла испытательный срок, благодаря хорошей адаптации и грамотного наставника. Лояльное руководство и молодой коллектив. Зарплата приходит всегда во время. Пока все нравится, задачи интересные и есть возможность карьерного роста.
Компенсация питания :)

Апрель 2023
Отличный коллектив. Взаимопомощь коллег. Объективная критика со стороны руководителя службы эксплуатации. Радует белая ЗП и вовремя. Оперативно выдают новую спецодежду.
Обеспечить сотрудников мед.страховкой. Оплата мобильной связи.

Инженер по слаботочным системам

Октябрь 2023
Вовремя заработная плата, хороший и дружный коллектив. Предоставление рабочей одежды.
Руководство очень нудное требовательное и иногда не знающие проблемы. Не верно ставят задачи и требует выполнение работ без материалов.
Необходима замена всех систем на новые. Также необходима установка диспетчерской. Автоматизация систем вентиляции. Установка систем АСКУВиТ.

Октябрь 2023
Во время заработная плата, взяли без опыта работы с дальнейшим обучением и получением опыта работы в данной сфере
Уменьшение нагрузки на Дежурный персонал, ежегодное индексирование заработной платы

Октябрь 2023
Зп 2 раза на карту райффайзен банка.
Корпоративную этику внутри коллектива.
Улучшить рабочее место и место отдыха. Отсуствие перспектив развития и роста.
Относится к подбору персонала более серьёзно.
Профессионализм и коммуникация руководящего состава оставляет делать лучшего...

Июль 2023
Приятный коллектив, белая своевременная зарплата, хороший офис, ДМС, лояльное руководство
возможность гибкого графика
Самые высокие зарплаты в Р.Д. Менеджмент сервисез
Инженер слаботочных систем

Охранник

Июнь 2023
Плюсы: деньги вовремя и в полном объёме.
Праздничные по двойной тарификации. Отпускные выплачивают.
Объекты в целом неплохие.
Бытовые условия нормальные.
Официальное трудоустройство.
Костяк коллектива отличный.
А теперь о минусах: постоянная текучка. Работа по 18 часов. Нет времени вообще ни на что, даже выспаться адекватно, про приготовление пищи и речи быть не может. Руководство абсолютно некомпетентное. Вахты «плавающие», не имеющие строго ограниченных чисел. Перебрасывают по объектам, как вздумается, ибо всегда нехватка людей.Берут всех подряд, не взирая на личностные особенности. Форма вам обойдётся около 20000₽, если не отработаете от полугода. Реальная заработная плата 2500₽ за 18 часов. Не рекомендую устраиваться.

Май 2023
Стабильная оплата труда, соблюдение трудового законодательства, отзывчивый коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Хаус мастер

Март 2023
Кроме зарплаты что вовремя выдают не чего
Всё обсалютно!!! И начать с отношение к людям

Февраль 2023
График работы, близость метро, удобное расположение, не шумно
Инженерный состав.
Нет специалистов.

Ведущий инженер

Февраль 2023
Удобный график работы, объект рядом с метро, спецодежда, место для питания, белая заработная плата, есть возможность подработок на других объектах. На моем объекте очень профессиональный главный инженер, выстроил хорошие отношения с заказчиком, получил задание и спокойно работаю, гонки нет, есть инструмент и материалы, каждые 5 минут не пишет, спрашивает по делу.
Приходится обучать молодых специалистов, хоть и получаю премию за наставничество, не всегда на это есть время и желание.

Координатор проекта

Январь 2023
Официальная заработная плата, ДМС, удобное расположение офиса, корпоративные мероприятия, хороший коллектив

Январь 2023
Официальное оформление, белая заработная плата (без задержек), премирование/материальная помощь, полис ДМС, корпоративные мероприятия для детей и сотрудников. Работаю больше 3 лет, всем доволен
сократить количество внутренних рабочих отчетов

Январь 2023
Хорошие условия труда, большинство руководителей адекватные.
Белая заработная плата 100%
Коммуникация между сотрудниками разного уровня ужасная, инженеры грузят дежурных так, что у тех глаза на лоб лезут. Место для отдыха дежурных отсутствует, есть место приема пищи и всё.
Карьерный рост отсутствует, большинству руководителей не хочется искать тебе замену и они всячески пытаются удержать сотрудников на текущих позициях.
Рост возможен в результате везения. Всего примерно по 1%.

Офис-менеджер

Апрель 2021
Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня. Своевременные выплаты.
Нет возможности профессионального развития, но конечно же их обещают. Небольшая ЗП. Премий и поощрений нет. Если Вам нужна временная работа, без перспектив развития, но со своевременной оплатой, можно работать.

Май 2019
Плюс — берут всех с улицы, если у тебя нет опыта, трудового стажа, желания развиватьсяв. Ты уже отчаялся и не можешь устроиться в мск. Добро пожаловать. Так же — официальная зарплата, единственный плюс.
Не верьте на объектах, вас не повысят если освободиться должность, а текучка в Рд, просто космос.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Р.Д. Менеджмент сервисез

Рекомендуют ли сотрудники компанию Р.Д. Менеджмент сервисез для трудоустройства?

52.9% сотрудников рекомендуют компанию Р.Д. Менеджмент сервисез для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Р.Д. Менеджмент сервисез оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Р.Д. Менеджмент сервисез оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Р.Д. Менеджмент сервисез оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 17 оценок.

RD Management  ведущая компания в области эксплуатации коммерческой и жилой недвижимости, успешно работающая на рынке с 1998 года, поэтому мы стабильны и устойчивы к рыночным изменениям.

Ежегодно прибавляются объекты под нашим управлением - это дает возможность сотрудникам для роста, развития и движения вперед.

RD Management является компанией, которая разработала стандарты качества обслуживания, адаптировав их под все классы и типы недвижимости, подтверждая это высокими позициями в профессиональных рейтингах.

Цель RD Management:

Создание индивидуальной услуги с применением инновационных решений в эксплуатации недвижимости, которая дает уверенность Заказчикам в росте инвестиционной ценности их объекта.

Лучшие специалисты в инженерии, клининге и других областях заботятся как о функционировании всего здания, так и об отдельно взятом посетителе, создавая комфортные и безопасные условия на наших объектах.

Преимущества работы в RD Management:

Под нашим управлением знаковые объекты коммерческой и жилой недвижимости (в основном класса "А") с автоматизированными технологиями управления: это торговые и многофункциональные центры, бизнес центры - что дает возможность узнать оборудование и инженерные системы разного уровня.

Лучшие специалисты в инженерии и других областях заботятся о функционировании здания, создавая комфортные и безопасные условия для всех посетителей и сотрудников на наших объектах.

Мы обслуживаем более 2 млн. кв. м площадей, что дает возможность сотрудникам для профессионального роста и развития внутри компании.

На всех объектах мы предлагаем:
- безопасные условия труда,
- работу в дружном коллективе,
- фирменную униформу,
- комфортные и обустроенные раздевалки,
- взаимодействие с профессиональными специалистами.

Карьера

Мы понимаем, что наш коллектив - это основная ценность. Поэтому в RD Management соблюдаются установленные компанией и законодательством стандарты в вопросах управления персоналом.

Мы дорожим людьми, которые у нас работают, предоставляя сотрудникам возможность карьерного роста, и своим примером доказываем, что можно быть успешным, работая пять, десять и пятнадцать лет в одной компании.

Корпоративная культура RD Management основана на доверии и ответственности, поэтому особое внимание при выборе кандидатов мы уделяем как профессиональным, так и личностным качествам.

Мы ищем активных, ответственных, надежных, умеющих работать в команде и профессиональных кандидатов – наших будущих коллег, для участия в развитии проектов компании, с целью ее продвижения на рынке управления недвижимостью.

Многие спрашивают почему у нас много вакансий?

Ответ простой - мы активно растем и переводим своих сотрудников на другие объекты!

Хотите стать частью нашей команды?

Откликайтесь на наши вакансии http://career.rdms.tilda.ws/ или обращайтесь в HR отдел напрямую через наш сайт www.rdms.ru !