Мебель Маркет, интернет-магазин

Фото Мебель Маркет

Отзывы о Мебель Маркет

Работал в компании меньше года Белгород

Плюсы: не нашлось

Что можно улучшить: черная зп, постоянная задержка зп на 2 недели
отсутствует техника безопасности
первый месяц не оформляют
продавцов вообще не уважают, оформляют без постоянной части оплат, только процент от продаж
руководство не ценит труд работников, а использует его на 100%, отношение как к рабам!
могут уволить без объяснения причин
такая организация должна быть закрыта!!!

Компания «Мебель Маркет» была основана в 1994 году в Белгороде. На сегодняшний день это одна из крупнейших компаний на мебельном рынке, занимающая лидирующее место в белгородском регионе и входящая в топ мебельных компаний России. Производство компании оснащено новейшим оборудованием немецкого бренда «HOMAG GROUP». Мебель фабрики представляют более 500 партнеров по всей России. Мы производим модную, качественную и доступную продукцию только из экологически чистых материалов. Мы современная компания с насыщенной и богатой историей. И мы точно знаем, как с помощью простых решений обустроить дом надежной и красивой мебелью.

ИСТОРИЯ УСПЕХА

История компании началась в далеком 1994 году.
Тогда «Мебель Маркет» занималась розничной торговлей по Белгородской области. Уже тогда руководство компании уделяло центральное значение качеству и удобству, что помогло быстро завоевать рынок и уверенно выйти за рамки области.
Сегодня «Мебель Маркет» —это собственное производство, сеть фирменных салонов в Белгороде, комплекс современного немецкого оборудования и более 12 000 кв. м складских помещений.