2КОМ

1,4

Фото 2КОМ

Отзывы о 2КОМ

Плюсы: Хороший мужской коллектив.

Что можно улучшить: Не идите сюда! Тут полная лажа. За 8 месяцев работы понахлебал ... Не верьте тому, что пишут з\п от 45 000, не верьте что вас официально устроят, а если и устроят, то белыми вы будете получать гроши на карту райнфайзена (около 5000). Даже кредит не взять в том же банке, ибо требования к заплатанным клиентам - от 20 000. План вам не выполнить! Это 48 заявок. Его будут делать те, кто давно работает. Я постоянно слышал в трубку: заявок нет, отдыхай завтра. И чем дальше, тем хуже. Рекорд - заработал 20 000 за месяц. Половину ушло на бензин. После нового года, эти стали задерживать зп. Выдают частями. Ждем по месяцу. Сегодня (30.03) дали последнюю часть за февраль. При увольнение расчет не выплатили. В кадрах вообще сидит ТП. И отшивает к руководителю узла со всеми вопросами. Я уволился сегодня, и меня кинули на расчет за март.
Также уставной капитал фирмы был миллионы. Сейчас он составляет 12 000. Это можно проверить самому на сайте налоговой по ИНН. Компания готовится к банкротству. В результате всех сольют и ничего не заплатят.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Всем соискателям, ВНИМАНИЕ!
Компания- гнилая, и гниет она с головы с Руководства.
Во главе компании граждане Казахстана совсем не компетентные сотрудники. Уволили всех сотрудников которые разбирались в бизнесе, набрали своих казахов, которые застряли еще в 80г.
Оставили только всех подхалимов, которых никто не берет и они вынуждены приспосабливаться.
Заработная плата серая, постоянные задержки, обман. офис в пром зоне. роста карьерного нет.
всем кто решил принять предложение от компании не рекомендую, обманут, не заплатят, выкинут без выходного пособия.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Нет почти ни одного. Только коллектив.

Что можно улучшить: Очень очень много. Помимо черной зп, еще могут говорить с зп+ работаешь без обходимого условия труда. Больничный не оплачивается. Если вдруг что то случается лишают всех твоих кровно заработанных денег. Карьерного роста ни какого.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: их нет!

Что можно улучшить: Работал в техподдержке, условия труда адские! Недавно объединились (или типа того) с каким то провайдером "Цифра 1" с тех пор все пошло на перекосяк. Тех поддержки цифры как то особо нет, мы теперь занимаемся их абонентами. /Время передохнуть нет совсем, как приходишь, садишся и вперед. На перерыв не отпускают. орут что очередь огромная, а эта очередь не кончается ни когда!
Очень не рекомендую идти и работать в эту компанию! ОЧЕНь!!!!

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: После того как две компании Цифра один и 2КОМ собрали в одном месте и назвали Алмател мы все сидели как селедка в бочке. При этом никто никогда нам не рассказал кто и за что отвечает. Началась грызня персонала и самоликвидация без сокращения как вы понимаете. Все работают только над тем чтобы перекинуть на другого свои задачи и настучать руководству на соседа. Руководство сидит в Москва Сити и плевать на нас хотела. База утекает, тарифы высокие, качество падает, люди считаются за рабов. ЗП черная и задерживают. Не ходите туда.

2КОМ — это ведущий телеком-провайдер столичного региона с собственной транспортной сетью на базе волоконно-оптических линий связи, предоставляющий уникальные телекоммуникационные продукты для получения премиального доступа к информации и развлечениям.