Работа в Чистов

1,5

Июль 2022
Местоположение!
Генеральный директор прикольный!
Но задержка зп это трееееш
Не советую идти в эту компанию!

Упаковщик

Октябрь 2020
Пенза
Все не так плохо, как ожидал. Не могу сказать что все прям на высоте и отлично, но было приемлимые условия труда, кормили, общежитие нормальное. Мед комисиию вообще быстро прошел и не дорого, когда сам делал вышло больше 5000, еще и ковид надо сдавать, это еще около 2, тут как я понял сама мед книжка около 2 тысяч и ковид не дорогой и быстро результат приходит.
Еще устраивает то, что не ограничено времени между вахтами.
Хотелось бы получать зп наличкой, а то бывают у многих проблемы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чистов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чистов для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Чистов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чистов оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чистов оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чистов оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Аутсорсинг, лизинг, аутстаффинг персонала экономит треть (30%) расходов

Предоставление персонала в аутсорсинг, лизинг, аутстаффинг по недорогой цене. Аутсорсинговая компания в Москве ООО "Чистов" оказывает услуги 12 лет, предлагает различные решения оптимизации вашего бизнеса и снижение расходов на кадры.

Внедрите современную методику менеджмента вместе с нами и получите выгоды от наших услуг:

• Предоставление персонала приведет к сокращению затрат на кадры и налоги.
  • Подберем и предоставим квалифицированный персонал с гражданством РФ.
  • Закроем вакансии в установленные сроки.
  • Гарантируем качество работы.

Наша компания предоставляет временный и постоянный персонал с учетом ваших требований, Мы индивидуально рассчитаем стоимость аутсорсинга персонала. Недорогая цена на наши услуги позволит вам сократить расходы на 30% и более.

Бизнес Юрист
АНКОР