ВИТЯЗЬ, группа компаний

1,4

Фото ВИТЯЗЬ

Отзывы о ВИТЯЗЬ

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работа на свежем воздухе!!!

Что можно улучшить: в чопе отвратительное руководство.при приеме на работу обещают золотые горы.как дело доходит до зарплаты руководство исчезает.зарплату не выплачивают месяцами.один плюс у них можно работать без лицензии без договора.принимают на работу всех.одно вранье денег не дождаться не когда.все начальство так и смотрит как обобрать своего сотрудника.как только наступает ситуация когда нужно выйти на объект они появляются опять,ласковые и пушистые.руководство чопа состоит из приезжих с дальних регионов.к людям относятся как к быдлу.условия работы невыносимые.будут предлагать работу бегите не оглядываясь.вас там ждут что бы обмануть.

Плюсы: по на слушкам чоп хороший

Что можно улучшить: позвонил по указанному телефону,спросил с кем можно поговорить на счет работы,дежурный сказал чтоб позвонил в понедельник,на вопрос почему мне звонить в понедельник,отдел кадров работает или нет,он ответил потому что я так сказал и точка,с таким голосом что я сам не рад что позвонил,сказал что не понятного и положил трубку. это просто игнор какой та и неадекватность сотрудника,не знай где и как принимают таких на работу,прошу разобраться начальству,людям и спросить уже ничего нельзя, тем более не зная человека,спасибо.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Главное достоинство руководства - не могут расстаться с деньгами при выплате зарплаты сотрудникам охраны. Наверное это дополнительный доход руководства в их бизнесе. Что только не придумывают, "футболят" как могут, по полной программе - цирк какой то.

Что можно улучшить: Про ООО ЧОО"Витязь СН" на Дербеневской 20.Когда идет устройство - все красиво, а когда приходит время расчета - своих денег вы не получите. Вот уже полгода выясняю отношения с руководством и хоть бы что ... Надеются наверное на то, что мне надоесть их "донимать", а зря....!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Не нашлось.

Что можно улучшить: Проработал на объекте 5 дней. потом вызвали к начальству ЧОПа. Начальство стало совершенно необоснованно обвинять меня в моих словах, которые я не произносил! Мол, я говорил старшему смены, что у меня 6ой разряд (просроченный, - я об этом знал), поэтому я должен получать больше. Я, типа, сразу при устройстве хотел заключить трудовой договор, хотя я даже про суточную ставку не уточнил, когда на объект выдвинулся (своим ходом, заметьте). Знал я только, что без лицензии -1400 р/сутки. В итоге: "Нам такие не нужны!" Документы: УЛЧО, свидетельство об обучении и трудовую, - мне вернули в сохранности. Но вот получается, что за 4 отработанных суток меня кинули минимум на 5600 руб.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Задержка заработной платы или вообще полное Динамо...начальство любители боёв без правил. отработал три месяца без зарплаты,предложили выстоять перед профессиональным бойцом на ринге две минуты,тогда выплатят,нет,значит нет! Такой вот исход за добросовестный труд,домой без денег и с разбитой мордой) глумиться над сотрудниками с глубинки,знают что народ не силён в законах да и где с ними тягаться...они дома,у них бабки и связи...не советую помогать им обогащаться!

Группа компаний «ВИТЯЗЬ» обладает богатым опытом в самых разных отраслях бизнеса, накопленным за много лет работы. Мы предлагаем Вам следующие услуги:

• Консультации по вопросам, связанным с коммерческой деятельностью и управлением
  • Сопровождение финансовых операций. Данная услуга заметно уменьшит степень риска в подобных делах
  • Юридические консультации и юридическая помощь. Мы поможем защитить Ваши интересы от незаконных посягательств
  • Личная охрана и охрана дома
  • Охрана предприятий, офисов и других объектов недвижимости
  • Услуги службы инкассации